Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зона - 51 - Все Хорошо?!


Зона - 51 - Все Хорошо?!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У вас все хорошо?! должно быть, потому что вы сейчас должны, нет, просто обязаны скачать трэк этой группы.

Зона - 51: Хома, IL' da Booza, Black (ex. Резонанс).

Три инопланенянина представляют вам свой первый трэк!

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zona51/zona5...e_horosho-2.mp3

или

http://shorty.h16.ru/minus/Zone51_Vse_Xorosho.mp3

(качать предпочтительно Даунлоадером, во избежание перехода по ссылкам =))

Минус: Shorty
Читка: Зона - 51
Сведение: Shorty

Цените! _108_

(санта пришел к вам на помошь! _108_ )

0

2

Качаемс... _27_

0

3

Очень интересно стало, качаю не смотря на размер в 5,2 мегабайта.
Если вцепит  - трек в АУДИО на сайт.
А Ил да Бузы здесь какой куплет? Очень интересно как пацан работает. _300_

0

4

Парни, дайте кто-нить на балвашке +)

0

5

1 - блэк, 2 хома, 3 буза.

0

6

Хома еще сам трек не слышал +)

0

7

Меня трек порадовал! Минус звучит, но, на мой вкус, не хватает баса)) Читают все здорово, каждый в своем духе, текст тоже интересный, присутствуют яркие и запоминающиеся выражения вроде "оставила у разбитого сердца" или "среди белых и пушистых я черный и колючий". Припев не понравился - обычный он какой-то, но в целом отлично, продолжайте в том же духе.

Отредактировано Up_in_smoke (2006-05-04 15:51:23)

0

8

Блин... Я выкачал часть в 2:20 минуты... но там больше пяти минут должно быть... В Куплете Блэка эмоций не хватает... Вроде слова "поклали" нету, но это поХ... Рифмовочка скажем так своебразная +)
Припев не порадовал.

Смоук, словимся - закачаешь мне...

0

9

Мы его ещё сами не слышали.........

0

10

Прикольно!!!!  _3_  Мне понравилось!!!!  _10_

0

11

Да ребята, молодцы, думаю я, что НЕзря сводил +)

0

12

Молодец, Short! Что бы они без тебя делали...  _2_

0

13

Молодец, Short! Что бы они без тебя делали...  _2_

Палиц бы сасали... _11_

0

14

сАсали ! =)

0

15

_42_

0

16

Чур я первый на отсосе палцев!!!! Давайте по теме!!! Критику пжалста!!!

0

17

сам себя не похвалишь, как говорится, а ваш трэк уже не могу критиковать, т.к. каждую закавырку там уже знаю =)

0

18

Молодцы парни, каждый в своём стиле, минус просто охренненный, теперь чё мне не понравилось - как-то по актвнее, по веселее бы всё это читалось бы, была бы просто бомба! А так всё равно 5 баллов! Респект

0

19

Лана, отбросим пальцы в сторону, по теме - трэк мне понравилса... Хома в своём духе, остальные тож на уровне... припефф слабоват гм..
Я вот заметил такую штуку, Шот, что када у тя пишемся, то гемором на трэке оказываюцца бэки... прост с первого раза их записываем и вообще как-то сухо получаецца... по моему им следует уделять большего внимания... Это сказываецца например в этом трэке на припеве, как я заметил...

лана, чушь наверное счас написал... потом, лично объясню...   ЗОНА 51 - МОЛОДЦЫ _301_  _301_  _301_

0

20

Хома в своём духе

В своём духе??? Это как??? Хорошо или как обычно х......????

0

21

В этом трэке нет бэков в припеве!  _301_

0

22

В том то всё и дело _301_  Еслиб были, то припев казался бы более насыщенным и ярким...

ТО Хома: почему сразу х....? Вроде саавсем не х..... Даж напротив... _301_

0

23

Хома здесь один из лучших

0

24

каждую закавырку там уже знаю =)

вот и я тоже, одна большая закавырка - весь мой куплет,  мало энергетики млин, сказывался жестки насморк и ужасная бодунища, теперь я выздоровел и готов к бою _15_  хома тоже как то безчувственно зачитал, блэк да круто мне больше всего понравилось хоть и рифмовка глючная, шорты не сделал FXы которые я так просил, трэк был бы сочнее, причем все записались с первого раза - что тоже настораживает  _2_

а на припев прошу не гнать, его вообще не должно было быть, шорти сказал: "надо бы припев", ну я и сдел , нормальный припев с суицидальным_22_  намеком и протестом против системы, упор и был сделан на простоту и как следствие на легкое запоминание _2_

вообщем трэку нужна реконструкция  _27_ (2 Shorty -это намек, с меня кока!) надо выжить из нас(зона-51) по максимуму, и сделать конфетку из этой песни _10_

0

25

_2_

0

26

Не понравилось.

Припев (который должен был вывозит за пол-трека) не вывозит... все прочитали каждый для себя отрывисто...
Зачитно ровно... даже слишком ровно... Играйте больше интонацией, подачей, эмоциями...

Минус звучит знатно, но просто...

Всем, кто сказал "понравилось" - мир, тем кто считывал - мир...

Всё вышесказанное ИМХО, парни всё равно молодцы.

0

27

Читка у каждого норма...но вот я сначала слушал Блэка потом сразу Хома...сразу заметно...что Хома читает отрывисто тоесть микрофоном видно дёргал

0

28

Врят-ли это микрофон дёргался, т.к. у Шота дома есть охренительная полностью автоматизированная стойка для него(мика)... так что эт не из-за этого...

0

29

Это его особенность читки, так же как и читка его без свистяших и щипящих, вот поэтому много шумов записывается (на место свистящих и щипящих)

0

30

Хома, меня твоя читка напрягает. Слишком грозно.
Полегче!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зона - 51 - Все Хорошо?!