Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Банд'эрос - Columbia Pictures


Банд'эрос - Columbia Pictures

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хороший трэк получился по моему мнению!
Клева!
Такого в России маловато. Хотелось бы больше.

0

2

Хотелось бы чтобы эта тема была не в ОТЕЧЕСТВЕННОМ РЭПЕ а в другой музыке. Ибо - Попса.
Мы конечно с тобой по этому поводу говорили уже, но всё же я видел видео, слушал песню, на айрэнби не тянет.

0

3

а сцыла есть на песню?

0

4

Кто не слышал песню качайте http://www.rap.ru/_Images/Catalog/11017-1-50.mp3  Реально прикольный трек.
P.S. Пеля, ты не качай я уже её слил, вечером по сетке перепишишь. Нечего дракоценный трафик жечь, даже если не ты его оплачиваешь.

0

5

Не соглашусь со стингером, т.к. это полноценный мейнстим! Просто американских стандартов! А попса? А что есть папса? Это \"популярная музыка\" а не стиль \"pop. music\", так что...
А трек хороший! Все пляшут!

0

6

Согласен со Сватом!!!
Тем более им каждый месяц сэмплы из N.Y. присылают!
Вот и саунд здравый. Может у нас в стране RnB хоть будеть очень популярен...

0

7

Блин, можно плясать и под фабрику.

Ну нифига себе ссылка на рэп.ру....жесть....значит хип-хоп, вау.

0

8

Песня просто отпад!!! голоса просто волшебные!!!!!! в музыке ничего не понимаю, но как слушатель оцениваю на 100 баллов из 100)))))))))

0

9

Бандэрос прикольный проект, мне нравится.

Соглашусь со сватом, что америкосовский стандарт. Такое там чаще делают, а у нас такого нехватает.

0

10

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … adid=75321
обсуждение данной темы на хип-хоп. ру
вы смотрите чего делают, все говорят то что кайф.

0

11

да....Стингер сегодня остался в меньшинстве....хех.))))))

0

12

это просто такой шлак БЛЯТЬ! я такого вообще слышать нехочу бля!
Вот это называется -ДЕРЬМО!
Там даже до попсы далеко ебаны пиздец! _5_  _5_  _5_  _111_

0

13

как красиво человек излагает свои мысли.....а сколько аргументов-то.......

0

14

Я обсирать ничего не буду. Но мне тож не очень понравилось.

0

15

а вот Банд'еросовская песенка "Не зарекайся" очень нравится.

0

16

неслушал....

0

17

Мне в Коламбии пикчерс прет музыка - это чистый Scott Storch's Style. Я люблю такое. И в то же время не считаю это закосом под кэнди шоп или что то. Просто наши попробовали перенять стиль музыки такой. Это же не значит, что они нагло украли просто. Это тоже самое сказать, что все страны плагиатчики. Они сплагиатили Рэп с Америки. (ну это так, лирическое отступление =)).

ИМХО.

0

18

Если расуждать о плагиате, то его ваще нету в  Коламбии. Но вдруг кто-то что-то заподозрит, то немедленно пишите в этот пост оффтопом, но знайте что реп тогда тоже плагиат на субкультуру придуманную неграми блин.

0

19

Вот я так и сказал примерно.

А по плагиату.

Есть некие люди, которые считают что фраза "Коламбиа пикчерз не представляет" содрана с песенки некоего Дуни (Хип-хоп.ру) из одной из его песен.

0

20

Не слышал сие творение... Где это гоняютЪ то??

0

21

По Радио.

0

22

Какая речь может идти о плагиате?
Нот то всего 7..... Да и букв не много...
Даже если это и плагиат, повторюсь, такого в России не хватает и пусть такого будет больше...

0

23

Трэк зажигающий! Особенно хорош минус, а вот текст впечатлил меньше. Охота, чтоб такой музыки было побольше...

0

24

Все подались в айрэнБи.
Слышал вчера по радио.
Понравилось и одновременно чуть не вырВало!

0

25

Такого мало в России. И такие трэки не на смысловую нагрузку, а именно на отдых, где музыка является фоном действий.

0

26

тоже хотела сказать про "не зарекайся". Дайте ссылку, песня классная, а что-то не могу скачать нигде...

0

27

banderos.ru

0

28

На месте не стоим, двигем телом, жопой шевелим

0

29

Ничего против этой группы не имею, музыка соглашусь хорошая  _105_ ,  а тексты мне не особо нравятся   _1_

0

30

А я в текст и не в слушиваюсь =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Банд'эрос - Columbia Pictures