Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить...


Бросить курить...

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Плять, я тупой - намёков не панимаю... можно яснее и менее скромно? _40_

  _6_ БУГАГАААА.......
Подколол!
остро!
5баллов!

0

32

Писец... терь есчё и перестал понимать, о чём форумчане пишут... можно мне конкретно разъяснить "намёк" и "подколол"? А то, я не понял ничего...

0

33

Писец... терь есчё и перестал понимать, о чём форумчане пишут... можно мне конкретно разъяснить "намёк" и "подколол"? А то, я не понял ничего...

Бля чел ну ты даёшь!!!!!
мы с тобой на тему:завязал пить с 1 мая уже на 3-х темах обсуждали!
Намёк-я намекал на ся!
Подколол-типа ты не въехал!
Такое ощущение-ты просто орёшь!ей богу!

0

34

_17_ силу воли девочка имеет!
похвально!

  Какая нах сила воли! Спроси скока им лет! Если б они курили лет по 10 каждая, я бы удивился! А так балуются ещё, потом говорят я вот бросила) Пистец...

0

35

Какая нах сила воли! Спроси скока им лет! Если б они курили лет по 10 каждая, я бы удивился! А так балуются ещё, потом говорят я вот бросила) Пистец...

Может ты и прав.
НО это "БОЛЬШАЯ ПОБЕДА"для"МАЛЕНЬКИХ"девочек!

0

36

А почему в кавычках?

0

37

Я курю 2 года но по 2 пачки в день нахъ...

TO FOX: про подколол, я терь понял... но 1ое до меня всё равно не доходит... Дай ссылку на топики в которых мы с тобой чёт обсуждали... мож я накуренный был?("не ору, ей Богу")

0

38

А почему в кавычках?

Кавычки предполагают противоположность!

0

39

У меня знакомый курить бросает - вместо сигарет семечки!

0

40

Какая нах сила воли! Спроси скока им лет! Если б они курили лет по 10 каждая, я бы удивился! А так балуются ещё, потом говорят я вот бросила) Пистец...

одна девчонка курила с 5 класса..... сейчас ей 18 лет....другая начала курить еще раньше, сейчас ей 19 лет..... тут баловством только не ограничешься.....

0

41

Я еще ни разу в жизни не курил. Отвечаю

0

42

Я еще ни разу в жизни не курил. Отвечаю

ну и правильно...это и не к чему...... _10_

0

43

Я еще ни разу в жизни не курил. Отвечаю

  Покури.... понравится _6_

0

44

Фсё, завязываю с этим бросанием курить... Буду пахибать маладым _5_

0

45

Бросить курить..., Кто имел успешный опыт в этом?

...постоянно бросаю, не постоянно курю... курю-некурю,не в этом суть важности опровержения самих себя - главное чтоб "UNDERSTAND", что ты реально хуяришь свой организм по чём зря, вымещая свою злость или какое-то там удовольствие от которого никогда не впирало, на своём организме...
я только от одного человека в жизни слышал аргументировано чёткий ответ - на вопрос - почему он собственно курит... нормально так сказал...

0

46

Да мало кто сумеет бросить курить! Силы воли не хватит!

0

47

покури для начала с 2 годика, потом пару денько протяни без сигарет... За каплю никотина будешь в убийстве Пр. Дианы готов сознацца... _300_

0

48

Вроде как я курю с 8-ого класса.  Точнее лето с 8-ого на 9-ый.
А щас вроде как даже не тянет, то есть я могу курить, могу не курить.
И ваще, мне обломно тратить деньги на то, что меня убивает.
Так что крайне редко покупаю сигареты, вот вчера первый раз за 2 месяца купил пачку Пал Мэла лёгкого, но покурил и у меня голова закгужилась,,,,,надо было ещё легче брать....... 4-рочку.....

0

49

Я абсолютно не могу понять людей, кот. курят просто постоянно! Трятят бешенные деньги, ради чего??? По несколько пачек в день! Не могут без этого жить? А может просто показуха? Или привычка до такой степени?
Я тоже когда еще не курила совсем, меня пугали, что мол, типа, скуришь одну, потом не сможешь остановиться и будешь зависить от никотина как от воздуха. На меня не подействовало. Я уже несколько лет могу покурить от случая к случаю, в компании, на тусовке, от нервов. Но это происходит совсем не часто! Иногда раз в месяц, иногда еще реже.

0

50

Фсё, завязываю с этим бросанием курить... Буду пахибать маладым _5_

Да ты уже вон скока страниц бросаешь!!! _6_

0

51

Я бросил. У меня такой организм что мне это легко. Захотел - покурил, захотел - бросил!

0

52

А щас вроде как даже не тянет, то есть я могу курить, могу не курить.
И ваще, мне обломно тратить деньги на то, что меня убивает.

В таком случае, может ты вообще не будешь курить!? _109_  _21_

0

53

Я никогда не курила, не курю и не буду курить, Я СПОРТСМЕНКА! _105_

0

54

Я СПОРТСМЕНКА! _105_

  Какой вид спорта? Постельной борьбой не увлекаешься?

0

55

Я бросил. У меня такой организм что мне это легко. Захотел - покурил, захотел - бросил!

Скорей тогда ты всерьёз и не курил просто баловался

0

56

Постельной борьбой не увлекаешься?

нет не увлекаюсь, я еще к тому же девушка приличная........ _105_
Такие вопосы обычно  не задают незнакомому человеку....... _40_

0

57

Чем тогда?...

0

58

Какой вид спорта? Постельной борьбой не увлекаешься?

паштет.............. _15_  _27_  _40_

Чем тогда?...

Второй админ сайта. Есть полный доступ в админку с возможностью удаления особо интересующихся пользователей _6_

Я никогда не курила, не курю и не буду курить, Я СПОРТСМЕНКА!

литерБОЛ _6_  _6_  _6_

0

59

Скорей тогда ты всерьёз и не курил просто баловался

не факт! я тоже могу курить с перерывами по собственному желанию.
просто у него, как и у меня, нет физической зависимости. здесь главным образом влияет психологическая привязанность к процессу.
я вот никогда не чувствовала телом, как это - хотеть курить. у кого-то голова балит, у кого-то легкие чешутся. у меня же просто на уровне подсознания срабатывает сигнал, что пора покурить!
и вообще, по-моему, курение табака - это серьезная вещь, и баловаться тут не получится. все равно никотин разъедает тебя изнутри, как бы ты к этому не относился - серьезно или как к баловству.

0

60

Чем тогда?...

Хожу на танцы! _4_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить...