Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Быть мажориком.....плохо?


Быть мажориком.....плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Какое у вас ко всему этому отношение.

Попсовый рэп, обман, коммерция, жажда денег= Выебоны, дорогие тачки, клубы, золото, бриллианты.

А говорят: богатые тоже плачут!

0

2

После знака "=" засвеченны очень даже притягательные весчи... Если быть мажориком=те весчи, то это охуенно...

0

3

А что в твоем понимании мажорик??? Просто для одних - это человек, который просто имеет деньги, а для других - это человек, который ещё и выёживается этими деньгами!!! Я считаю, что в том, что у них есть дорогие вещи, нет ничего плохого. Кто-то заработал их и я думаю не должен стыдиться того, что он, как вы сказали, мажор!! Я отношусь к этому хорошо, за исключением тех случаев, когда человек начинает выёживаться и ставить себя выше других только тем, что он может всё купить. Хотя я сам стараюсь не попадать в такие общества, но случаи бывают и там я чувствую себя давольно таки неуютно!!!

0

4

это человек, который ещё и выёживается этими деньгами

Вот это для меня и есть мажорик! _2_

и там я чувствую себя давольно таки неуютно

А почему?

0

5

А почему?

Это не моё общество, не моя категория людей, у этих людей совсем другие интересы и взгляды на мир! Я убедился, что дети богатых родителей в большинстве своём(не все), смторят на мир как-то по-другому!!!

0

6

Оказавшись в компании с чуваками, обвешанными золотыми цепями, тусующихся у своих феррари, невольно чувствуешь себя малёха убогим _18_

0

7

уЩЕРБНЫМ,  это слово лучше отражает действительность!!!!

0

8

Оказавшись в компании с чуваками, обвешанными золотыми цепями, тусующихся у своих феррари, невольно чувствуешь себя малёха убогим 

а ты был хоть раз в такой компании. Вот я ни разу не был! _14_

у этих людей совсем другие интересы и взгляды на мир!

Например.

0

9

Например.

Например дорогие Клубы, дорогие тачки, дорогие женщины, дорогие вещи, дорогие подарки и много ненужного пафоса.............

0

10

Как же так?
Ненужного пафоса.
Если бы он был ненужным его бы НЕ БЫЛО!
Раз он есть, значит он кому-то нужен. Так?

0

11

деньги не главное, главное что бы их на жизнь хватало...но и богатым быть не плохо...

0

12

Не нужного для окружающих....... _27_

0

13

Не очень уважаю мажоров...

0

14

Оказавшись в компании с чуваками, обвешанными золотыми цепями, тусующихся у своих феррари, невольно чувствуешь себя малёха убогим _18_

  Где такие тусуются?

0

15

Где такие тусуются?

Я такой, просто скромный иногда!!!!

0

16

важно какой человек , а не сколько у него денег, а если кто -то демонстрирует что у него котлета в кармане, пусть он и проставляется или подавится,

лично мне мажоры обсолютно безразличны, просто у них другое мышление , настроенное на то что у них все есть и все будет... Из-за этого они распиздяйски относятся к деньгам, _8_  Я не мелочен , но при мне как то в XLe один уебок выкинул в мусорку полтос, прокоментиров это так: "а у меня седня предки сюда придут в боулинг играть и мне похуй"

Ну их короче на хуй _14_

0

17

Я такой, просто скромный иногда!!!!

Я знал! )

но при мне как то в XLe один уебок выкинул в мусорку полтос, прокоментиров это так: "а у меня седня предки сюда придут в боулинг играть и мне похуй"

Где хоть какая-то логика?

0

18

Да, бля, куда уж там мне. Со своей зарплатой 7 штук. Бля, вот если самим такого добиться это одно, а родители с мешками бабосов это другое. Да и опять же у IL' da Booza правильная мысль - Люди-то разные все одного что-то портит, а другого это красит.
Ну а выёбистых уебанов я тож не люблю. Мне хватило младших Авангардовцев, когда DJем работал. ПИДОРАСЫ!!!

0

19

Младшие авангардовцы - это вообще выеБонистые, парни ,которые думают, что все могут и им все дозволено,  мы даж как то не выдержали, и сцепились с ними кулаками... (они нас стояли обсерали просто и орали над нами, ну и хули, мы подошли, удар в лицо и понеслась... _301_ ).

А вот по поводу маЖоров и просто богатых людей, это два разных человека. Вот маЖОРов я сам ненавижу, мне противно становится, когда люди ставят себя выше других, считая, что все покупается. Я, к примеру, тоже не страдал никогда нехваткой денег (спасибо моим родителям), но темне менее никогда не пытался этого подчеркнуть, а темболее выкидывать фразы что то типа "Да мне поровну, я просто заплачу и..." или "Меня родители пропихнут!".

Я приверженец истины "Добейся сам!" Когда добиваешься чего то сам, то после этого имеешь полное право на обладание, к примеру, деньгами, и неназываться мажором, но и не скрывать наличие денег, потому что они заработаны тяжким или иным, но СВОИМ трудом.

Выше ИМХО. _2_

Отредактировано Shorty (2006-05-08 17:45:30)

0

20

2Shorty
_17_  _17_  _17_  _10_
Полностью согласна!!!!!

0

21

Да мне бы стать мальчиком мажёром!
Да мне бы с неба золотые горы!!!!
Ждите нового хита на эту тему!=)

0

22

Ждем новую версию, хита дождался... ))

А так я не богат, но этому и рад... Я и не и мальчик из гето, вроде, но и не мажорик... Родители дают мне самое необходимое, остального мне приходиться добиваться самому (карманные деньги за хорошую учебу, временная работа, ну а иногда и подарки помогают)... Вот и все... И то, что у меня бывает денег в компании больше, чем у других не выделяет меня (да я обычно ими и не кручу ка к-то), ведь чаще у меня просто их не бывает, когда у кого-то они есть постоянно, но немного...

Думаю, что вам все понятно...

0

23

Мажоры у меня ассоциируются с пафосом в первую очередь, а это я в людях не терплю. А если человек просто, без понтов, пусть и с деньгами - это уже не мажор по моей классификации

0

24

У  меня есть знакомый, у него батя богатый, деньги ему дает... а он не берет... Просто не хочет быть мажором и башлять налево -направо...
Ёбли

0

25

Я бы к такому знакомому приписал Шоти...

0

26

яб судовольствием стала алегархам.тоесть мажорам

0

27

яб судовольствием стала алегархам.тоесть мажорам

Тебе то куда? У тя и так с башкой не всё хорошо.

0

28

Тебе то куда? У тя и так с башкой не всё хорошо.

ну подумаеш грохнут раньше времени нет всетаки я буду вором в законе вот так

0

29

Тебе то куда? У тя и так с башкой не всё хорошо.

у тебя пельиени на аваторке :lol: я думала что ето розы :lol:

0

30

у тебя пельиени на аваторке:lol: я думала что ето розы:lol:

Я же говорю: С ГОЛОВОЙ У ТЕБЯ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
КУПИ СЕБЕ МОЗГ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Быть мажориком.....плохо?