Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Идиллия feat. KoTeL


Идиллия feat. KoTeL

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Идиллия feat. KoTeL - Памятная Дата

Трек посвященный победе в [span style='color:red']Великой Отечетвенной Войне (9 мая)... Изначально текст был написан роовно год назад к 60-летию со дня Великой Победы... В этом годы мы решили сделать более ориганильную версию трека... Текст остался практически без изменений...[/span]

Считка: SHEGGY, Ryav, КоТеЛ
Текст: SHEGGY
Минус: Ryav (Мариконне инст.)

P.S. Это первая запись Котела.

Цените просто....

0

2

Че никто не пишет??((

0

3

Никаво нэт просто, всё спят и мне бы тоже пора поспать немного, а то..........отупение не за горами!!!!

Я бы отписался, но помню только вечнодовольный жизнью голос Котла!!!))))) КОТЁЛ ты КРУТ!!!! _50_

Шегги, мне немножко не нравится твой стиль, так уж вышло, я тебе об этом говорил!!!

Ряв, вроде ничё так зачитал, норм!!!

Текист со смыслом, но прошёл год и можно было добавить более трезвые и взрослые мысли, а не оставлять всё как есть!!!

_________________________

Всем РЕСПЕКТЫ!!!!!

_18_ -грустная песенка....

0

4

На следущий год добавим что нить новенькое...
Этот год мы оттдыхали))
Спасибо... стиля нету - он не может не нравиться))

0

5

По октивней отписывайтесь хочеться знать все + и - _3_

0

6

Вчера трэк мельком слышал, счас тока проснулся, скачаю - отпишу...(ссылки в асю больше не кидать!!! Сам бы нашёл... в след. раз буду злицца)

0

7

Буду строг и безкомпромисен, (прост плохо спал)

1) Минус:

Сэмплировать над качественней малёх... иль чисто своё в конце концов делать... Биты разнообразить не помешало бы...

2) Текст: (скорее тема текста)

Оценивать затрудняюсь... Вообще темы про войну стараюсь обходить стороной... Впринципе Красную Армию времён 1941-45 года вы подняли до небес))) Не стоит ребят писать про терроризм, войны, захваты в плен и т.д. (лично моё мнение, т.к. жизненного опыта в этом деле не имею(как и вы))

3) Читка:

а)Шегги :

Выробатывай в конце то концов какой-нить стиль... Какие-нить изюминки, помимо ровной читки в бит, всё же должны присутствовать, чтоб слушатель "переваривал" на "ура" и захотел послушать есчо...

б)Ряв :
Аналогично как и у Шегги + в трэке подметил как то странно(не естественно) гласную "А" протягиваесчъ... мож из-за того что минус "СЛИШКОМ" медленный выбрали...

в)КоТеЛ :
Аналогично к Шегги и Ряву + расстановку ударений на биты перепроверь...

ЗЫ: Пацаны, без обид, трэк то на самом деле хороший получилса, вот вам бы думаю минусок побыстрей, чтоб слова не растягивать так, и было бы много лучше...

ЗЫ(2): Всё это - чисто моё "субъективное" мнение, близко к сердцу не принимать(лучше на заметку возьмите)... _301_  _10_

0

8

Спасибо за замечания мы возьмём на заметку! _3_  Ещё ещё отписывайтесь !

Отредактировано KoTeL (2006-05-09 07:45:05)

0

9

Блин, ну могу и есчо(мало чтоли?) _110_

0

10

Спасибо, КоТ

0

11

Кто-нить нажрацца хочет? _7_  Праздник ёп-тэть... одному в лом...(сорри за "не по теме")

0

12

Ой, чуваки а я на вас счас ремикс сделал))) Ну то есть типа того, за 15 минут всего, поэт кач-во малёх хромает не по деццки, но зато КоТеЛ в моей версии очень уверенно попадает в бит))) есть желание послушать? _201_

0

13

Есть +)

0

14

ЕСТЬ!!!!!!!!! _10_

0

15

Что есть??? _45_

0

16

А, фсё, прогнал, извеняюсь... Меня вырубило ток что из нэта на последних секундах закачки на сервер.... попробуйте качнуть...(Делал от нехуй делать и желание поставить КоТеЛа на биты по ровному=))

Трэк

0

17

Спасиб за старания +)
Но наш минус больше подходит...)

0

18

Не в том суть... пересведите КоТеЛа...
Просто у вас он мимо битов, как укуренный... я думал эт он так прочёл, но када сам попробовал на биты поставить, то оказалось, что он как раз то под них попадал... это кое кто другой, при сведении промахнулся... выровняйте... _301_

0

19

Так как кто-то мог промохнуться, если писались в асиде так сказать реал-тайм, там читаешь и пишеться, мы же капы не двигали влево-вправо...

Лан, спасиб... на след. год че-нить новое замутим))

0

20

Скиньте прямую ссылку а то с этой не качает

0

21

вот держи   http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-idil...ta_9_maja-2.mp3

0

22

скопируй ссылку в даун лоад мастер

0

23

Хороший. Трэк . Особенно минус. Кайфово.

0

24

О... пацаны... ща скачаю...
Не ожидала вас тут встретить!
Котёл... респект!

0

25

ШПАСИБ! _3_       А ты хто?? _1_

0

26

Я раньше-то никогда не семплировал, а сечас вот решил попробывать... )) Текст старенький, да и идея тоже старенькая, но вот просто решили посвятить такому событию, на самом деле направление у нас другое... ))

МИРА

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Идиллия feat. KoTeL