Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли рэп в наше время???????


Нужен ли рэп в наше время???????

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Нужен ли рэп в наше время???????
ДА!

60% - 12
Нахуй он нужен!

5% - 1
Тлько для избранных!

5% - 1
Только для отбросов!

5% - 1
А хуй его знает!!!

25% - 5
Голосов: 20

31

я чуть со стула не упал -  рэп+готика, _25_

я в шоке, вы что творите, нравится тебе готика, иди в готы! но только не в рэпе, я например люблю альтернативу и панк , ну вставил в песню строчку про анархию - и все, хватит, но я же начинаю двигать саму идею...

в принципе рэп спасет мир, по той простой причине, что рэп может читать каждый, но вот что из этого получится? - это уже другой вопрос
каму-то все дано от Бога, а кто-то читает читает - а как было говно так  и осталось_8_

Тебе похер,что думают все о RaPunke!
И нам тоже,что думают про..........!
Пойми рус.рэп застоялся-
нужен свежий ветер-идея новаторская!!!
А в готы я и не собираюсь!
Иди в панки!

0

32

Иди в панки!

я уже там, просто в новой формации

не думай, что ты самый умный, ты не первый кому пришла в голову "идея новаторская" , просто представь, допустим ты замутишь подобную смесь готики и рэпа, что дальше? - запись и выступление,
и вот ты на сцене, стоишь перед людьми, для которых олицетворение хорошего рэпа это ву тэнг, эминэм, лигалайз и др. - своего рода эталоны, на которых пытаются ровняться, не косить а именно ровняться, добиватся такого же качества в минусах, читке, подаче.  И от них отталкиваются при состовлении мнений о других группах, т.е люди уже могут различить "что хорошо, что плохо"

и тут ты, не забывай, готика предпологает в основном депрессию, да, ей есть место но зацыкливатся на этом не нужно, не думай что я плохо отношусь к гот-субкультуре, я не понослышке знаю о ней, потому что моя девушка готичка.

люди устали от депресивных тем...
я не люблю спорить,вообщем попытайся, но я считаю что люди тебя не поймут 
    _1_

Отредактировано IL' da Booza (2006-05-10 13:06:35)

0

33

я уже там, просто в новой формации

не думай, что ты самый умный, ты не первый кому пришла в голову "идея новаторская" , просто представь, допустим ты замутишь подобную смесь готики и рэпа, что дальше? - запись и выступление,
и вот ты на сцене, стоишь перед людьми, для которых олицетворение хорошего рэпа это ву тэнг, эминэм, лигалайз и др. - своего рода эталоны, на которых пытаются ровняться, не косить а именно ровняться, добиватся такого же качества в минусах, читке, подаче.  И от них отталкиваются при состовлении мнений о других группах, т.е люди уже могут различить "что хорошо, что плохо"

и тут ты, не забывай, готика предпологает в основном депрессию, да, ей есть место но зацыкливатся на этом не нужно, не думай что я плохо отношусь к гот-субкультуре, я не понослышке знаю о ней, потому что моя девушка готичка.

люди устали от депресивных тем...
я не люблю спорить,вообщем попытайся, но я считаю что люди тебя не поймут 
    _1_

голосуй в разделе:другие стили музыки!!!PLS.!!!

0

34

голосуй в разделе:другие стили музыки!!!PLS.!!!

сделано _10_

0

35

сделано _10_

  _10_ спасибо!

0

36

я чуть со стула не упал -  рэп+готика, _25_

я в шоке, вы что творите,

Чё ты паришься?? _2_  Во-первых, еще никто ничего такого не сделал, и ты даже представить себе не можешь, как это должно выглядеть, а точнее звучать. Лично я знаю много команд, стиль которых - самый реальный деприсняк, но они на этом и выезжают.

и вот ты на сцене, стоишь перед людьми, для которых олицетворение хорошего рэпа это ву тэнг, эминэм, лигалайз и др.

Ты хочешь сказать что все должны играть одинаково, в одном стиле и равняться на кого-то, кого многие считают эталоном???  _112_

0

37

ЧТО ЭТО: "Готика и рэп!возможно ли единство??" ?????

Fox, ты чё гонишь???? На черта определять чье-то мнение насчет того, чего еще в принципе не существует??? Если ты реально решил этим заниматься, то должен не спрашивать других, возможно это или нет, а сам доказать им, что это возможно!  _20_

0

38

ЧТО ЭТО: "Готика и рэп!возможно ли единство??" ?????

Fox, ты чё гонишь???? На черта определять чье-то мнение насчет того, чего еще в принципе не существует??? Если ты реально решил этим заниматься, то должен не спрашивать других, возможно это или нет, а сам доказать им, что это возможно!  _20_

  _1_ Да,чё-то я прогнал!!!
спасибо!!!
И в самом деле.........
прогнал!!!!!!!!!!! _1_  _22_

0

39

Не люблю готов!!
С одной как-то общался, так она меня спрашивала, как я хачу умереть!! _5_

Рэп вывозит, готы помрут все!!

Не порите чистую РЭП-ЛИНИЮ!! Итак гопов и попсы развлось туева куча

Отредактировано SHEGGY (2006-05-10 19:07:35)

0

40

Кстати готы - люди глубокие-душевные (только Труготы =)).т.е. настоящие готы, люди те, которые готы не для понта, а потому что они такие.

0

41

всетаки не о готах разговор, а  о месте которое занимает рэп в нашей жизни, например в моей почетное _200_  а в вашей?

0

42

Рэп-шмэп, даёшь хэви металл)))) _16_

0

43

Самое рульное это рапкор,-барабаны и электрогитара с басухой...всем смерть и много смысла,темы можно разные делать,более-менее живое воплощение этого-проект Overground тока у них барабанов нет...

0

44

Кстати готы - люди глубокие-душевные (только Труготы =)).т.е. настоящие готы, люди те, которые готы не для понта, а потому что они такие.

Поистине,в России нет реальных готов,ибо Слово гот-означает единение!!!!!!!!
Тоесть одиночка!!!!
Депресняк!!!отречение от людей!!!
а в России готы слушают,скажем,линкин парк!!!
Ну да ладно,действительно-не о готах реч!!!

0

45

всетаки не о готах разговор, а  о месте которое занимает рэп в нашей жизни, например в моей почетное _200_  а в вашей?

нет.
но все же я очень люблю качественный реп,настоящий,не болтологию под однообразный биток.
часто очень слушаю реп. _2_

0

46

Рэп - гавно, попсу в народ!!! _11_

0

47

Смотря какой рэп...если качественный...если со смыслом...ну или просто прикольный...Вот. _3_

0

48

Рэп - гавно, попсу в народ!!! _11_

  _17_  _17_  _3_  _6_  _6_ !

0

49

Судя по последним изречениям, всем все уже ясно. Репу как культуре- быть. Тема закрыта. _15_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли рэп в наше время???????