Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Пишим историю...


DaSay - Пишим историю...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылка на трек - http://dump.ru/file/4521058

Скажите хоть что нибудь)))) качество так себе((((( как сказал Баста - Битва не за саунд бра, Борьба за лирику....

0

2

Баста это кто?

0

3

Баста это кто?

Баста???? Баста ака Наггано

0

4

В общем ребята, удивляйте, мутите, что то другое, что то свежее. От этого уже многие устали. Те же звуки, те же ноты, одинаковые тексты. Слушать совершенно не хочется.

0

5

ну что могу сказать))) у каждого свой стиль, вот например - ГУФ у  него стиль наверно лет 10 один и тот же те же ноты теже звуки, и егос лушают, просто если серьёзно то в Омске ни кому нахуй не нужен Омский реп!!! да и вообще Реп сейчас полное гавно, уже просто не актуален, вот даже я сейчас понимаю, каждый раз пытаюсь сделать что то новое свежее, но один хуй эта гадасть ни кому не нужна.....

0

6

Просто рэп не актуален. Ты прав. Ну зачем тогда мутите "просто рэп"? Я даже не предлагаю сейчас заняться вам мейнстримом. Тоесть той музыкой, которая льётся с экранов муз тв и мтв. А начинать соображать в совершенно новых направлениях.

0

7

ну что могу сказать! делаем потому что любим это дело!!! это как наркотик, уже не возможно без определённой дозы речитатива......

0

8

Кто нибудь слушает трек?(((

0

9

чёт народ какой то реально мёртввый(((

0

10

Мне понравилось.
Смысл, простой биток...
Неплохо в общем)

0

11

спасибо...значит ещё есть кто то живой))))

0

12

В этом треке что-то есть...
Блин, минус напомнил минус Eminem'а... Не помню какой... Там бас-секция такая же.
В общем не плохо, но улицы не хватает. :rap;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Пишим историю...