Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 121 страница 150 из 249

Опрос

Как относитесь к связям на один вечер?
Только так и живу!

11% - 8
Не имею ничего против, но сам(а) так не поступаю.

11% - 8
Зависит от ситуации...

46% - 33
Это удел шлюх! Это не для меня!

5% - 4
Я девственница(-ник)

15% - 11
Мне не до секса. Экзамены скоро!

1% - 1
Я Стингер! я опять закрою тему Вилли!!!

8% - 6
Голосов: 71

121

про секс вообще (я имею в виду секс с другим человеком)... _200_

Во улыбнули =) 3 ночи а я Ржунимагу =)

0

122

МД, если ты так пишешь - это говорит лишь о том, что ты до сих пор ко мне не равнодушен, и не скрывай это за пустыми словами, слишком бросается в глаза!

ты себе льстишь _2_ ...

Плюс к тому ты лишь показываешь свою несостоятельность как личности и это все твое написанное лишь говорит о том что ты слабак

ипать, да не может быть!!! _6_

0

123

не переживай за меня, я не льщу, я констатирую ФАКт ;)

Maestro KoT, та же фигня..только на дворе пол 10.....утра... :D

0

124

А почему я не ору? Время: 14:00 дня

0

125

Пох...я в их отношения не лезу...мне это нах не надо...

Лии начала первая я продолжил...пох...больше не буду писать не по теме...

0

126

не переживай за меня, я не льщу, я констатирую ФАКт ;)

какой факт нах, каму такая шлюха нужна _14_  _15_

0

127

Pa[sh]tet, может ты просто устал и тебе не до этого?!

MD , тебе была нужна...да и щас тож походу дела. и не брыкайся-это видно!

0

128

вы орёте девушка...уж мне точно всякие шлавы, каго ебут все подрят, не нужны;)

0

129

в душе не ебу, что сейчас происходит...... _1_
КТО_НИБУДЬ.... ПЕРЕИМЕНУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, а то тут одноразовым сексом, по ходу дела, не обошлось.......

0

130

да сё, завязываю...

0

131

да сё, завязываю...

давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _112_

0

132

в пиздень всяких шлюх...

0

133

Мдя………. конечно. Я просто обалдела от всего прочитанного. MD ты действительно перегнул палку. Столько оскорблений в адрес девушки. Можно было и по мягче. Не знаю, что между вами было, но все же всегда нужно проявлять уважение к человеку, который был рядом с тобой долгое время (ну хоть постараться это сделать). Твои оскарбления в адрес Lee говорят в основном о слабости твоего характера. Все что было – прошло. Избавляйся от негатива. Расстались и забыли все плохое. Не стоит рыться в “грязном белье”………………не умно это. Вылить на нее столько помоев……просто не по мужски.(извини, конечно, но на мой взгляд так поступают только тряпки). Ведь можно это все сказать в лицо человеку, а не на форуме на весь город Омск прославлять. Выяснять отношения личного характера нужно между собой. Но все же тебя с одной стороны можно понять. И все же мысли позитивней.
P.S.: оскарбляя свою вторую половину ты тоже самое делаешь с собой, т.к. она часть тебя и ее мы подбираем похожую от части на себя……………..родственную душу.

Lee ОЧЕНЬ глупое заблуждение касательно того, что если тебя так откровенно “обливают помоями” считать это признаком неравнодушия (может только немного, но по большей части не о любви в данный момент можно говорить, а о ненависти и призрении).

У каждого есть свои недостатки. Ну как можно сказать девушке, что у нее сральник. Просто ужас. Действительно ведь ты наверное раньше не жаловался. Ну и ладно судь не в этом. Думаю выяснение отношений между собой вы закончили.

А теперь касательно самой темы. Думаю каждый выбирает свое, но все же беспорядочные связи приводят к разложению внутреннего мира человека и как личности его в целом. Я отношусь отрицательно к “развлечениям” на одну ночь. Романтика должна быть в отношениях, а не только сношения, извините. В мире еще существует любовь…………….хорошая такая и чистая. Вотъ.

0

134

Я отношусь отрицательно к “развлечениям” на одну ночь. Романтика должна быть в отношениях, а не только сношения, извините. В мире еще существует любовь…………….хорошая такая и чистая. Вотъ.

эт правильно _2_

0

135

непробовал-но непроч!

0

136

непробовал-но непроч!

да да ты всегда непрочь...
Кстати тебе в голову не приходило извиниться !!!  _2_

0

137

да да ты всегда непрочь...
Кстати тебе в голову не приходило извиниться !!!  _2_

знаешь-нет!
тебе не кажется-это немного личное дело?

0

138

Мне уже все равно !

0

139

Мне уже все равно !

в каком смысле?завтра поговорим!
Если ты хочешь попрощаться-я тебя не держу! _15_  _200_

0

140

в каком смысле?завтра поговорим!
Если ты хочешь попрощаться-я тебя не держу! _15_  _200_

А что не через неделю  _24_

0

141

А что не через неделю  _24_

Ты не ответила на вопрос! _200_  _15_

0

142

...читайте второй сезон санта-Барбары по-омски! очередная парочка вывернет наружу все свои внутренности отношений и поругается при нас! не пропустите! единственное представление! билеты у Вилли! Парням скидки! Симпатичным парням бесплатно!!!

Фокс (С.Г.), ты че-нить по теме можешь сказать? ты во всех топиках с кем-то общаешься не по делу! заведи себе асю и пизди с друзьями там! просто читать по 2-3 страницы твоего личного общения с друзьями не очень интересно. имхо.

0

143

Фокс (С.Г.), ты че-нить по теме можешь сказать? ты во всех топиках с кем-то общаешься не по делу! заведи себе асю и пизди с друзьями там! просто читать по 2-3 страницы твоего личного общения с друзьями не очень интересно. имхо.

вот, Fox, послушай умных людей  _9_

0

144

Тема получилась для выяснения личный отношений.  _24_

0

145

жёсткая темка:)))))))))

0

146

Кто следующий?!! _24_

0

147

народ просит зрелищь и мяса!))))))))

0

148

Да мне кажется это уже через чур........... _24_

0

149

само ТО;)

0

150

Я просто обожаю одноразовый секс!
Кто со мной???
Приходите 24, ищу партнершу.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс