Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли рэп в наше время???????


Нужен ли рэп в наше время???????

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Нужен ли рэп в наше время???????
ДА!

60% - 12
Нахуй он нужен!

5% - 1
Тлько для избранных!

5% - 1
Только для отбросов!

5% - 1
А хуй его знает!!!

25% - 5
Голосов: 20

1

Мне интересно мнение общества на тему,,,,,,...!!!!!!!!
голосуйте,пишите!!!!
_2_

0

2

Ну естественно!!!!  _1_  Для некоторых, это единственный путь спасения.

0

3

и вообще, глупо делать такую тему на рэпперском форуме  _40_  Я думаю, здесь многие уже сделали свой выбор. В сторону рэпа. Значит им он нужен. Сейчас.

0

4

Ну естественно!!!!  _1_  Для некоторых, это единственный путь спасения.

Всмысле спасение??????????
Рэп-самовыражение!!!!!
Он несомненно нужен не всем и не вся!!!!!!!!!
Рэп-борьба!!!!!!! _15_
борьба с собой!!!!прежде всего!!!!!!

0

5

Ну конечно он нужен не всем, например, тем кто слушает попсу, рок или металл. Для кого-то рэп - это спасение от жизни, от себя, от людей, от непонимания. Каждому своё  _9_

0

6

Ну конечно он нужен не всем, например, тем кто слушает попсу, рок или металл. Для кого-то рэп - это спасение от жизни, от себя, от людей, от непонимания. Каждому своё  _9_

Насчёт от всех-я не согласен!!!!!!!!
GOT-переводится одиночка
след.
гот спасение от всех!!
от жизни спасает полёт из окна,как говорит Nasty!!!!!!!!!!
Каждому своё-ты права!!!!!!!!!
Так великий ГЕК говорил!!!!!!!1
еси чё я тоже слушаю готику,как нестранно!!!!!!!
под неё и песни пишу
помогает настроится!!!!!!!!
умиротворённость!!!!!!!!!!!1
но тема о рэпе!!!!!!!!!!!1 _3_

0

7

Насчёт от всех-я не согласен!!!!!!!!

где ты видишь "спасение от всех"?  _1_  При чем тут готика?

0

8

где ты видишь "спасение от всех"?  _1_  При чем тут готика?

Гот-с английского-одиночка!!!!!!!!!!!
посмотри на мою подпись!!!!!!!
От всех???????????
Рэп всё популярней и популярней!!!!
и всё больше рэп тусовки!!!!!!!1 _109_

0

9

Читай мою подпись.

В сочетании с молодежным максимализмом, нежеланием мириться с окружающей действительностью и охотой выразить свое мнение, рэп может быть реальным решением  _2_

0

10

Толи я еще не проснулась, то ли просто не догоняю...   _1_

Рэп всё популярней и популярней!!!!

Ты сам ответил на свой вопрос.

0

11

Читай мою подпись.

В сочетании с молодежным максимализмом, нежеланием мириться с окружающей действительностью и охотой выразить свое мнение, рэп может быть реальным решением  _2_

Ты права респект тебе за эти слова!!!!!!!!
Но я не поддерживаю раста-рэп!!!!!!
он-не решение проблем-он проблема!!!!!!!!

0

12

не вижу проблем ни в одном направлении рэпа. Это ведь способ выражения мыслей, чувств...

0

13

не вижу проблем ни в одном направлении рэпа. Это ведь способ выражения мыслей, чувств...

Нет-это способ дёшево заработать на молодёжи,которая ведётся на всё!!!!!!
Это гатство!!!!!!!!!!
как можно читать положительно о героине.........?
У меня друга эта беда забрала!!!!!! _40_  _22_

0

14

Ну в больше случаев исполнители ни чего никому не навязывают, и ты сам вправе выбирать, что делать. Если я услышу суперский трек, смысл кот., что колоться - это кайф и типа "все должны колоться, это модно, это супер", это не значит, что я тут же брошусь за шприцом. И если кому-то нравится читать про тот же героин, значит кому то нравится это слушать. И это его выбор.

И ситуация типа: девочки наслушались Виагру и убили свою подругу, происходит только у людей у кот. нет своего мнения, и готовы сделать любую глупость, если им сказать, что это класс.

как можно читать положительно о героине.........?
У меня друга эта беда забрала!!!!!! 

но это же не из-за какого-то глупого трека, где прославляется героин... надеюсь...

0

15

Ну в больше случаев исполнители ни чего никому не навязывают, и ты сам вправе выбирать, что делать. Если я услышу суперский трек, смысл кот., что колоться - это кайф и типа "все должны колоться, это модно, это супер", это не значит, что я тут же брошусь за шприцом. И если кому-то нравится читать про тот же героин, значит кому то нравится это слушать. И это его выбор.

И ситуация типа: девочки наслушались Виагру и убили свою подругу, происходит только у людей у кот. нет своего мнения, и готовы сделать любую глупость, если им сказать, что это класс.

но это же не из-за какого-то глупого трека, где прославляется героин... надеюсь...

Нет!!!!!!! он сам про это читал!!!!!!!!
А молодёжь глупа(не все-есть экземпляры!)
и слушает это фуфло!!!!!!!
Как может заводить трек про кокс???
это амарально!!!!!!!!!!!!

0

16

А насчет готики, у меня была как-то идейка смешать рэп и готику, сделать что-то общее. Но потом подумала, что настроение как и внутреннее состояние меняется. Иногда даже от своих темных стишком в готическом стиле, написанных в ужасном настроении становится не по себе  _2_

0

17

Нет!!!!!!! он сам про это читал!!!!!!!!

и  не говори тогда, что его сгубил рэп. То, что он чувствовал, отражалось в его музыке. Вот и все.

0

18

А насчет готики, у меня была как-то идейка смешать рэп и готику, сделать что-то общее. Но потом подумала, что настроение как и внутреннее состояние меняется. Иногда даже от своих темных стишком в готическом стиле, написанных в ужасном настроении становится не по себе  _2_

Знаешь?
мы стобой очень похожи!!!!!!!!!!!!
И я тоже пишу гот-стихи с 9 лет!!!!!!!!!!!
_2_
Скинь еси мона на мыло пару другую!!!!!!
А давай воплатим наши мечты!!!!!!!!
Знаешь,малой я мечтал о единстве рэпа и готики!!!!!
и теперь мне кажется это возможно!!!!!!!!!!
ты моя надежда!!!!!!!!!

0

19

Ща поищем что-нибудь... А ты сам-то читаешь?

0

20

Ща поищем что-нибудь... А ты сам-то читаешь?

Да!!!!!!!!!!!!
конечно!!!!!!!!!!
я читаю!!!!!!!!!дохера!!!!!!!
Но ни 1 записи нет!!!!!!!!!
Я в отличии от остальных из С.Г. 1слушаю и обожаю ГОТИКУ!!!!!!!!

0

21

У меня тоже записи нет  _12_  Но только пока. Я уже почти в процессе. Как раз ищу народ для создания группы  _3_

0

22

Толи я еще не проснулась, то ли просто не догоняю...   _1_

Ты сам ответил на свой вопрос.

Да :в каждом вопросе уже есть ответ.
это принцип логики,а поскольку всё в мире логично,то
это и есть истина,для меня!
(я люблю философию-это спорная наука!)

0

23

Философия рэпа - круто звучит  _3_  А-а-а-а... у меня идея  _3_

0

24

Философия рэпа - круто звучит  _3_  А-а-а-а... у меня идея  _3_

Ну...............?
Я имею короткое терпение,но
могу часами рассуждать!!!!!

0

25

Ужасть............Ну вы тут и демогогию развели!!!! На самом деле, я считаю, глупо создавать такие темы, Фокс, тебе какая разница кто как проголосует??? Что изменится???

0

26

Ужасть............Ну вы тут и демогогию развели!!!! На самом деле, я считаю, глупо создавать такие темы, Фокс, тебе какая разница кто как проголосует??? Что изменится???

Я пойму-а стоит ли.......
Кстати скоро трек будет:"Стоит ли.............?"

0

27

Счас админ из запоя выйдет и прикроет вашу темку _2_  и мне впридачу последние пол предупреждения протянет... _11_

Ну вроде пока по теме говорят...
_15_

Отредактировано SvaT (2006-05-12 17:53:48)

0

28

А мы уже все выяснили  _40_  Ведь так?

0

29

я чуть со стула не упал -  рэп+готика, _25_

я в шоке, вы что творите, нравится тебе готика, иди в готы! но только не в рэпе, я например люблю альтернативу и панк , ну вставил в песню строчку про анархию - и все, хватит, но я же начинаю двигать саму идею...

в принципе рэп спасет мир, по той простой причине, что рэп может читать каждый, но вот что из этого получится? - это уже другой вопрос
каму-то все дано от Бога, а кто-то читает читает - а как было говно так  и осталось_8_

0

30

А мы уже все выяснили  _40_  Ведь так?

YES of Course!!!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли рэп в наше время???????