Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 181 страница 210 из 249

Опрос

Как относитесь к связям на один вечер?
Только так и живу!

11% - 8
Не имею ничего против, но сам(а) так не поступаю.

11% - 8
Зависит от ситуации...

46% - 33
Это удел шлюх! Это не для меня!

5% - 4
Я девственница(-ник)

15% - 11
Мне не до секса. Экзамены скоро!

1% - 1
Я Стингер! я опять закрою тему Вилли!!!

8% - 6
Голосов: 71

181

фу как анатомически подробно.....хотя, раз он Пельмень, можно преположить, что внутри фарш....только вот получается, что это его......хм......=)

Хули там фарш, там мясо пятой категории (Рубится вместе с будкой), Пеля, ведь так?

0

182

Аж предстваить страшно  _2_

В любви не должно быть страха,
"фу как анатомически подробно"-даже в этом случае!
2 Вилли:получается,что его!

0

183

Для каждого свое понимание любви.

0

184

КАК НЕ КРУТИ А СЕКС - ЭТО ХОРОШО!!!!!! _4_  _4_  _4_

0

185

Хорошо если при этом любишь человека, или хотя бы страсть есть, а без этих составляющих секс становится спортом

0

186

Вот... за столь долгий период хоть одна умная мысль запостилась в этой теме...

0

187

Да на форумах вообще мало умных мыслей, это я не себя выгораживаю как "оплота русского сознания", не подумайте, а просто констатирую грустный факт.

P.S Че-то я брюзжать начал.

0

188

Хули там фарш, там мясо пятой категории (Рубится вместе с будкой), Пеля, ведь так?

С будкой, кованой нацистсцой цепью, поводком, ошейником и всем сопутствующем говнищем.
патаму чта пилимень.

0

189

как надо правильно заниматься одноразовым сексом. Очень старая инструкция от одной бабушки

Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:

марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения.

0

190

Как ты интересно описал, метод прерванного полового акта )

0

191

...эка система!  _9_

0

192

не по правилам не интересно!
потомучто до тя это уже ктото испытал.............
лучше по оригинальному............

0

193

как по-оригинальному? на конце узел завязать, чтоб не вытекало? =)))

0

194

как по-оригинальному? на конце узел завязать, чтоб не вытекало? =)))

  _3_ аяяй!!!

0

195

как по-оригинальному? на конце узел завязать, чтоб не вытекало? =)))

  _17_  _6_
но думаю врятли найдутся такие экстрималы............
хотя..........
чего тока нет в нашем безумном мире......... _3_

0

196

Ай-йай-йай... Завязывать тама чегота... ай-йай-йай... куда мысли катяцца... А с прищепкой на "конце" никто не пробовал а? =)

0

197

Я точно нет,тока если не в состоянии алкогольного опьянения и то врятли.......
моей извращённой фантазии пришла бы такая идея......

фу....=(я тока представил и уже срыгнуть тянет........

0

198

Я точно нет,тока если не в состоянии алкогольного опьянения и то врятли.......
моей извращённой фантазии пришла бы такая идея......

Fox(С.Г), теперь бросай пить или закусывай больше, а то вдруг вспомнишь это изобретение КоТа _6_

0

199

А я уже пытался бросить да вот тока неудачно!!!
с 9мая до 25 мая не пил и всё тут!!!
по топику:одноразовый секс может быть не только оригинальным но и экстримальным........=)

0

200

Ага плять... ес ты токо будешь в не трезвом состоянии и не с девушкой =) или вообще не с человеком =)
Эх, Фокс - бросай пить... а то мало ли... есчё и прищепке приминение найдёшь =)

0

201

_6_  _17_ !!
но это так трудно....как никак лето на дворе-веселье,пляжи,пьянки,
мир сам за то чтобы все пили!
кстати-ты не бросил пить?

Отредактировано Fox(С.Г) (2006-07-02 12:09:15)

0

202

одноразлвый секс может быть не только эктремальным, но банально тупым, неприятным, незапланированным и порождающим стремные воспоминания...))

0

203

да ну?!=)))

0

204

ну да!?=(((

0

205

одноразлвый секс может быть не только эктремальным, но банально тупым, неприятным, незапланированным и порождающим стремные воспоминания...))

Не ужели. Просто ужОс нАх. _6_

0

206

Лаваш для шалав..
вкусно,наверное...

0

207

Ай-йай-йай... Завязывать тама чегота... ай-йай-йай... куда мысли катяцца... А с прищепкой на "конце" никто не пробовал а? =)

Прищепка уже это не актуально. А вот слесарные тиски это сила и оригинальность.

0

208

я вот сегодня первый раз в этот топик зашла..начала все читать,после 7 страницы я уже валялась под столом..дальше дело не дошло....надо продолжить...это что-то. _24_
ребята.. не думала,что в такой теме можно столько интересного вычитать... _24_

0

209

ребята.. не думала,что в такой теме можно столько интересного вычитать... _24_

  А что именно?  _6_

0

210

одноразовый СЕКС Это ТЕМА!!! Только так и живу! И без него жить не МОГУ!! _500_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс