Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beat-Box

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вам Beat-Box
Есть ли группа, которая делает на концертах Beat-Box

Учи англ. яз.!

Отредактировано StiNGer (2006-05-22 08:20:45)

0

2

Которая Biq Boxing???
может Beat-Box ? _9_

0

3

точно Beat Boxing ... ну извините что ошибся...только по слухам слышал...а писать как не знаю..ну и как вам?

0

4

поясни конкретно, что такое Beat-Box, и тогда может смогу дать пару телефонов _10_  _10_

0

5

Это воспроизведение ртом различных звуком, которые обычно используются для построения бита! Особого прогресса в этом деле достигли такие деятели, как Ruzel, Killa Kella...но есть очень много неизвестных людей, которые жгут не по детски!))
Сам немного увлекаюсь этим...

0

6

Это воспроизведение ртом различных звуком, которые обычно используются для построения бита! Особого прогресса в этом деле достигли такие деятели, как Ruzel, Killa Kella...но есть очень много неизвестных людей, которые жгут не по детски!))
Сам немного увлекаюсь этим...

просто слышал что есть такая группа которая делат Beat Box а хотелось бы послушать трэки или просто узнать и посмотреть на концерте...

0

7

есть очень много неизвестных людей, которые жгут не по детски

Например видео есть на wwwugw.ru  _2_  ваще кайф.! _10_  там два типа сидят (не помню какие). Драго кажется и ещё какой-то худой.  _2_  вот они выдают совместно........................ _17_  _17_  _17_

Отредактировано StiNGer (2006-05-22 12:21:15)

0

8

Дай ссылку...и как клип называется!

0

9

Я не знаю как. вешает метров 15. у меня есть три клипа на болванке. могу дать! диск тащи! копию сниму.!

0

10

давай...запиши на свои...я те потом деньги отдам...только на RW

0

11

нет, я этим заниматься не буду. дашь потом будет видео и не только это.

0

12

ok

0

13

BEat\boX\ рулит!!

0

14

BEat\boX\ рулит!!

Бит бокс--рулит...да!!

0

15

BEAT BOX-это вещь!!!!!!!!!!!Интересно, а в Омске развивается это направление?

0

16

Угу... всесторонне... прям быстрее некуда...

0

17

Угу... всесторонне... прям быстрее некуда...

а может испарвим это дело... _21_

0

18

а может испарвим это дело... _21_

Ага! начинай! А я в Томске подхвачу _6_

0

19

У меня есть видео, с Австралии, вот там чувак жгёт не по децки перед тысячной толпой! )

0

20

У меня есть видео, с Австралии, вот там чувак жгёт не по децки перед тысячной толпой! )

аФФтАр ЖЖОТ

0

21

Ага! начинай! А я в Томске подхвачу _6_

ок.
Жди паса! _3_

0

22

ок.
Жди паса! _3_

Да не вопрос _111_

0

23

2MAY ага... исправим... ток без моего участия =) я предпочитаю вакабулярный аппарат использовать по теме - для речетативов... а ударные пускай Шоти, как Мэйн Битмэйкер обеспечивает... хоть на ФЛ, хоть на Ризоне, хоть битбоксом... =)

0