Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каста-хз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему все молчат?
Рифма хлёсткая...
С первого трека

0

2

охуенный альбом :D  :D  :D

0

3

Альбом очень серьезный! Пусть зарифмовано красиво, но красота не только в рифме. Х и З все больше понимают, что они уже все меньше нужны молодежи, "Видимо мне давно надо домой" ... Вот кто сейчас остался слушать их, вот это их настоящие поклонники. Но я остался! Отличный Альбом!

0

4

Как же они кайфово рифмуют. Плюс темы треков радуют. Вот находят же про что читать, а не только про любовь и сопли. И меня всегда в Касте радовало, то что хочется слушать треки и из старых альбомов и из новых! В общем ХЗ присоединяется к моей коллекции пластинок этой группы.

Отредактировано Sonic Blast (2010-05-25 08:21:28)

0

5

ждём басту и гуфа...

0

6

Потрясающий альбом... послушал ещё не всё, но уже по-настоящему порадовало... даже не столько, как отдельные треки, а как само явление, реально приятно... особенно при том, что последний, наверное, месяц, слушал старенькую Касту - "Громче воды" и "Что нам делать в Греции". Просто красавцы. Сейчас чувствую обязанность - купить диск  :)

0

7

"Самый счастилвый человек" - больше всего вкатил

0

8

Потрясающий альбом... послушал ещё не всё, но уже по-настоящему порадовало... даже не столько, как отдельные треки, а как само явление, реально приятно... особенно при том, что последний, наверное, месяц, слушал старенькую Касту - "Громче воды" и "Что нам делать в Греции". Просто красавцы. Сейчас чувствую обязанность - купить диск :)

Чудесное время было, музыка давала мне силу.

0

9

Пустышка. Альбом ради альбома, рифмы ради рифм, итд. итп.

Отредактировано Сергей Юрьевич (2010-09-01 19:55:48)

0

10

Пустышка. Альбом ради альбома, рифмы ради рифм, итд. итп.

пиздец...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Великолепный альбом, на мой взгляд. Неординарные (или неординарно поданные) темы, которых не хотят касаться многие из-за кажущейся простоты,  в мерю юмора, в меру груза, в меру драйва. Музыка отличная, Никита "Прометей" весьма постарался, гитариста не помню как зовут, но в "Когда я пишу" гитара просто потрясающая. Ну и рифма, рифма!

Взрывной, как "Кристал" игристый, я быстрый как твист, мистер,
Не висну как Виста, у меня полный бак рифмы, еще триста канистр  :rap;

Прёт

0