Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс


Одноразовый секс

Сообщений 91 страница 120 из 249

Опрос

Как относитесь к связям на один вечер?
Только так и живу!

11% - 8
Не имею ничего против, но сам(а) так не поступаю.

11% - 8
Зависит от ситуации...

46% - 33
Это удел шлюх! Это не для меня!

5% - 4
Я девственница(-ник)

15% - 11
Мне не до секса. Экзамены скоро!

1% - 1
Я Стингер! я опять закрою тему Вилли!!!

8% - 6
Голосов: 71

91

А что пьёт и курит?

0

92

а что, при тебе не пила?

0

93

Зависит от ситуации...

0

94

а что, при тебе не пила?

Кто ПРИ МНЕ пьёт тот алкаш что-ли? _6_

0

95

а кто тут говорит про алкашей? она то пишет что не пьёт, но ведь это не так, хули тут заливает что она божий одуванчик. сцука ебливая, а не божий одуванчик...

0

96

я  ваааще пиво не пью

0

97

MD нельзя так с девушками разговаривать (переписываться), а уж тем более с той, кого раньше своей единственной считал _20_ .....успокойся уже... _12_

0

98

Не могу не удержаться и что-нибудь не написать!

толсто жопая

ну...раньше моя попка тебе нравилась….или ты брешил?

хоть сама понимаешь что пишешь? у тебя совсем фляга протеклa...

во-первых, я понимаю что я говорю, причем все понимаю, и понимаю подоплеку своего ответа ;) а с головой у меня полный порядок, не переживай

лучше заткнись пока ктонить ещё не обосрал тебя за твои ебаные цитаты...и одуванчики

Молодой человек, вы мне рот не затыкайте, хотя бы по тому, что меня совсем не знаете, а то что вы делаете, это просто мужская солидарность. Я точно так же могу понажаловаться и меня будут гладить по голове и говорить что я хорошая, а он плохой. Но у меня хватает мозгов чтобы разобраться в сложившейся ситуации (сделать выводы и адекватные решения). Причем самой, без посторонней помощи. Тем более вы тут как бы вообще ни при чем, и не смеете мне указывать что мне говорить и как, хотябы по тмоу что у нас демократия и типа свобода слова…
Да и кстати, я давно не девочка, а девушка…если вы не знаете разницы, может вам пояснить?! А я не сказочница, я человек, личность, если тебя не устраивает это, то всем угодить невозможно, вы можете сами идти баюшки смотреть.

Дажъ добавить то нечего... сколько тут веселья с моего последнего посещения произошло =)Загадили тему по самое "небалуйса"...

Да, я зашла и реально поржала, над некоторыми топиками :)  _24_

не пьёт и не курит нах, нашла кому заливать!

А я и не заливаю… я правду говорю, причем я давно уже ничего подобного не делаю. Смысла нет… ибо его можно найти в других наиболее полезных вещах.
[b] Candy[\B]
Спасибочки:).  _2_

0

99

упс...глюк..... _50_

Отредактировано Lee (2006-05-29 19:37:34)

0

100

ибо его можно найти в других наиболее полезных вещах.

поебаться и тд...хуесоска...
ты шалава, взгляни в правде в глаза....и не пизди что ты не пьёшь и не куришь, ты же шаловень последняя, таких тока поискать!!!

ну...раньше моя попка тебе нравилась….или ты брешил?

не огорчять же девушку _6_ ...у тебя метр на метр..стыдно на людях появится было...и то же самое тебе бывший парень говорил...или не так??...ответь ....

сука последняя и ещё что то из себя стрпоит......скажи что ещё брата позовёшь и он мне пизды ввалит _6_  _6_  _6_
я кричу с таких шалав...сука, иди в попу давай, спермохлёбище ебаное....ужас, а не девка.....

Да и кстати, я давно не девочка, а девушка…

и гордись этим...а потом говори что ты не шалава.....тут и так всё ясно...она даже гордится, что её ебали все каму не лень, шлюха подзаборная, мразота _2_

0

101

моя попка

не попка, а сральник _2_
не веришь, спроси у любого, тебе каждый скажет, что у тебя срака здоровенная!!!!!! _14_

0

102

дружище ты меня развееессииилил.
р.с.меня прет

0

103

нах уродов с земли!!!!

0

104

ты прав...нах всех уродов с земли, эволюция как не как....прогрессс...а лии сучило.....))))))))))))))

0

105

вы мне рот не затыкайте

Тебе его уже заткнули и не только хуём...

меня совсем не знаете

По твоим детским словам можно много чё сказать

Я точно так же могу понажаловаться и меня будут гладить по голове и говорить что я хорошая, а он плохой.

Жалуйся...

не смеете мне указывать что мне говорить

Я тебе ещё и не указываю...если б указал  тебя бы уже ебали в постели...

у нас демократия и типа свобода слова…

В пизду себе демократию засунь..

я давно не девочка, а девушка

Может с виду ты и изменилась...но характер твой малолетней сказочницы...которая трёт себе пизду незная чем занятся....и в свой пердальник никто не хочет ебать...потому что просто ЕБАНУШКА


я человек, личность, если тебя не устраивает это, то всем угодить невозможно, вы можете сами идти баюшки смотреть.

Да тут всем похуй человек ты или нет...

А я и не заливаю… я правду говорю, причем я давно уже ничего подобного не делаю. Смысла нет… ибо его можно найти в других наиболее полезных вещах

Вот правльно иди и ебись на помойке с БОмжами...

0

106

да это шлюха...не обращай на неё внимания...дырень нах....

0

107

Ей наверно биту уже в пизду сували...

0

108

да чего там тока не было...свалка нах, а не пизда....

0

109

Палку перегинаете... Пиздите в личке пжалста о том какие где водяцца бляди и чё кто кому куда пихал... а то уже смотреть противно на то как людей дрянной писаниной опускают...

ЗЫ: всем писс...

0

110

нармальных же людей не обсираем....а тока дряней всяких....
ладно, всё, а то совсем тему засрали....

0

111

Миф, а ты то чё на Lee прыгаешь?
Ты её знаешь?
Ты её хоть раз-то видел? А!!!!???

0

112

2 Mif: хули ты то пиздишь про отношения Lee  и Андрея......такое ощущение, что ты их настолько изучил и знаешь, что можешь кидаться такими фразами.....
Или может ты решил все знающие маты продемонстрировать....... Тебя по идеи вообще не должно это касаться, кто там с кем трахался, у кого какая жопа и так далее....
Тебе дана тема про одноразовый секс, вот и отвечай по теме!!!!!
Не лезь в чужие отношения, целее будешь......

0

113

2 Mif: хули ты то пиздишь про отношения Lee  и Андрея......такое ощущение, что ты их настолько изучил и знаешь, что можешь кидаться такими фразами.....
Или может ты решил все знающие маты продемонстрировать....... Тебя по идеи вообще не должно это касаться, кто там с кем трахался, у кого какая жопа и так далее....
Тебе дана тема про одноразовый секс, вот и отвечай по теме!!!!!
Не лезь в чужие отношения, целее будешь......

согласен!!! _17_  _21_ увожаю!!!
неправ ты миф!!! _15_

0

114

МД,  если ты так пишешь - это говорит лишь о том, что ты до сих пор ко мне не равнодушен, и не скрывай это за пустыми словами, слишком бросается в глаза!
Плюс к тому ты лишь показываешь свою несостоятельность как личности и это все твое написанное лишь говорит о том что ты слабак, извини но это оказывается так. Про то что тебя там кто-то будет бить, не надейся, ник то не будет, ибо это нафиг никому не надо, сам потом поймешь однажды. Если тебе не нравилось что  я тебя любила… причем ты на меня руку поднял…. Да ты слаб, тут даже лишнего ничего не надо говорить.
Да кстати если ты не знаешь разницы между девушкой и женщиной… то может пояснить?! Парню 18 лет…а он даже такого простого не знает… Эх МД, МД, учись жизненной стойкости… учись копаться в проблемах а не решать их применением силы, учись принимать все как есть и МИРИТЬСЯ с этим.

Миф, я не такая слабая... чтобы жаловаться, причем всем подряд. В состоянии решить сама свои проблемы. Тем боле ты ничего не знаешь, вот и не лезь куда не просят. Или тебя попросили?! Тут всем ровно так же и на тебя. Ты мне не указывай, ты тут никто.

ПЫ.СЫ: я думаю что уже многие высказались по теме… которая для рассуждения была создана… и все переросло в чушь. Глупо получается. Я думаю смысла писать про отношения между мной и им нет.

0

115

Поддерживаю... давайте впредь по теме... если конечно она себе не исчерпала...

0

116

У вас тут Санта-Барбара! Народ просит зрелищ!

0

117

МД,  если ты так пишешь - это говорит лишь о том, что ты до сих пор ко мне не равнодушен, и не скрывай это за пустыми словами, слишком бросается в глаза!
Плюс к тому ты лишь показываешь свою несостоятельность как личности и это все твое написанное лишь говорит о том что ты слабак, извини но это оказывается так. Про то что тебя там кто-то будет бить, не надейся, ник то не будет, ибо это нафиг никому не надо, сам потом поймешь однажды. Если тебе не нравилось что  я тебя любила… причем ты на меня руку поднял…. Да ты слаб, тут даже лишнего ничего не надо говорить.
Да кстати если ты не знаешь разницы между девушкой и женщиной… то может пояснить?! Парню 18 лет…а он даже такого простого не знает… Эх МД, МД, учись жизненной стойкости… учись копаться в проблемах а не решать их применением силы, учись принимать все как есть и МИРИТЬСЯ с этим.

Миф, я не такая слабая... чтобы жаловаться, причем всем подряд. В состоянии решить сама свои проблемы. Тем боле ты ничего не знаешь, вот и не лезь куда не просят. Или тебя попросили?! Тут всем ровно так же и на тебя. Ты мне не указывай, ты тут никто.

ПЫ.СЫ: я думаю что уже многие высказались по теме… которая для рассуждения была создана… и все переросло в чушь. Глупо получается. Я думаю смысла писать про отношения между мной и им нет.

Ли! Умничка!!! молодца!!!
_17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_

Миф, ты внатуре тупой! и в теме этой вообще не стоит тебе писать, потому как не касается тебя вопрос, ни про Ли, ни про одноразовый секс, ни про секс вообще (я имею в виду секс с другим человеком)... _200_

0

118

_24_

0

119

Кого то здорово правая рука выручает!

0

120

_24_

  _17_  _3_ в даной ситуации тебе можно было даже смаил не ставить!!!потомучто твой авик лучше подходит в этой ситуации!!!  _50_  _24_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Одноразовый секс