Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить...


Бросить курить...

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Хочу покончить с никотином......  _22_
Кто упешно бросал, посоветуйте - как? _14_

0

2

Хочу покончить с никотином......  _22_
Кто упешно бросал, посоветуйте - как? _14_

Я как-то отучил деда своего......
на неделю,просто конфисковал получку!!!!
А я не могу бросить _7_ !
Это ужасно!
Для ся решил с 9 не пить!
пока держусь!!!!
Силу воли тренируй!!!

0

3

Первые 3 дня главное перетерпеть(без сигарет)... но как раз в эти 3 дня готов Родину за сигаретку продать _300_

Счас себе стимул сделал... поспорил с забаненым Хомой на сотворение одной плохой весчи, вслучае неудачи... _22_

0

4

После окончания школы бросил курить...причем както само собой,сказал что бросил и все...есть такое..."МУЖИК сказал,МУЖИК сделал!"....тока вот ша чтото скуриваюсь понемного.... _27_

0

5

Надо по немногу босать постоянно сводя количество сигарет в день , в неделю , в месяц , на нет!!!!!!!! _301_

Отредактировано KoTeL (2006-05-12 05:10:23)

0

6

а я люблю курить

0

7

Я тоже люблю курить... причём безумно(апсолютна фсё)... Но вот никотин мне читку и дыхалку губит... вот уже день не курю... _5_

0

8

Из-за чего вообще вы начали курить?  _2_

0

9

я никогда окончательно не бросала курить. обычно, когда уже по пачке в день начинаю курить, на несколько недель бросаю, чтобы потом меньше в день выкуривать. я знаю, так наркоманы делают иногда. не с сигаретами, конечно. обнуляют или типа того....слово такое интересное....

0

10

В 10ом классе с 2мя персонажами с моей школы решили курнуть попавшие в наши руки 3 сигарки... Дербанули их и нас начало с ног бить... Вставило короче... вот с того и поехало, а тормознуть не получилось... Поначалу от кайфа не откажешься, а потом и превычку не поборешь... _22_

0

11

ты свари сигарету с перцем и выкури. проблюешься и больше не станешь курить.

0

12

Кто-то может и имел удачный опыт...но явно не я...блин...это не мы такие...жизнь такая... _5_ все достало... _5_ еще и болею...

0

13

бедняшка

0

14

я знаю, так наркоманы делают иногда. не с сигаретами, конечно. обнуляют или типа того....слово такое интересное....

охож эти наркоманы

0

15

да, мне вас не понять, я вообще не курю и не начинал. но пробовал - не зацепило

да же щас когда пьем, я иногда покуривал чтоб развезло сильней - нихуя

недавно покурил по пьяни сигару беспонтовую, да признаюсь в первой тягой аж до головокружения , а потом все не чего не ощущаю кроме зуда в легких,

что касается бросить. глядя на многих людей . я понял что все зависит от сиы волю, пусть человека будет ломаь есть сила воли он вытерпет, а нет - сломается и пару дней не протянет _40_

0

16

А я никогда и не начинал курить только когда пью...и с хорошей компанией...я просто знаю не понаслышке если я стану курить больше чё со мной произойдёт...есть некатиновая жевачка чтобы получать кайф и есть другая некатиновая жевачка что ты её месяц пожуёшь тебя вставит также как и от сигареты...но через месяц она будет такой противной что ты не сможешь переносить запаха сигарет...есть жевательный табак ...натсвайф...

0

17

А есть насвай )
Нах не курю, но если будет трава не откажусь!

0

18

Нах не курю, но если будет трава не откажусь!

вот та к и надо поступать _7_

0

19

Всё зависит от силы воли...раз она слаба, то и начинать не стоило...кто действительно хочет, тот бросит...
J.S. _19_

0

20

вот та к и надо поступать _7_

   _7_  Б/П

0

21

_7_  _10_  _6_
Я _106_  _7_

0

22

не курю...и не собираюсь это дело...у меня кстати две знакомые бросили курить...... искренне рада за них, что смогли это сделать...одной надоело деньги на это тратить, а вторую парень отучил.......

0

23

а вторую парень отучил.......

И как???
А то у мя девчонка балуется!

0

24

Ну честно говоря в подробности не вдавалась...просто парень сам не курит, вот и попросил ее вежливо бросить......

0

25

Ну честно говоря в подробности не вдавалась...просто парень сам не курит, вот и попросил ее вежливо бросить......

А в противном случае.? _100_  _27_

0

26

А в противном случае.? 

ну не знаю....она согласилась бросить курить..... _42_

0

27

ну не знаю....она согласилась бросить курить..... _42_

  _17_ силу воли девочка имеет!
похвально!
мнебы такую...............силу воли!
Пить бросил-даже не тянет ................пока!

0

28

Плять, в какую тему не заглянь - везде пить уже бросили... _8_

0

29

Плять, в какую тему не заглянь - везде пить уже бросили... _8_

И всё тотже человек(скромный намёк)! _3_

0

30

Плять, я тупой - намёков не панимаю... можно яснее и менее скромно? _40_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить...