Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Товарищи репперы. Кто с Амура?


Товарищи репперы. Кто с Амура?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Яснее становится ситуация.
Наши ряды пополняются!

А кто сказал,что мы в ваших рядах..........!?

0

32

Какое там пополняются-все в альтернативу переходят _2_

0

33

Поподробнее:кто там с 33-северной?Я на 19 Амурской жуву-там десятиэтажка такая...

0

34

Какое там пополняются-все в альтернативу переходят _2_

  Это как?

0

35

Ну,по крайней мере,все,кого я знаю,раньше писались и хоть как-то,но читали,хотя б в "Сатурне",а сейчас они либо скины,либо мутят альтернативу _2_ Ясно? _4_

0

36

Ясно! Я играю попсу на гармозе, тож альтернатива!

0

37

Поподробнее:кто там с 33-северной?Я на 19 Амурской жуву-там десятиэтажка такая...

Ваня-Vanish(C.Д.)
Сamel,Сromsite-C.Д. тоже!
Ост. следущая после 33 Северной!
Белая многоэтажка!
А я на бродвейне живу-27 и 30 Северных пересечения!
5-ти этажка!

0

38

Что значит остановка 33я Северная _24_ 33-я Северная очень большая...там остановки называются,н-р,19 Амурская,etc.Нормально объясни!!!Че за белая многоэтажка? _20_ Я тож живу в белой многоэтажке...Какой там номер дома-122? _20_

0

39

Такая тема:сижу 9-го,готовлюсь к русскому-уже засыпаю над билетами _18_ Слышу-NTL-"Вертите задом" при участии Тины _6_ Выглядываю в окно(с 7этажа все оч хорошо видно),смотрю по обочине(по 33ей,одна остановка от диспера) едет так медленно тачка,из нее на всю катушку доносится голос Тины... _13_ Кого я должна поблагодарить за такое зрелище? _17_ Это был хороший знак-на экзамен пошла с охуенным настроением и сдала на "5"...

0

40

з.ы.:12го поездейте по Амуру также,тока на 19ой остановитесь часов в 11,а то у меня 13го экзамен по немецкому=)))жду=)))

0

41

Аха, все сорвались и поехали ездить по Амуру)

0

42

Что значит остановка 33я Северная _24_ 33-я Северная очень большая...там остановки называются,н-р,19 Амурская,etc.Нормально объясни!!!Че за белая многоэтажка? _20_ Я тож живу в белой многоэтажке...Какой там номер дома-122? _20_

Бля я хер знает какая остановка!
кероче сразу после поворота с Герцена,
а следущая за ней!
№дома тож хер знает!
я туда или побухать или фристайлы пописать выхожу!
Приходи!Мож как нить вместе отдохнём....... _3_

0

43

Если честно,то мне "Сбора Творцов" хватило _2_  _6_

0

44

Аха, все сорвались и поехали ездить по Амуру)

Я понимаю,кому-то не на чем... _12_ Зависть-нехорошее чувство _2_ =)

0

45

Собираюсь проехаться сейчас с друганами. так что если что это МЫ

0

46

Ты в каком месте разглядела зависть?
Знаешь, у тебя, по моему, испорченное детское мировозрение!  _12_

0

47

Такая тема:сижу 9-го,готовлюсь к русскому-уже засыпаю над билетами _18_ Слышу-NTL-"Вертите задом" при участии Тины _6_ Выглядываю в окно(с 7этажа все оч хорошо видно),смотрю по обочине(по 33ей,одна остановка от диспера) едет так медленно тачка,из нее на всю катушку доносится голос Тины... _13_ Кого я должна поблагодарить за такое зрелище? _17_ Это был хороший знак-на экзамен пошла с охуенным настроением и сдала на "5"...

Я тоже этих типов видал, они 9 вечером на 21-амурской стояли на 7-ке белой, NTL качал по полной!!!

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-13 07:53:03)

0

48

бля

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-13 07:52:40)

0

49

Ваще кайф  _13_ _17_

0

50

Помойму я его знаю...ему 18лет...может он а может и нет

0

51

Помойму я его знаю...ему 18лет...может он а может и нет

Не, там типы постарше были

0

52

Ну значит не он...

0

53

А я с левого-толмачева 42 улица называеццо.

0

54

А я с левого-толмачева 42 улица называеццо.

вообще на левом дофига рэпперов и растаманов соответственно:) тока более цивилизованный, чем амурские. по крайней мере 11-12 микраши

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Товарищи репперы. Кто с Амура?