Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » RapirO - И ночь и день


RapirO - И ночь и день

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скачать файл RapirO - и ночь и день.mp3

0

2

молот,двигаешься

0

3

спасибо саня))) рад твоим комментам

0

4

Всё это я слышал очень давно и очень много раз, чуть чуть в разных интерпретациях. И от малышей и от взрослых рэперов. Сказать абсолютно нечего по треку. Да и не сильно то и хочется писать. Видимо, как и многим на этом забытом форуме. Потому, что текст у тебя очень личный. Ты написал его для себя, или там для девушки своей бывшей, настоящей и т.п.
Думаешь люди найдут, что то для себя в этом треке? Например, схожую жизненную историю о потерянной любви. Да, найдут, но слушать тебя всё равно не станут, потому, что уровень у тебя не тот. Они станут слушать рэперов со стажем с их целостными, осмысленными и более притягательными текстами. Да и читка у них круче.
Я советаю тебе, как и многим другим сдесь, рэперам развивать свой собственный стиль, уходить от штампов. И даже в своих треках не повторяться с темой. Замутишь стиль - станут слушать, не замутишь - так и будет 2 комента на трек. :rap;

Отредактировано Sonic Blast (2010-05-18 09:20:39)

0

5

нормально расписал)))) а вообще раз на то пошло... это только мой 4 трек..хм
стиль приобрести.. за 4 трека ну не знаю...а на счет личных текстов, помоему у каждого текста в какой то степени личные, только у кого то более у кого то менее..)) да и кстати на счет старичков, старички то оно старички, но и новички когда то превращаются в старичков, с собственным стилем, техникой да бох с ним, даже не с банальными текстами... но ведь новички не сразу превращаются в старичков.. им надо набрать опыта.. правильно я говорю или нет? или ты уснул новичком а утром проснулся и сразу посторел??? по моему смешно.. так что мен, извини но ты тут не прав))) а за коммент спасибо..

0

6

саня стилл, респект

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » RapirO - И ночь и день