Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Последний звонок 2006 года


Последний звонок 2006 года

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этом году или у меня с глазами что-то или ваще хуй знает что. Но определённо этот школьный выпуск красивше предыдущего. Вчера вечером с Bis-ом философствовали на эту тему.
Почти всех бы трахнул по второму разу, только б первый раз дали...

PS спонсор этого сообщения Презервативы Contex. Всегда в них ебусь.

Отредактировано PELMEN (2006-05-26 09:13:18)

0

2

А шо, уже последний звонок?!?!?! Хуясе у меня после 1го сентября отходняки.... =)

0

3

Но определённо этот школьный выпуск красивше предыдущего.

так..ну не надо сравнивать........ _40_

0

4

Сории, аватару сразу не разглядел.

Отредактировано PELMEN (2006-05-26 12:43:30)

0

5

Мол и в том есть исключения =)

0

6

а я сам ток вчера утром узнал что вчера был последний звонок!просто утром на работу встовал и увидел свою сеструху ху* знает в чем!!! _20_  _27_

0

7

Путешествие во времени бля =)

0

8

Вчера был жесткий съём в Парке )

0

9

Да каждый год одно и тоже, у меня под окнами садик, бедные детишки, они и так каждое утро на кучу бутылок натыкаются, но после Последнего звонка им вообще лучше на улицу не выходить

0

10

ох прошлый год был просто ужасен....я еле добралась до дома после последнего звонка...был такой ливень, что мы даже никуда не пошли после школы.....девки все в грязи, на каблуках, мокрые как курицы........страшно вспоминать....
но!!! ДО ЛИВНЯ НАШ ВЫПУСК БЫЛ САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

а мы на последний звонок в Карбышева завалились двумя классами.....  _50_ вообще классно было...вот только я потом ангиной заболела.....но это фигня по сравнению с тем, что было там... _6_

0

12

ох прошлый год был просто ужасен....я еле добралась до дома после последнего звонка...был такой ливень, что мы даже никуда не пошли после школы.....девки все в грязи, на каблуках, мокрые как курицы........страшно вспоминать....
но!!! ДО ЛИВНЯ НАШ ВЫПУСК БЫЛ САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

А в этот раз? Едва мы прошли сотню метров по территории парка как сразу же зарядил дождь с градом, затопило даже сам вход в парк - пришлось лезть по забору в белом костюме)))

Отредактировано Up_in_smoke (2006-05-27 16:16:48)

0

13

аааа....белый костюм....обожаю белые костюмы!
а вообще мне никогда не нравилось, когда на последний звонок девочек в форме не пускали в кафешки в парке!!!!!

0

14

а я тоже в этом году выпускалась, но вот только я не из Омска.

0

15

последний звонок 2006.Бантики...
нет! не бантики... _22_
пустые бутылки! _9_

0

16

Мне кажется одеваться на последний звонок в фартуг и всю старинную одежду...старовато...некрасиво...вот если одеть яркое красивое платье...ДРУГАЯ ТЕМА

0

17

Ну вот и надевай красивое яркое платье на свой последгий звонок... _6_  _24_  _24_ ..(шучу)....все так говорят сначала - старомодно, а потом смотришь - одни фартуки....и вообще по-моему прикольная традиция......А у нас был классный праздник!!!!!!!!!!!!! _50_  _50_  _50_  _50_

0

18

С Шоти ржём - давимся =)

0

19

А  у нас до сих пор девушки нарядные ходят по лужам, пьяные, дорогу домой ищут...

0

20

А  у нас до сих пор девушки нарядные ходят по лужам, пьяные, дорогу домой ищут...

да.не только у вас. _22_
фартуки и бантики-не о чем.кто вообще это придумал?че коммунизм возраждаем? _9_

0

21

От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Каждой чувихе по фартуку и банту, каждому чуваку по забору в луже и белому костюму!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!

0

22

А мне кажется наоборот, что фартуки и бантики - это тема!

0

23

А мне кажется наоборот, что фартуки и бантики - это тема!

устаревшая...
хотя у каждого свое мнение.  _3_ Я не спорю.

0

24

устаревшая...
хотя у каждого свое мнение.  _3_ Я не спорю.

  Если увижу кого в фартуке и бантике, обязательно подойду знакомиться! Не сдержусь!

0

25

Главное предохраняйся. А то мало ли что. И школьницы в КВД попадают.

0

26

Главное предохраняйся. А то мало ли что. И школьницы в КВД попадают.

Не учи!

0

27

не учу. советую. а уж твоё дело. Думайте сами, решайте сами Иметь или не Иметь.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Последний звонок 2006 года