Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MA1K_MC-ПРОЩАЙ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ССЫЛКА НА ТРЕК http://depositfiles.com/files/g9p2b98u2
Всем добрый день,вечер и.т.д))):D Вобщем вот один из моих треков)))Если понравиться выкину остальные,но пока один.Жду отзывов и комментариев.Заранее спасибо за ваше внимание.С уважением MA1K)))):D :D :D

Отредактировано MA1K_MC (2010-06-26 00:16:22)

0

2

Уныло, не дойстойно внимания...

Уберите свои грязные ручонки от Мобб Дипа... :angry:

0

3

RZA..ну раз не достойно внимания,я и слушать не буду)

0

4

А ты послушай))))

0

5

ладно,Майк,чуть попзжа послушаю,отпишусь обязательно,че там по чем))
я так,заорал прост))) тока на критику не обижаться,еси че)

0

6

я короче вот че думаю...читка у тебя хорошая,даже не ожидал..)) лучше чем у многих "крутышек" Омска,но ты записался как на кач,а трэк типа лирический,и читать значит надо подругому..припев можно было бы мелодичный сделать(припев ваще не катит) , ну и по обрпботке там много фишек есть,которые ты видать еще не оч освоил) минус твой?

0

7

Нет это не мой минус.Я вообще баттл-рэп люблю да и делаю его.А лирику пробовал писать только)))

0

8

Спасибо за критику)))

0

9

да не за что) ща сольник делаю,так что еще меня покритикуешь как нить)

0

10

50 процентов успешного трека - это классный минус.
Mobb Deep.
На лицо следующая картина - как можно оценивать "песню", если музло "чужое"?

0

11

Ответ ужасно прост. оценивай ту половину, которая без музыки. Я ваще не понимаю, вот если... Меня вдохновил этот минус, я че не могу записать на него ченить? а вдруг мои мысли расходяться с мыслями автора, и я чувствую этот бит иначе чем он. Или как? Нахерачил текст. потом херачишь бит, только чтобы все подходило? Так вот не бит должен совпадать с текстом, а текст с битом.

Музыка, великолепная вещь, и единственное что мы можем, это портить ее своими голосами.

0

12

но это не в пост. тречок слабоватый... меня не порадовал чет...

0

13

50 процентов успешного трека - это классный минус.

полностью согласен)

0

14

Ну так а почему никто не заморачивается то?
Как то слишком просто уж...
Мало того что технически всё очень просто (надо лишь комп да майк), так еще и минуса оказывается тож не нужны свои - ибо есть масса инструментолов заокеанских саунд продюссеров...
Вот именно поэтому мало кто рэп (хип-хоп, как хочешь так и назови  - смысл не меняется) не считает за музыку...
Всем Рест Ин Пис...

0

15

Ответ ужасно прост. оценивай ту половину, которая без музыки.

В таком случае автор должен выложить на "зацен" только капу или текст...

0

16

я заморачиваюсь...постоянно все переделываю,потому что не достаточно круто) поэтому и делаю так долго...но заценишь думаю в скором времени)

0

17

я заморачиваюсь...постоянно все переделываю,потому что не достаточно круто) поэтому и делаю так долго...но заценишь думаю в скором времени)

Вот это я понимаю - правильный подход к делу.

Отредактировано RZA (2010-06-29 10:28:11)

0

18

народ послушайте трек второй думаю получше будет)))И кстати пишусь я на студии и готовлю трек не за один день)))

0

19

И кстати пишусь я на студии и готовлю трек не за один день

Да хоть в ведро Виктора Цоя - тема не об этом...
Под свои минуса пиши - иначе это плагиат.

0

20

ммммм про плагиат мне говорит человек с ником  RZA)))не в обиду)) и ещё кое-что!это называется микстейп)))

0

21

по мне так это гавно называется гавно.
какое то бля упрощение процесса, минуса нет своего, о назову ка я это микс бля тэйп, ахуенно шо песдец...
мат часть мне известна, так чо с ликбезом ты припоздал чуток брачо...
точка

0

22

неплох

0

23

а мне трэк понравился,

rza а ты выкинь свой трэк под свой же минус, хочу послушать
а что такого плохого в микстейпе?

0