Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 211 страница 240 из 249

Опрос

Как относитесь к связям на один вечер?
Только так и живу!

11% - 8
Не имею ничего против, но сам(а) так не поступаю.

11% - 8
Зависит от ситуации...

46% - 33
Это удел шлюх! Это не для меня!

5% - 4
Я девственница(-ник)

15% - 11
Мне не до секса. Экзамены скоро!

1% - 1
Я Стингер! я опять закрою тему Вилли!!!

8% - 6
Голосов: 71

211

а сколько тебе лет?

0

212

_501_ Аа.... сколько есть все мой!!

0

213

Кто-нить пробовал на площадке в подъезде между этажами? =)
Блин, этот топег - один из моих любимых =)
Попишите здесь есчё какой-нить чуши - всегда настроение поднимаете =)

ЗЫ: по голосованию - видимо я самый оригинал =) Один единственный голос за "Мне не до секса. Экзамены скоро!" - и тот мой...

6 лавеласов, 7 умников, 20 неопределившихся, 3 маразматика, 9 приличных людёв, и 5 админов форума =)

Бля, пасиба всем за маё харошее настроение =)

0

214

хе...на площадке между этажами, когда на улице темно, а в подъезде горит свет, и все прохожие видят два сплетенных силуэта =)))

0

215

тема:)

0

216

Кто-нить пробовал на площадке в подъезде между этажами? =)

мой бывший парень этим любит заниматься...а потом гордый ходит после процесса.....

0

217

Он любит этим занимацца в одного чтоли? =)

0

218

Он любит этим занимацца в одного чтоли? =)

это, конечно, очень интересно...в одного....но он этот процесс предпочитает с девушками (можно и с бывшими....я не в счет) _6_

0

219

Не, прост ты написала: "мой бывший парень этим любит заниматься"
Про девушек там ни слова, вот я и представил себе картину =)
Лан, я рад, что ошибочно признал этого человека малёх нитакимкаквсе("а потом гордый ходит после процесса.....") =)

0

220

для меня секс- это занятие любовью, поэтому раз нет любви - нет секса. Всё просто:))))

0

221

Просто, но тяжело

0

222

да почему же?

0

223

потому

0

224

жёстко....

0

225

жжестишь:)))))))))))))

0

226

Ну если никого не любишь и при этом обходится без секса, чисто физиологически тяжело, да и эмоционально тоже

0

227

а секс без любви ты не рассматриваешь как альтернативу? просто для утешения организма, так сказать...

0

228

Не почему, может быть страсть, может быть мимолетное сильное влечение, может быть давнишняя симпатия, вспыхнувшая вновь, но уж банальный перепихон без каких либо чувств - это не для меня

0

229

не, ну понятно, что просто так мало кто станет "перепихиваться"...а ты относишь страсть к чувствам? ну, я имею в виду не категорию чувств типа зрение-обоняние, а какие-то эмоциональные переживания? ты можешь остаться с человеком, строя отношения только на страсти?

0

230

хуйня опрос на мой взгляд. Фсё это до поры до времени, мол: "Хуйня ето на один раз...", а как карты неплохо лягут: "А чё иакого был пьян( или ещё что-нить в этом духе), да нормально фсё."
Зря распинаться только, говоря что это сакс. Кул ето.

0

231

Ира, уточни что значит остаться. Если встречаться - то да, страсть - это сильное эмоциональное переживание, настоящая страсть поглощает тебя всего, она даже бывает сильней во многих проялениях, чем любовь. Но чаще все же она бывает скоротечна, потому что быстро поглащает эмоции.

0

232

да, я собственно, это и хотела услышать...остаться в смысле встречаться, жениться, плодиться и размножаться.
я в принципе разделяю твое мнение. страсть - сильное переживание, возникает резко и так же  резко угасает. поэтому опасаюсь иногда заводить отношения, основанные на страсти. хотя, без сомнений, они всегда намного ярче и рискованней "браков по любви".

0

233

ну я опять-таки не читал че вы тут понаписали на 24 страницы, но мое мнение таково:
если я свободен как птица, то, несомненно я за "одноразовый" секс (интересную терминологию подобрал автор)

Но у меня есть девушка и на данный момент я категорически против этого :)

0

234

"(интересную терминологию подобрал автор)"

да я такая...термины, метафоры там всякие это по моей части...=)))

мнение очень даже правильное! девушке изменять ни в коем случае нельзя...))

0

235

да я такая...термины, метафоры там всякие это по моей части...=)))

и по моей тоже, только тсссс

я  люблю держать это в секрете :)) _3_

0

236

Не почему, может быть страсть, может быть мимолетное сильное влечение, может быть давнишняя симпатия, вспыхнувшая вновь, но уж банальный перепихон без каких либо чувств - это не для меня

во-во

0

237

одноразовый секс-многоразовый презерватив

0

238

бля почитал тут немножко даж незнаю че написать))))
Ну перепихон это конечно тема но бля если такой перепихон бывает часто то блять через недели 3  это все надоест)
а вот когда любовь страсть там и типа того тода это уже не перепихон это слияние девушки и мужыка в одно целое ) во типа того короче

0

239

_24_ я вообще с этой темы ухожу валяться под стол!!! _24_

0

240

я вообще с этой темы ухожу валяться под стол!!!


Почему именно под стол?
ВОВАН! Где вы сейчас тренируетесь? (Андрюха SelfStyle)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс