Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Товарищи репперы. Кто с Амура?


Товарищи репперы. Кто с Амура?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто живёт в амурском посёлке? Я сам там живу. Каждый день репперов там наблюдаю. А кто из них на этом форуме обитает не знаю. Хочется узнать. Ну и остальные тож пишите хто хде живёт.

0

2

ЯНАО, Коротчаево, 80 км. от полярного круга... =) В амуре не бывал пока...

0

3

Хорошо что не из Припяти.

0

4

1-Кирпичный, у нас больше шансон в почете, правда я реально охренел с полгода назал, лежу на диване, читаю книжку, слышу проезжает тачка под окнами и слышу там играет "Будь белым" ОВ, я думал глюк сначала, так и не выснил залетные были или местны. так как на своем поселке в последние несолько лет не тусуюсь, от дома до остановки, от остановки до дома

0

5

ГЫ. Я даже знаю что это за тачка была.
Это великий КИШЛАК на своей Аудюхе. Таксует чувак, как раз к вам на Кирпичный народ катает.

0

6

Тигрятник

0

7

ВО, наконец-то Бис припёрся.

0

8

Это я не надолго, ща мне пришлют psd`шник, и буду я хуячить сайт, невъзебенной канторе "Аврора тур", а пока пойду покурю, а ты засранчег загаживай форум (это я в харошем смысле слова)

0

9

Ну да, видел я пару раз эту тачку на 21-й, только обычно из колонок запад звучит

0

10

Это потому что КИШЛАК-Скотина. И "наш" рэп он мало ценит, ему лишь бы динамики трещали. А Културные темы ему продвигает Bis.

0

11

А я живу в Центре...Маг.Левша

0

12

Охуеть, Миф. Ты живёшь в одном доме с MC Рэем и ещё ОКСИГЕн.
Мы там пили, кайфовый дом.
А я около маяка обитаю.
С Амура тут Курил из Красной Книги!!!

0

13

Охуеть, Миф. Ты живёшь в одном доме с MC Рэем и ещё ОКСИГЕн.
Мы там пили, кайфовый дом.
А я около маяка обитаю.
С Амура тут Курил из Красной Книги!!!

Есть фото Оксигена ?...Может быть знаю?А Рэя как то раз видал во дворе

0

14

Охуеть, Миф. Ты живёшь в одном доме с MC Рэем и ещё ОКСИГЕн.
Мы там пили, кайфовый дом.
А я около маяка обитаю.
С Амура тут Курил из Красной Книги!!!

гыыыы _7_  _42_

0

15

гыыыы _7_  _42_

Только не говори что ты из нашего дома тож... _42_

0

16

Steisy с Амура...

0

17

4икаго, епт!  _16_

0

18

Я вот тож с Амура,тока давненько там рэпперов не видела _26_  _1_ Пиздец,все в нефоров и скинов _5_  перешли! _2_ Самые нормальные чуваки с роллера все хуевее и хуевее...даже Сасько опять с лохом общается! _40_ А Тигрятник терь обхожу стороной.во-первых,там делать нехуй,во-вторых,неприятная история была... _20_

0

19

а я раньше жила в амуре. на Багратиона 29б....это был самый последний дом на планете....дальше были гаражи, ж/д и дачи... и всё.....край земли....

0

20

4икаго, епт!  _16_

  Вы мне ещё за надпись ответите! Суки!

0

21

Чувак, ты о чем? _9_
И кто "суки"?

0

22

Кто пишет Hard Kord?

0

23

Ну, наверное, те, кто живет на Кордном. И что?

0

24

Я думал это вы!

0

25

Я то как раз из чикаго, епт! )))

0

26

Я вот тож с Амура,тока давненько там рэпперов не видела _26_  _1_ Пиздец,все в нефоров и скинов _5_  перешли! _2_ Самые нормальные чуваки с роллера все хуевее и хуевее...даже Сасько опять с лохом общается! _40_ А Тигрятник терь обхожу стороной.во-первых,там делать нехуй,во-вторых,неприятная история была... _20_

Ну не скажите, мы ж чего-то там делаем.
А неприятные истории происходят везде.

0

27

Ну да, видел я пару раз эту тачку на 21-й, только обычно из колонок запад звучит

На 21-амурской ты можешь видеть эту тачку проктически каждй день, таксует поцанчик.
Правда зароботок пропивается в тотже день в охуенном, круглосуточном магазине Радужный(который в Тигрятнике).

0

28

Щас ещё и ты, Bis, будешь на своём Мустанге с откидной крышей хуячить по таксёрски.

0

29

Я и Шмель с Амура!(30-я Северная)
Сибирская долина с 33 северной!
Северный Квартал тож от туда!
Амур-центр хх нации! _50_

0

30

Яснее становится ситуация.
Наши ряды пополняются!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Товарищи репперы. Кто с Амура?