Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где Приодется ?


Где Приодется ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите адресса ?? )

0

2

Заебали быть такими безграмотными. Приодевайтесь на оптовке такими темпами, ага...  :angry:

0

3

я выбераю магазин "респект")думаю Иван не даст тут рекламировать магазины просто так)))

0

4

Заебали быть такими безграмотными. Приодевайтесь на оптовке такими темпами, ага... :angry:

Бро относись к этому проще, если есть возможность скиньте тогда в ЛС мне адресса, если есть желание помочь !

0

5

я выбераю магазин "респект")думаю Иван не даст тут рекламировать магазины просто так)))

Да ради Бога, рекламируй.  ;)

Бро относись к этому проще, если есть возможность скиньте тогда в ЛС мне адресса, если есть желание помочь !

Невозможно относиться проще, к основам. 2гис тебе в помощь. Магазин Респект. Но запасись деньгами. Там дешевого тряпья нет.  :)

0

6

Вот спасибо, а то я у вас и так редко бываю в Омске и обратился к вам за помощью ))

0

7

в soho зайди.

0

8

ой ой ой

0

9

еще есть ecko в континенти,там цены еще больше чем в респекте но зато эти два магазина продают хорошие вещи и можно быть увереным что ты не будешь выглядь как с пару десятков реперов которые посещают ягуар который в свою очередь взять фишку пиздеть фирмы с респекта.кто в теме может заметить например что mass denim в первые появился в респекте,потом через некоторое время уже тоже самое появилось в ягуаре,так же было и с k1x,джокером и куча примеров,но один хер в респекте меньше попсы всякой.мать его рынок,конкуренция))

0

10

блин, как я умудрился стать рэпером без этих магазинов? :unsure:

0

11

кстати говоря)быть рэпером не значит таскать подобное шматье)у меня с десяток друзей кто делает рэп не признают широкие штаны)для меня это когда то было модно сейчас же мне комфортно так, и уже не променяю свободный стиль не на что)

0

12

Как не еби, самая рэперская фирма это адидас)

0

13

Как не еби, самая рэперская фирма это адидас)

это классика)спасибо run dmc за это)только много "рэперов" у подьездов стало в этой фирме)))китайцы сволочи все засрали)хотя ориджинал еще ценится)

0

14

Я хожу в вещах, доставшихся от деда.

0

15

ну я собствеенно ориджиналс и имел в виду)
у меня катируется)
да и китайцы как не крути палятся, кто знает, тот понимает)

0

16

Ну да. Китайцы палятся. 4 полосы трудно не заметить. Или две. ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где Приодется ?