Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » КУЛЬТУРА ПОДЪЕЗДА: ГРАФФИТИ


КУЛЬТУРА ПОДЪЕЗДА: ГРАФФИТИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КУЛЬТУРА ПОДЪЕЗДА: ГРАФФИТИ
Добавлено: /10/05/06/

Данный материал предназначен для тех, кому интересно как выглядят подъезды ребят, которые непосредственно связаны с граффити. Итак, КУЛЬТУРА ПОДЪЕЗДА: ГРАФФИТИ _17_

Есть возможность обсудить данный материал, а кому интересно - принимаем заявки на разрисовки подъездов! _301_

0

2

меня сраской тогда накумарило

0

3

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! _17_

0

4

Не тебя одного накумарило.
Я стоял у меня аж привкус этой краски на языке был.
Рисовали Монтаной, немного АБРО и Саботажа тоже было.
_1_

Отредактировано StiNGer (2006-05-11 12:12:01)

0

5

поиню в школе на практике стене красил меня накумарило так что я аж начил красить окна прямо стекла _300_

0

6

Мне кажется сильно контрастно...хотя не мне судить...А я красочку люблю

0

7

У меня один знакомый в болончике отверстие спичкой прочистить захотел. Давил,давил и вдруг всё лицо серебренное. Глаза открыть не может.

0

8

ой как красиво! прям народные умельцы! и хорошо, что ярко! так веселей домой возвращаться!))))
а я тож хочу, чтоб мне весь подъезд вот так уделали....только ругаться соседи станут((((((((
очень красиво, я вот даже себе на рабочий стол картиночку с радиатором поставлю щас.....это кто так красиво рисует?

0

9

У меня подъезд изрисован свастикой и прочей ерундистикой... Даж это... неуютна как-та =)

0

10

А у меня если в подъезде какая нить херня произойдёт то сразу ОХРАНА и усё...просто даже если много человек заходят в подъзд сразу придут дяди и спросят чё куда и к кому

0

11

да, у меня тоже спрашивают куда и к кому, даже если идешь один.
во такие бабки любопытные у меня сидят у подъезда....))))))))))))

0

12

да, у меня тоже спрашивают куда и к кому, даже если идешь один.
во такие бабки любопытные у меня сидят у подъезда....))))))))))))

=)

0

13

а у меня в подъезде нарки вечно шырялись :(

0

14

я к тому,что тєма не про подъезды. похуй, есть там охрана или нет. нах ты это говоришь, мы все и так знаем, что ты мажорик и без папы ты...лох, да,хотя, ты и с папой ЛОХ ;(

0

15

У меня подъезд изрисован свастикой и прочей ерундистикой... Даж это... неуютна как-та =)

и у меня тож типа того.... :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » КУЛЬТУРА ПОДЪЕЗДА: ГРАФФИТИ