Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 1 страница 30 из 249

Опрос

Как относитесь к связям на один вечер?
Только так и живу!

11% - 8
Не имею ничего против, но сам(а) так не поступаю.

11% - 8
Зависит от ситуации...

46% - 33
Это удел шлюх! Это не для меня!

5% - 4
Я девственница(-ник)

15% - 11
Мне не до секса. Экзамены скоро!

1% - 1
Я Стингер! я опять закрою тему Вилли!!!

8% - 6
Голосов: 71

1

я вот интересуюсь, как вы поступаете в ситуации, когда очень хочется, но ясно ,что это на один раз....но все равно хочется........но продолжения не будет....но ХОЧЕТСЯ..... _18_

0

2

Блн... а вопрос-то лишь на первый взгляд стебовый-то...
Было в ранней молодости моей такое понятие: "Однодневки"... - девушки максимум на неделю...
Впринципе каждый получал то чего хотелось и без всяких обязательств со стороны кого-либо... Не вправе говорить на таких девушек "шлюхи" ибо тогда и парней всех смело можно обозвать "шлюхами"... Ибо все мы равны и ничего зазорного и  в "одноразовом сексе" нет и осуждать такой вид отношений между противоположными полами врят-ли кто-то станет...
Всё смело можно списывать на чисто-животный инстинкт...

Сейчас отношусь к этому вопросу параллельно(не волнует, не имею к этому отношения) ибо теперь имею малёх другие взгляды(аффтор чегото скрывает Ё) года эдак 3 уже... _9_

0

3

стопудово!  _10_
только почему-то совесть все равно не оставляет в покое.....неприятное какое-то чувсво, будто бы тобой просто попользовались... _18_

Отредактировано Вилли (2006-05-22 04:09:37)

0

4

ой ой ой Вилли.

Это удел шлюх! Это не для меня! [ 1 ]   [33.33%]

Не ты ли проголосовала? _6_

неприятное какое-то чувсво, будто бы тобой просто попользовались

ты через это прошла? Какой ужас? _42_

я вот интересуюсь, как вы поступаете в ситуации, когда очень хочется, но ясно ,что это на один раз....но все равно хочется........но продолжения не будет....но ХОЧЕТСЯ.....

бери от жизни всё!

А последний вариант для кого? Персонально для меня? _17_

0

5

Э...............ну конечно каждому свое. Я даже таких девушек не виню за их сущность. Есть девушки которых любят и есть те которых в жены берут.  _50_

0

6

хуйня...

0

7

хуйня...

Ты наверное Девственник.!

0

8

ты просто гений какойто, как догадался?

0

9

Не ты ли проголосовала?

не я....мой голос полетел в другую сторону...... _1_

ты через это прошла? Какой ужас?

ох, Стингер, Стингер.....любишь ты поговорить не о том...я же тебе говорила уже про подобные высказывания, ага? давай оставим меня в покое? _25_

бери от жизни всё!

прально! гинекологи и венерологи тоже должны как-то зарабатывать! _42_

А последний вариант для кого? Персонально для меня?

Стараюсь..... _301_

0

10

туповатенький опрос. вв..

0

11

да, особенно когда к тебе это не имеет никакого отношения.

0

12

Угу... просто большинство форумчан вообще к сексу отношения пока никакого не имеют... _301_

0

13

Это удел для шлюх........ только шалава может с кем попала, не задумываясь о том , что может заработать винирическую болезнь. получается это не  человек , а  животное, хочется и хоть ты тресни.........
  А как же женская гродость..., ухаживания.......подарки....и тд ..? Так не интересно, вся фишка отношений именно в этом.....а так трахнуться и разбежаться,  ФУУУУУУУУУ, противно, потом не отмоешься.......  _20_

0

14

Венерическую болезнь=) про контрацептивы не слышала?))) Шлюхи - это те кто за деньги ес чё... Почему девушки не моут нормально "погулять", чем они хуже парней? И те и другие в обоих случаях получают удовольствие...

Бесит, если слышу, мол "о я перетрахал пол школы" - от пацана какого-нить и в тоже время от него же "во смотри - её трахнуло пол школы"... Это бред, указывающий на неравноправие полов... почему если пацан "блядует" не по деццки - то он проста КАЗАНОВА, а если девушка - то сразу ШЛЮХА ??? _8_

0

15

Венерическую болезнь=) про контрацептивы не слышала?)))


ага! а про грибок и всяких насекомых, а еще и герпес и прочую гадость ты слышал? тебе резинка или таблеточка тут не поможет.....  _20_ _18_

почему если пацан "блядует" не по деццки - то он проста КАЗАНОВА, а если девушка - то сразу ШЛЮХА ???


такова наша женская доля. когда-то давно именно женщина советршила первородный грех, женщина рожает ребенка от порочного зачатия и вообще женщина - враг человечества номер один....так вот нам нелегко.... _18_

"о я перетрахал пол школы"


но ведь и его тогда перетрахало полшколы _24_  _42_  _50_ молодцы девчонки!))))))) _4_

0

16

Секса хотят все без исключения(кроме импотентов и фригидных дам конечно:)...если хочет он и она,то я никакой грязи не вижу,а насчет того,что герпес там или еще че,можно и в бассейне,и в бане,да просто на улице какую-нибудь куйню подцепить,ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО

0

17

хм. в бассейне нельзя....в бассейне или в бане ты можешь грибок стопы подцепить)))))))))))

0

18

при поцелуе большинство подростков заражаются гастритом, он передается через поцелуй,да блин,дофига всякой дряни и это далеко не самое страшное,главное не заразится спидом или гепатитом С
ответ:всегда с собой презерватив?f лучше два _2_

0

19

блин, да вообще жить страшно, не то что трахаться с кем попало. столько всякой заразы вокруг....какой кОшмар!!!!!)))))))))))))))

0

20

почему же с кем попало,я вот допустим с бомжихой или бабушкой 40летней не хотел бы _5_
есть еще страсть,интерес,когда партнера не знаешь и секс с ним другой
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА?
я не говорю что надо трахать все,что движется при первой возможности

0

21

Подведу итоги двух вышеотписанных страниц! На этом форуме спрашивать и опрашивать бесполезно, ибо тут люди неопытные(в основном), я к ним тож отношусь, Вилли, солнышко, такие темы ни во что хорошее обычно на форумах не выливаются, потом это обычно порочит товю же репутацию, а действит. нормальный человек, порядочный, не будет рассказывать о своих сексуальных похождениях, это не этично.
И вот меня еще один вопрос волнует, почему все парни выражаются "я ее трахнул", почему девушки не могут сказать подобную фразу?
А на последок я скажу, теряйте невинность, желательно, по любви, не важно будет она потом продолжаться или нет, главное что-бы потом после всего этого процесса, отсалось не только удовлетворение физическое, но и моральное!
Всех, люблю, целюлю! _106_

0

22

хм. мою репутацию это нисколько не порочит. а что? кто-то усомнился в моей праведности? да я вообще девственница-монашка!!!!!гагагагыыыыыыы......)))))))

ох где-то я уже слышала про "не этично"...
вы часом с Тексом не родственники?......

0

23

или бабушкой 40летней

40 лет - это бабушка???????? у меня маме 45....я боюсь подумать, кто же она тогда по твоим меркам? мумия??????? _20_  _20_  _20_

0

24

я образно выразился...просто

0

25

Вилли, большое спасибо, что упомянула меня.
Вот, что я по этому поводу считаю:
Если охота трахаться - бога ради, это право каждого.И никто никого не держит за "шлюх" или тому подобное.Люди получили своё удовольствие и разбежались - всё в порядке.И о совести здесь не может быть и речи.Всё на уровне гормонов.Просто порой становиться грустно от того, что девчёнки(да и парни тоже) ставят плотские утехи выше истинных чувств.А это - поверьте мне - не сравнимо даже с самым жеским трахом в такси.Не ценю в девушках такие качества.Freelove, спонтанность, драйв...Эх, вы для начала реальный love познайте.А потом уже и думайте - радовать ли свою вульву лишний раз или разумней будет знать себе цену и не распыляться попусту...

ох где-то я уже слышала про "не этично"...
вы часом с Тексом не родственники?......

Можешь звать меня старомодным.Но ты и не подозреваешь, что я через всю эту срань прошёл и давным-давно остепенился...

0

26

Бесит, если слышу, мол "о я перетрахал пол школы" - от пацана какого-нить и в тоже время от него же "во смотри - её трахнуло пол школы"... Это бред, указывающий на неравноправие полов... почему если пацан "блядует" не по деццки - то он проста КАЗАНОВА, а если девушка - то сразу ШЛЮХА ??? _8_

  _17_  Первый раз слышу такие слова от парня! Нас с подругой всегда это возмущало! Это же просто не справедливо!  _8_ Зато казалось, что лиц мужского пола такой расклад как раз устраивает. Но теперь вижу, что не всех  _3_

0

27

_13_  _13_  _13_  _13_  _13_  _13_  _13_
_50_  _50_  _50_  _50_  _50_  _50_  _50_
трахаться!!!трахаться!!!трахаться!!!трахаться!!!

0

28

трахаться!!!трахаться!!!трахаться!!!трахаться!!!

тебе надо было назваться Кроликом, а не Котом......

0

29

тебе надо было назваться Кроликом, а не Котом......

Коты ебуться больше чем кролики....

0

30

асобенно по весне.

http://cats.firefun.ru/images/gallery/01370-animal_sex_5-cats.firefun.ru.jpg
http://cats.firefun.ru/images/gallery/01369-animal_sex_2-cats.firefun.ru.jpg
http://cats.firefun.ru/images/gallery/01368-00002675-cats.firefun.ru.jpg

И ваще вот Сайт кошачих фоток

-Дед! Весна пришла?
-Шо?
-Весна пришла!!!
-Шо?!
-Коты ипуццо!!!
-А! Весна пришла?!

Отредактировано PELMEN (2006-05-23 14:03:06)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс