Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Смешно,парни! Первый рэп - это "Бэтмэн"


Смешно,парни! Первый рэп - это "Бэтмэн"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы, москвичи - бывшие омичи, частельно бродим от ностальгии по осмким сайтам-форумам. Вот у вас  тут целое заморское движение ))) смешно. Ведь на самом деле только ваши мамы и папы, наши ровесники, знают, что первый хрэп в Омске - это "Бэтмэн". Далений 1991 - 1992 гг...
Полистайте странички - http://www.jeansboys.ru - многое почерпнете для своего общего рэп-развития )))

0

2

я помню такую группу, к меня даже касета их была....а сейчас тока один трек с ртутью остался...

0

3

А почему это мамы с папами??? Я тоже помню, раньше колбасился, когда малой был!!Там вроде даже такие персонажи были как Коновалов и Березин, если не ошибаюсь...

0

4

не ошибаешся, канавалов помню ещё программу "омон" вел...

0

5

И я их тоже помню...

0

6

ха...вот прикольно!! _6_ хех!!надо же.. _108_
(хоть мы и не парни.)

0

7

Смешно,парни! Первый рэп - это "Бэтмэн", Первый рэп - это "Бэтмэн"

А что смешного?
Вы чё там в Москве с высока смотрите, типа Столица Рос. Хип-Хоп Мира, да?
_2_ А мы тут в какой-то глубинке двигаемся сами не знаем к чему!

0

8

Я знаю к чему я двигаюсь, а то, что в Москве все "уроды", помоему, это уже давно всем известная истина!

0

9

да причём тут москва и какие там люди?

0

10

то, что в Москве все "уроды", помоему, это уже давно всем известная истина!

да почему одни уроды. Столичный рэп: есть гавно, есть конфетки. _2_

да причём тут москва и какие там люди?

Замечательные люди. Но вот чувак rmb тоже из Москвы и создал эту замечательную тему с усмешкой, так сказать! _45_

0

11

Я про людей говорил вроде, а не про рэп!!!

0

12

Мы, москвичи - бывшие омичи

он то походу омич бывший, а не москаль каренной...и усмешки я тут не вижу... _1_

0

13

он то походу омич бывший, а не москаль каренной...и усмешки я тут не вижу...

Жил сначала здесь, слышал местных, ходил на тусовки, потом переехал в москву, понял то что там всё круче и продвинутей, интереснее и перспективнее и понял то что больше не любит он омских.... вот и стал засирать немножко, говорить то что типа неудачники! _2_
Кстати, по приезду в Москву познакомился с местными и они, отчасти, навязали ему это мнение.
Вот моё ИМХО! _112_

0

14

Жил сначала здесь, слышал местных, ходил на тусовки, потом переехал в москву, понял то что там всё круче и продвинутей, интереснее и перспективнее и понял то что больше не любит он омских.... вот и стал засирать немножко, говорить то что типа неудачники! _2_
Кстати, по приезду в Москву познакомился с местными и они, отчасти, навязали ему это мнение.
Вот моё ИМХО! _112_

Во предатель!!!! _27_
кажется у касты:
НЕ забывай свои корни-помни есть вещи на порядок выше,слышишь.......!!!
воттаквота!!!

0

15

жжжуть... у меня пластинки ИХ де-та валяицца ,ть ...жгли веть? вроде бы...

0

16

и до сих пор жгут. Если бы ещё текста чуть по народней и по тупее сделали то слава руки вверхов им обеспечена.

0

17

И ваще. Бля, этож реклама была голимая. Заходите на наш сайд.

0

18

Тема исчерпана... Пора её прикрывать...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Смешно,парни! Первый рэп - это "Бэтмэн"