Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Накопилось.. выложил...
Как же охуенно было раньше, 4-5 лет назад, кто в теме тот поймет... Когда были тусы в спутнике и в цитрусе, когда была одна тусовка. Я помню как каждую неделю за 100р. все ходили в Цитрус... Бля как много связанно с этим форумом. Именно отсюда я начал узнавать что такое рЕп, по диал ап.. Сюда выложил первый записанный трек дома у Одина из Северной Гильдии, причем трек пришлось везти на жеском диске и записывались тогда на гарнитуру с одним сломаным ухом и отходящий майк, как стингер нас записал на первое выступление на пати, у меня до сих пор лежит афиша "Вертикаль познания (NEW)", ведущие еще тогдачетко подметили наши движения "как у группы стрелки", помню как в цитрусе хотели отпиздить стингера, Цитрус это ващее отдельная тема, как я там убихивался в гавно, именно в магазе рядом с клубом я познакомился со стингером, он еще тогда был с нокией которя как книжка открывалась, Так насчет что "в говно" я познакомился с охраной и меня всегда последним в клуб пускали после разъяснительной беседы) Fish Bones, Северная Гильдия, Red Zone, Milana May. Nasty Nuts... Во я даже помню как я отжигал бухой на танцполе и ебнулся хорошенько, и Текс меня к барной стойке тащил)) А Fox в то время за диванчиком блювал) Тот Dan Skaiter aka Blaze) Тогда было не то что щас... Вообщем я в гавно))

Отредактировано IgrOK (2010-08-08 17:06:41)

0

2

Так а это - кто меня отпиздить то хотел? :search;

он еще тогда был с нокией которя как книжка открывалась

9500

0

3

Jin вроде его звали, у цитруса... Да на моей памяти кто тебя только не хотел отпиздить...

0

4

Хули, зависти дохуя, ума нихуя.  ;)
Омск ебаный колхоз, на кого-нить не так посмотришь, сразу залупаются.

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-08-09 21:25:26)

0

5

Эх..ну да,были времена...)

0

6

Вот, можешь порелаксировать  :huh:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ностальгия