Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Психопаты среди нас?


Психопаты среди нас?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это психологический тест, история о девушке. Во время похорон ее собственной матери,девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

ВНИМАНИЕ: Не опускайтесь вниз страницы, пока не продумаете ответ на вопрос!


























































































































ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова. Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убицы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили не верно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

=))) ну как?

0

2

Жесть как она есть.
Я думал около 25 секунд и ничего не придумал!

0

3

нда... тяжелый случай  _2_

0

4

А мне кажется ЭТО БРЕД!

0

5

Я убедился что я не псих.
Хотя мож это не надёжный тест?

0

6

Если даже кто-то ответил правильно ВЫ НЕ ПСИХ,..тест доказывает что та Девушка и есть псих...

0

7

Если даже чувиха не психопатка, то с мозгами у неё точно чтото не так

0

8

Блин, думал с минуту - остановился на мысли, что тот мужчина оказался её давно потерянной сестрой-транссексуалкой и во избежание инцеста.... и всё такое... Ну лан, главное не псих.... _301_

0

9

Тест странный. Ты где его выкопала?

0

10

_42_  ну вы блин даёте  _42_

Ты где его выкопала?

Сама придумала!  _4_  Гоню... Да где-то в инете, уже не помню где. Вот наткнулась на компе  _2_

0

11

ммммммм.....моя версия была близка к правильному ответу.......хех....но я все равно не псих! ))))))))

0

12

Нестоит быть такой уверенной!

0

13

хам!.......))))))))))

0

14

бывает

0

15

Я подумала, что сестра начала кадрить этого мужика, поэтому девушка решила избавиться от нее.......... _200_

Отредактировано Пчёлка (2006-05-22 20:23:56)

0

16

я если честно подумала, что типа она убьет свою сестру, а он придет ее утешить.......
но (еще раз)......я не псих!))))))))))

0

17

Интересный тест

0

18

Херь полная

0

19

Пчелка, у нас мысли сходяца!!!

0

20

еще раз убедилась,что я полный псих

0

21

Чё, психов на форуме нет? Или никто презноваться не хочет?

0

22

Йа...

0

23

Ох**нный тест, токо мотивов в голову очень много лезит!!!!

0

24

Пчелка, у нас мысли сходяца!!!

Вот и я так подумал. Тест прикольный! Неожидал такого разворота событий.

0

25

да пиздец это хуйня какая то баба ебанутая или немая она немогла к чуваку чтоль подойти к тому? она вообще дура ) все бабы такие...
а я не психопат я просто долбоеб _22_

0

26

хороший тест.ответил неверно. B)

0

27

Я сказал,чтоб завещание поделить стем кентом,а сестра тоже на него(завещание)претендовала!

0

28

еще раз убедилась,что я полный псих

Блин, дак мне еще повезло, что я жив остался...  :lol:  Будем знать, что от тебя надо держаться подальше.
З.Ы.: Сливовый тест. Надо будет проверить всех своих знакомых...

0

29

Я стдела...думала, и все таки остановилась на мысли, что этот мужчина был любовником ее матери, и она родила девочку, то есть сестру психопатки, а когда та узнала это, она не смогла смириться. что ее сестра , это дочь того мужчины, да и к то му же сестра и он не знали что они кровные родственники, он переспал с сестрой, она залетела, и когда психопатка узнала это, она решила убить свою сестру а потом и мужика...вот в общем то и все....но настоящий ответ меня поразил до глубины души...

0

30

Я, по ходу дела, псих...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Психопаты среди нас?