Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Счастье не в твоих сообщениях


Счастье не в твоих сообщениях

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Можете на отвечать на эту тему, всё равно на третьей странице оффтоп попрёт.
НАХУЯ СЕБЕ СЧЁТЧИК НАБИВАТЬ ОФФТОПОМ? (риторический вопрос)

Не проще ли делать так  "_2_  _3_  ГЫ! _2_  _3_"????????

Ну и как всегда большая половина народа ваще не поймёт о чём это я, ещё небольшая половина будет ЗА свободу слова, ну и совсем немножко людей ответы в эту тему напишут.

Да не обращайте внимания особо, настроение плохое. Но это не гон, это мысли мои.

0

2

ну типа...  _1_  АГА  _2_

0

3

я не понимаю, почему нужно набирать себе больше постов....вот если бы Стин за каждое сообщение платил по чиребасу, тогда да.....а так..........???

0

4

_13_  _16_  _18_  _20_  _19_  _21_  _5_  _4_  _3_  _2_  _2_  _1_
ГГГЫЫЫ!!!

0

5

Ну как? Пати прям кокоето!

0

6

"за посты дают звездочки,и если у тебя много постов значит ты тусишь на этом форуме,твое мнение должны воспринимать,считаться с ним и т.д.",-я думаю вот такими мыслями руководствуются те,кто набивает посты,по крайней мере логика такова

0

7

по-моему, если ты дурак, то сколько бы у тебя не было звездочек, хуй кто тебя послушае (это я не про тебя конкретно, просто говорится так всегда. типа: ну ТЫ идешь, а на ТЕБЯ кирпич падает)
вот.....так вот если человек не совсем тупой, он понимает, что с его мнением никто не согласен и звезды тут не катят.

0

8

Да, уважение полюбому нужно заслужить не колличеством постов, а самими постами. Если ты пишешь ересь какую нибудь, то человек однажды увидев твой пост поймёт, кто ты такой и даже обращаться к тебе не будет.... Вот так вот... _5_

0

9

Тут дело не в количестве...мне пох сколько у меня постов...я просто сижу и пишу в темах где мне интерессно

0

10

уважение полюбому нужно заслужить не колличеством постов, а самими постами

Поддерживаю. +1! _17_  _17_ 
Писать надо большие, качественные месаги. То есть; грамотно, нормальным шрифтом, не перебарщивая со смайлами, знаки припинания расставлять правильно, орфографию, описки, ошибки.......исправлять...
Не стоит писать по два слова..... Пишите большие развёрнутые ответы.
Это куда лучше. _2_

0

11

Ну знаешь, большие развернутые ответы, размером, примерно с 2 тетрадных листа, я думаю в ломы будет читать всем.

0

12

Да Стингер никто не захочет читать Мега-сообщения...

0

13

кто такой бред замутил _40_ ?давайте вообще в сообщении по одной буквы из слова _50_ !удобно правда _6_  _20_ ?

0

14

Ну знаешь, большие развернутые ответы, размером, примерно с 2 тетрадных листа, я думаю в ломы будет читать всем.

Главное написать. _2_ Конечно, можно написать 2 листа говна, которое никто не будет читать, а можно интересно, зацепить. Тогда обязательно прочтут. И не стоит изначально думать то что писать много - бред. Бред писать мало и не в тему. _12_

Да Стингер никто не захочет читать Мега-сообщения...

Особенно ТЫ. А писать тем более. Зачем напрягаться.

0

15

Я вот раньше зависала на одном форуме, где были некие личности, которым нравилось писать огроменные сообщения с множеством цитат и всякого прочего. Ну да, они казались умными, их там уважали, но лишь немногие дочитывали их мессаги до конца.
Я считаю, что на форуме надо выражать свои мысли коротко и предельно ясно  _3_ И в тему   _2_  хотя бы немного  _2_

0

16

не думаю,что счастье может быть в сообщениях или в их количестве... _9_

0

17

Какая разница? Много мыслей - много написал, кому интерсно - тот прочитал. Мыслей мало - так и написал в двух словах. И если человек хочет выложить всё что он думает, или подисскусить и поспорить то свобода слова ему! И объёма свобода! Да будет Так тА!

0

18

Какая разница? Много мыслей - много написал, кому интерсно - тот прочитал. Мыслей мало - так и написал в двух словах. И если человек хочет выложить всё что он думает, или подисскусить и поспорить то свобода слова ему! И объёма свобода! Да будет Так тА!

что тут ещё можно добавить...всё сполна!

0

19

А я просто от нехер делать иногда пишу сообщения,например сейчас!

0

20

вообще этот чертов форум! гм

0

21

счастье в том что ты жив.
счастье в какой-то мере в том что у тебя есть возможность общаться с людьми которые в той или иной степени разделяют твои интересы.
вот так.

0

22

счастье в том что ты жив.
счастье в какой-то мере в том что у тебя есть возможность общаться с людьми которые в той или иной степени разделяют твои интересы.
вот так.

..ТОЧНО ТАК! B)

0

23

Павел N
да, я старалась )))))))))))))

0

24

а то! (Ваня меня потом съест за флуд))

А еще счастье в том что есть люди которые тебя понимают, поддерживают, с которыми приятно пообщатся, в нашем мире сейчас сложно найти родственную душу.....

0

25

В цель!!!!  Не съест !))))

0

26

Павел N
Советую завязывать с сообщениями по 2 слова. Надоело читать ей богу

0

27

Вот почему я пока с Пашей в реале не познакомился - подумал, что ему лет 13

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Счастье не в твоих сообщениях