Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Неадекват Production - "Пятно на солнце"


Неадекват Production - "Пятно на солнце"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом альбоме изложен материал одного периода в жизни артистов. Всё что происходила с начало осени 2008 по конец осени 2010 всё кратко изложена и зарифмовано на этой пластинки. Просто начался новый этап в жизни и всё кардинально изменилось, и получилось, что дату релиза и число треков определяли не сами артисты а время......

В альбоме помимо Mr.Niko Tiny & Vanisha приняли участие ещё два артиста лэйбла "Неадекват Production" Dakast & Mak_SoLo. А так же приняли участия в парочке треков омские артисты Тоша Али и Mr.Ray (Sound Chek). И гости с других городов и стран это RaMIRO (Орёл) & Junior (Конго).
Вся музыка на альбом была написанно Mr.Niko Tiny кроме пару композиций которые предоставили Clan_SK & Kore (Петрозаводск).

Одна любовь...

Треклист:

1. Интро (Production by Mr.Niko Tiny)

2. Космос (Production by Mr.Niko Tiny)

3. Солнце (Скит)

4. Пятно на солнце (Production by Mr.Niko Tiny)

5. Мания (feat. Тоша Али) (Production by Clan_SK)

6. Суицид (feat. Mr.Ray) (Production by Mr.Niko Tiny)

7. Комната (скит)

8. Комната (Production by Mr.Niko Tiny)

9. Шутка (feat. Mak_SoLo) (Production by Mr.Niko Tiny)

10. Погреб (feat. RaMIRO & Junior) (Production by Mr.Niko Tiny)

11. Про них (feat. Dakast & Mak_SoLo) (Production by Kore)

12. В отражение стёкал (Production by Mr.Niko Tiny)

13. 13 этаж (Production by Mr.Niko Tiny)

14. Фобия (Production by Mr.Niko Tiny)

15. Собеседник (Production by Mr.Niko Tiny)

Запись: Anormale Records

Сведения: Mr.Niko Tiny

Дизайнер: Cromsite

Ссылка на сэмплер: http://rghost.ru/3855142

Ссылка на альбом: http://dump.ru/file/4991427

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club7207456

Отредактировано Mr.NikoTiny (2011-01-04 09:48:05)

0

2

Прикрепил.
Чот дохуя релизов за первые числа.
К чему бы это? :)

0

3

Хороший релиз!
И обложка пиздец ахуенна, мне нравиться...
Ну и вообще парни порадовали своими темами, Пятно на Солнце, отличный трек...

0

4

Голосуйте в группе за  песню которая больше всех понравилась, в конце месяца подведём итоге,и за которую песню больше всего проголосуют, на этот трек будим снимать клип))

0

5

Закончил прослушивание данного альбома,на 2 раза. Распишу поэтапно:
- интро заинтриговало,эмоциональное,загадочное,сбалансировано-звучащее.
- 2-7 композиции показались немного нудноватыми...не знаю почему,вроде бы всё там хорошо,но почему-то не зацепило.
- 7-12 треки прямпрямпрям понравились :)  ...словно что-то щёлкнуло! во второй половине всё стало более живее,более слаще,более идейно. я понял - вот он,настоящий качественный и что самое главное,СЕРЬЁЗНЫЙ стиль неадэкватов. наверное,в первой части всё было более сумбурно. 
- 12-14 средне,средне. слабее,чем серёдка.
- 15 (собеседник) хорошая концовка пластинки. не грузящее, лёгенькое, с фишечками.

итоги - качество звучания мне понравилось, сведение,баланс звука вполне. нет ни чего режущего уха. особенно стоит отметить Тёмины минуса - они совершенствуются и в этом альбоме очень даже вывозят...есть мнение,что 50% успеха трека-это минус. в данном материале в этом плане у парней всё нормально.да и вообще,как я сказал ранее-это ,пожалуй,самая сильная работа этой группы(лэйбла) :rap;

понравились - комната,шутка,про них,в отражении стёкал,собеседник.

пожалуй,всё )

0

6

я заснул под этот альбом
это значит пиздато)
минуса с живыми звуками звучать не слишком жирно как надо

0

7

понравилось

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Неадекват Production - "Пятно на солнце"