Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)


KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Дамы и господа, представляем вашему вниманию, первый, дебютный альбом группы KillaSkillZ - KillaТонны Бетона. Мы работали над ним 2 месяца, цените что получилось...

Жанр: Хип-Хоп
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Russia
Битрейт аудио: 320 kbps
Tracklist:
1) Big Blast (intro)
2) Скит от Slick'а
3) Твоя Дорога
4) Неквестлпистолс ft. СТК4
5) Плохие Пацаны ft. SPV
6) Убойные навыки
7) King Kong ft. Jaydis
8) Вдвоём ft. Jaydis
9) Бери Наушники! (skit)
10) Mon Amie ft. Александр Дед
11) Talk About Police ft. Jaydis
12) Свободное Падение (outro)

http://s015.radikal.ru/i332/1010/63/b13d69ec9a81.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1010/cd/c1526f1058bf.jpg

DepositFiles:
http://depositfiles.com/files/xgb8wx30y
RGhost:
http://rghost.ru/2961179
Dump:
http://dump.ru/file/4847445
Sibnet(torrent):
http://mix.sibnet.ru/music,20352/

0

2

"Мы работали над ним 2 месяца" так написано важно как будто вы 2 года ебали мозг над ним)

0

3

прикрепил :)

0

4

лажа. зря качал

0

5

Стингер сэнкс!!!

Гринго, скорее не так прочитано!!! написано там нормально...:D

Убедительная просьба, писать строго по теме насчёт альбома...с необоснованной критикой, и унижениями...прошу воздержаться со своим комментарием...:) Мир:)

Отредактировано bartle55 (2010-10-26 16:36:48)

0

6

тяжелые бетоны имеют плотность до 2.5 тонн на кубометр
одна килотонна - это примерно 400 кубометров
сколько кубометров у вас пацаны?

0

7

тяжелые бетоны имеют плотность до 2.5 тонн на кубометр
одна килотонна - это примерно 400 кубометров
сколько кубометров у вас пацаны?

мужик, скачай послушай, скажешь какой вес...=))))

0

8

нормальный ответ)
в свободное время сделаю)

0

9

Прослушал по немногу вконтакте!очередной раз говорю омским рэперам, нахера вы за английский язык беретесь с таким произношением,это же слушается ужасно!толи из за сведение такого толи из за инструментала меня не прокачало,слишком акцент на капы сделан,минуса глубоко!незнаю,не могу сказать что это плохо вышло но и сказать что хорошо тоже не могу

0

10

=)спасибо Лёха за хороший коммент...
учтём...просто пробовали себя в английском...=)будем стараться делать лучше, или откажемся, покажет время...=)
английский зависит только от нас, то есть его произношение, так как сведение минусов и сведение треков на высшем уровне...

насчет русских текстов?? есть замечания??
и как вообще общее впечатление? =)

0

11

так как сведение минусов и сведение треков на высшем уровне...

мужик ты другую музыку слушаешь?какой высшей уровень,ты о чем?высший уровень для начинающих, может быть.если разберать инструменталы и сведение то придратся есть к чему,взять туже аранжеровку минусов,она очень слабая и много чего можно разложить.я не говорю что мы делаем уровень,но раз пошел разговор то тут далеко не высшей уровень.а мастеринг альбома,тут тоже есть о чем поговорить!вся проблема начинаюших мс это сделать альбом кое как,нацепить карону и говорить громкие слова!мне обсалютно все равно но раз выложил значит ждешь мнения,так что надеюсь без обид,а мои слова заставят задуматся.может я конечно что то не так понел.общие впечатление, я тебе сказал что не хорошо не плохо из за этого я не вникал что там по тексту

0

12

окей...конечно без обид=)
сводил человек который в этом шарит больше нас с тобой...
мы не цепляем корону=) я говорю громкие слова за людей, кто помогал сводить и мастерить альбом, но не за себя, не в коем случае=)

и вообще речь идёт о первом дебютном релизе...тут есть место косякам...=)

0

13

Дорогие ребята - Здравствуйте! !КиласкилЗ!
Увидев всю полемику, я решил написать свое мнение опираясь на ваши просьбы в предыдущих постах:
1. Продакшн(Минуса) Скучно, сухо, тупо, однообразно. Многое очень знакомо. Но на это я могу закрыть глаза, хрен с ним. Но зачем писать Альбом - если используються столь известные копозиции!?
Для этого есть хороший человек Шоти из Легенд, (Кинг Ши)Володя и Дапы! Не бесплатно но а как вы хотели?!)
Да и где в минусах охуенно отстроенный Бит? Где хорошо отстроеная басс линия, где общая картинка, гармония? где - хоть что нибудь!? Очень слабо по минусам....
(Короче Минуса ГАВНО!)Вот!) Не слишком грубо!?
2. Темы(смысл треков) Опять же скучно,  ничего интересного. Все простенько и легко.
3. Мастеринг - Скажите мне ребята занете ли вы значение этого слова!? Ну это не важно. Не вы этим занимаетесь!)
Я не услышал Шикарного звука....где он!? До этого в посте я читал что якобы этим занимался очень продвинутый человек! Если Вам так сказали, Вас парни наябали. Это Хорошо но не уровень далекооооооооо.....
Подведем Итог моего _ ДЕРМОМОМЕТРА
Продакшн - 2
Темы - 3
Мастеринг - 4
Общая картина - 3
( Х А Л Т У Р Н О )
Вот как то так, и мне честно и без обит нет желания послушать вдруг ваши песни снова, даже фоном. Я одно говорю, хорошо хоть репом занимаються молодые , а не хуйней страдают ,но если Вы замахнулись на Уровень!( назвав сою работу уровнем!)то оцениваю её как халтура.
Вот!) Я аж сам охуел скако написал!) Вот!) Пойду пассу и попью чаю!_)
Всем мира!)

0

14

что то подобное хотел сказать,но писать лень было много

0

15

Вас парни наябали.

  :D
хорошо сказано)

0

16

Киласкилз vs. Скрытый Канал

01.01.2011, Драйв Клуб  :lol:

0

17

Про Регги "Плохие пацаны". Регги это не только музыка и курево. В регги музыке есть свой смысл уклада головы. Это не регги. но это так между делом.

В принципе слушабельно. Но английский не выносим =)... Релиз на "плохо". Можно было подольше поработать над альбомом (например, год). А эти треки выкидывать на суд людям, чтобы они ценили, если нравиться, значит в таком направлении работать.

Со сведением. Все выше сказанное правильно. Этот супер-сводила, неуверен, что он делает уж слишком что то гениальное. Может дело в качестве записи, ведь если запись плохая, то и свести круто будет проблематично. Но запись не плохая (+), и поэтому сведение плохое. =)

Отсюда следует => сл. альбом => работать 1.5 - 2 года => искать себя...

Респект.

0

18

Вас парни наябали

=)мужики спасибо за критику...конечно...но я вот не совсем уверен, что ваши первые записи и сборники были на столько круче нашей...столько пафоса в словах...=))))я поражен...теперь понятно почему в Омске хип-хоп, рэп - сдох...

человек который сводил и мастерил альбом, один из ведущих "звукорежов" России!!! занимающийся музыкой и звукорежессурой с начала 70-х, игравший в рок группе, и своими руками построивший студию...

"ты загугли и охуей"

говорить не зная и я могу! только смысл будет какой???

=)))узнаем что будет дальше...все впереди...

всем мир! :rap;

Отредактировано bartle55 (2010-10-28 12:43:11)

0

19

что то подобное хотел сказать,но писать лень было много

Лёха, вот тоже ваш всеми любимый "янг си" - да, безусловно! сколько у него уже сборников вышло!!! как делал "шлак" так и делает!!!

если с вашей точки зрения - рэп ценится, только с технической части, тогда вам прямая дорога к "Timbaland'у" и "Universal Records"...

0

20

Про Регги "Плохие пацаны". Регги это не только музыка и курево. В регги музыке есть свой смысл уклада головы. Это не регги. но это так между делом.

мы не пытались делать рэгги...это так сказать "Рагамаффин"...
ваще не знаю с чего ты взял...если там мотив музыки такой и тема трека, это еще не значит что мы пытались делать рэгги!

0

21

А можно мне на диске и с подписями?
Собираю просто омский. Для коллекции так сказать.
;)

0

22

Про Регги "Плохие пацаны". Регги это не только музыка и курево. В регги музыке есть свой смысл уклада головы. Это не регги. но это так между делом.

мы не пытались делать рэгги...это так сказать "Рагамаффин"...
ваще не знаю с чего ты взял...если там мотив музыки такой и тема трека, это еще не значит что мы пытались делать рэгги!

Фраза в начале - "а сейчас не много регги!" настораживает =)....

Не парься Ром, это критика, не более. Ну и так, по идее, это должно заставить делать круче.

И вот все что я сейчас там написал, оставил свое мнение, совсем не значит, что я не буду это слушать, или не уважаю это. Релизы на "Плохо" тоже слушабельны! =)
Пис

0

23

А можно мне на диске и с подписями?
Собираю просто омский. Для коллекции так сказать.
;)

Диски будем печатать ближе к НГ или после него...щас очень тяжело состоит финансовый вопрос!=) а так без проблем=)

0

24

что то подобное хотел сказать,но писать лень было много

Лёха, вот тоже ваш всеми любимый "янг си" - да, безусловно! сколько у него уже сборников вышло!!! как делал "шлак" так и делает!!!

если с вашей точки зрения - рэп ценится, только с технической части, тогда вам прямая дорога к "Timbaland'у" и "Universal Records"...

каким боком он интересно наш?был у нас одно время да и покинул нас давным давно.я ему постоянно говорил что он на одном месте топчится,так что я не понемаю к чему ты его затронул!
техническая часть это одно из состовляюших,если ее нет не будет слушатся продукт

0

25

Вас парни наябали

=)мужики спасибо за критику...конечно...но я вот не совсем уверен, что ваши первые записи и сборники были на столько круче нашей...столько пафоса в словах...=))))я поражен...теперь понятно почему в Омске хип-хоп, рэп - сдох...

человек который сводил и мастерил альбом, один из ведущих "звукорежов" России!!! занимающийся музыкой и звукорежессурой с начала 70-х, игравший в рок группе, и своими руками построивший студию...

"ты загугли и охуей"

говорить не зная и я могу! только смысл будет какой???

=)))узнаем что будет дальше...все впереди...

всем мир! :rap;

друг,когда у нас были первые записи мы не кидались громкими слова типа "сведение на уровне",(кстати говоря пока что я в омске не слышал действителньно свидение на уровне),а прекрасно понемали что пока это дерьмо,даже сейчас оно может вылезти!может твой человек и такой крутой то ваш рэп он явно свел не на уровне,так скажем марку он свою не сдержал.можно занематся хоть 50 лет музыкой играть где угодно но не прийти к идеалу а быть на одном уровне,это факт.вообщем лично мне безсмыслено доказывать что у вас там за человек,что услышал то и сказал

0

26

этот спор не к чему не приведет.случилось то что я ожидал.ты хотел услышать одно а услышал другое и в итоге включил ребенка типа "сам дурак".когда тебе говорят "ты говно" поверь стоит задуматся над этим и найти причину почему так человек сказал,я тебе из собственого опыта скажу что это полездно.это пожет вырасти,а не сидеть с мысле я ахуенен а они просто мудаки которые завидуют и тп разговор

0

27

Возрадуйтесь И доставайте свои пушки Рэперочки и Почти рэперки! Омск стайл, еще жив!

0

28

Возрадуйтесь И доставайте свои пушки Рэперочки и Почти рэперки! Омск стайл, еще жив!

кто о чем :D

0

29

""Эй ё нигеры!)""
Парни, как Вы себя приподнесли - так народ и отреагировал. :D
Ты вот говоришь загуглить, и что? Я должен охуеть!? Почему?
Он красава что работает со звуком 50 лет!) Молоток)
Но а где результат? Что то не ощутимо!? Да и это не зачем говорить то было?
я придерживаюсь фраз - "неважно как сказано, важно что хочешь донести"
Я сужу так как сам занимаюсь сведением и продакшном.
наш первый альбом вышел самопалом, причем жестким - весь материал писался у меня дома, без ОХУЕВШОЙ аппаратуры, без ПИЗДАТОГО звукорежисера 50 летней выдержки,
был майк, пульт, комп, аудишн, гиг плагинов и желание!) + 3 дебила!( Я. он и он из СК!)
И нечего подобного мне никто не писал про сведение и т д. да и по этому поводу я не советуюсь с людьми в интернете, есть люди которые в этом соображают и могут реально помоч.
Короче скажу одно!) Ебаште рэп и будет Мир во всем Мире"!0 :D  :D  :D

0

30

Возрадуйтесь И доставайте свои пушки Рэперочки и Почти рэперки! Омск стайл, еще жив!

достаю ствол и первым убиваю тебя....рэпер....  <_< <_< <_< <_<

Отредактировано Grin!GO! (2010-10-29 05:18:22)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » KillaSkillZ - KillaТонны Бетона (2010)