Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)


KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

То есть ты продолжаешь дело центра?

0

62

бесполезно спорить!!!=) тру - бреед какой то!

0

63

смарт ты сам себе противоречишь.так тру а так не тру,ну нет тут немного тру,а вот тут репертуар это вроде как не тру но все таки тру.жесть какая то

0

64

ладно ребят!давайте закроем тему о трустайле и останемся каждый при своем мнении!этот бесконечный спор ничего не решит...пускай время покажет!

0

65

Меня начало тошнить от этого слова. Тру-передоз, бля  :wacko:

0

66

Smart ты заебал.

Трушный тебе сколько лет? Тру, тру, тру, тру... Скажи нормально - " Я ГОВОРЮ ПРАВДУ". Чувствуешь, смысл и ответственность в этом слове? Читая в каждом посте - что ты тру, мне не хочется тебе верить.
Понабрались с запада хуйни. Рэперки...

0

67

Да даже на западе это давно отошло=)))на западе давно уже на хип-хапе бабки рубят нехеровые=))))))))там всем до одного места это "тру"=)

0

68

я говорю правду)

0

69

Скоро презентация альбома. Давайте на сайте мутить анонс. Пишите в лс. Промутим. денег не беру за услугу.  ;)

0

70

Скоро презентация альбома. Давайте на сайте мутить анонс. Пишите в лс. Промутим. денег не беру за услугу. ;)

Да у же поздно завтра уже состоится презентация...=))) следующую тусу зафигачим... ;-)

0

71

Как презентация прошла? Аншлаг?  B)

0

72

Около сотни лиц. Примерно.

0

73

продано 180 билетов, пришло около 150 человек так на глаз=) но народ был! и не рассасывался и был до конца=) это радует=) на мой взгляд вечеринка удалась=) мы в плюсе люди довольны, все окей

0

74

ебать, опускаю.  :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)