Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Редакция сообщений!!!


Редакция сообщений!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемый товарисч Админ - Стингер! Вот вы дали Свату модерские кнопки и я уже не первый раз замечаю, что он злоупотребляет редакцией чужих сообщений! Что нам простым смертным не очень-то нравится, да что ух там, нам это вобще не нравится! Пожалусто попросите его так не делать или отберите кнопки!

С уважением, крестьяне форума в лице меня, Стрингера aka Хомы!

0

2

Не обосновано...
Я не удаляю ваши флудовые посты, а просто их чищу, чтобы люди видели, что форум живет, но за ним следят...
В чем тут злоупотребление то?
Если не нравится, я могу просто удялять...

А вообще...за собой надо сначало следить...и проблем не будет...

Отредактировано SvaT (2006-05-14 04:22:28)

0

3

СВОБОДУ СЛОВА В МАССЫ!!!! чё за фигня? люди сюда пообщаться приходят и когда редактируются посты теряется связь......Ладно бы ты их просто редактировал, а ты ещё и свлё приписываешь......ТОВАРИЩИ, НЕ УПАДЁМ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ! ДАВАЙТЕ ОТСТОИМ СВОИ ПРАВА ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА И ПИСЬМА! _15_  _200_  _24_

0

4

бунт на карабле

0

5

Ты с нами?

0

6

Кончайте хернёй страдать... Прост пишите посты по теме топика(хотябы затрагивая её) и фсё будет тип-топ... _23_

0

7

Зачем редактировать? Всё равно будет так, что люди будут отступать от темы, будут общаться о чём-то другом, так портится красота!

0

8

Если общацца о чём то "другом" то существуют "другие" топики, а если нет, то их можно создать... или на крайняк - ЛС и ICQ _10_

0

9

Всё так как я и думал. Если пошёл неконтролируемый флуд - жди гонок на админов. МОДЕРЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ. АНАРХИЯ НАХУЙ НЕ НУЖНА.
PS А кто скажет что она мать порядка, тот будет в корне не прав.

0

10

Всё так как я и думал. Если пошёл неконтролируемый флуд - жди гонок на админов. МОДЕРЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ. АНАРХИЯ НАХУЙ НЕ НУЖНА.
PS А кто скажет что она мать порядка, тот будет в корне не прав.

да 1 флуд сдесь-ты! _15_  _200_  _27_

0

11

да 1 флуд сдесь-ты! _15_  _200_  _27_

А ты удали меня за это с форума...

0

12

Постараюсь... _42_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Редакция сообщений!!!