Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Как в старые-добрые.. ОлдСкул Обжирос Инда Спутник


Как в старые-добрые.. ОлдСкул Обжирос Инда Спутник

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

WWW.OMSK-STYLE.COM представляет:

Вечеринка как "в старые-добрые". Качают только старички, только старые вещи. Омский олдскул:

25 апреля / SPUTNIC / 18-00

ОлдСкул Обжирос in da Sputnic

MC RAY / DЮЖИНО / CRYPSY / АПАЗИЦИЯ / N.B.P. / BLAZE / БЕССАРАБИЯ / ХОМА / DIRTY FREE / GREEN PARTY / ОМСК ПРО

За пультами:
PELMEN (CRYPSY)

Схема проезда:
http://www.omsk-style.com/afishi/sxema_ … putnic.jpg

Вход:
100р. (билеты только на входе)

http://cs378.vkontakte.ru/u2376729/107706204/x_2c78689b.jpg

http://vkontakte.ru/event16867217

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-04-15 04:13:10)

0

2

Мир Омск-Стайлу!

Ваня, будешь рассказывать историю про то, как ты название придумал для сайта? Я помню слышал ее еще в давно Богом забытом клубе «Underground»:)

0

3

Вообщем сидели с MD, кажется. Придумывали. И придумали. Пришел домой, переименовал свой личный сайт stinger1221.narod.ru в omsk-style.narod.ru (кстати до сих пор стоит) и все. потом купил домен точка ком и 100 метровый хостинг. Снимали граффити, кстати вот я тут его восстанавливаю, когда время есть
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3919
Снимали на мой сотовый телефон. Потому как ни оборудования, ни опыта, ни денег ни имели. Снимали себе. Бомбили. Я пробовал себя в дизайнах. Получалось не очень. Над нами помню конкуренты смеялись. А потом все понеслось как снежный ком.
http://www.omsk-style.com/o_saite.html
Это так, вкратце.

зы: помню ряв и шеджи мне искали домен для форума. бесплатный, функциональный и посоветовали 0bb.ru
И в результате о как.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=2

Помнишь?

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-03-19 15:19:27)

0

4

Что еще рассказать?  :P

0

5

Вспоминаю «солнышко»:)

Отредактировано Tixon (2010-03-19 16:50:00)

0

6

Рабики,16ти хатка!

0

7

ЧВ как много выпито в этих двух буквах)

0

8

я чувствую, среди всех воспоминаний о былых временах ,себя неуютно хотя я омск стайлу часть своей никчёмной жизни посвятил....

0

9

Обьебашенные фристайлы,знакомства,сколько афтепати..У Рэя,Барсика,Флаки..и тд)Много всего..тряхнем стариной

0

10

ЧВ как много выпито в этих двух буквах)

Это да..из-за одной пьянки там.я сломал руку)

0

11

ЧВ как много выпито в этих двух буквах)

Это да..из-за одной пьянки там.я сломал руку)

Да не пизди. Тебя сбил мотоцикл на переходе и ты кувыркался в воздухе.
Вообщем, все эти и массу других вопросов будем вспоминать в спутнике 25 апреля. :)

0

12

ЧВ как много выпито в этих двух буквах)

Это да..из-за одной пьянки там.я сломал руку)

Да не пизди. Тебя сбил мотоцикл на переходе и ты кувыркался в воздухе.
Вообщем, все эти и массу других вопросов будем вспоминать в спутнике 25 апреля.:)

Ахахах..как много познаний..ну пьянка на чв была в тот вечер..алкокарма наносит)

0

13

Пили так дохуя в те времена, что я не знаю - как я еще сегодня жив. Помню двухнедельные запои у Рэя дома, помню лютые автепати-обжираловки у того жэ Рэя, когда по 20 человек штабелями лежало. Ой блядь. А ты помнишь как в подъезд повара не пускали и он залупался сука)

0

14

Галя ;)  :P

0

15

Первую пати вел с Винни о Пухом.

А еще Фокс на меня зажлобил, его группа первая выступала и я сказал, что первыми выступают самые лузеры :P

А еще помню все в спутнике сидели бухали и не обращали внимания на происходящее на сцене. И я говорю - кто щас не подойдет и не будет слушать, то пидор, даже девки :wacko: . Сработало и меня даже не побили :lol:

А еще круто, когда Нэсти натс случайно оказавшиеся в клубе выступили. По-моему это одно из их лучших выступлений было.

А сколько раз колбасили под москвич.

А все эти фристайл-битвы. Сокол вечно нажратый был и лез на сцену)

Аппазиция нажиралась вечно, помню Лукач на Стингера в драку влез. А стингер как-то накидался с Мотором и весь Спутник заблевал.

А ФИГА еще была - супер-пупер дэнс-команда. Потом еще Ляля добавилась.

Блэйза дебют помню, вот это отжиги были :)

0

16

Паша Н колоритно смотрелся. Чуваку за тридцатку, а он малолетных рэперов фотал. Стилетта еще с камерой приходила.

Пеля - был лучший хип-хап ди-джей в историю Спутника)

Черный на позитиве вечно. С Йолкой мутил одно время. А потом посрались они.

А еще Мэй бывала, а щас она в США карьеру делает.

Иль Да Буза - главный альтернативщик был. Минздрав хуярил)

Стэйси вечеринки на свои ДР мутила.

Микс в стайле Бледного читал.

Гриб уже под конец появился.

Иста - завсегдатай)

Твистер нажирался как чмо)

0

17

Рома жаришь!  B)

Молоток. Краткость сестра таланта :P

0

18

Галя;) :P

ёбаный насос, жора где ты был?
сколько, интересно, народу в ней побывало. А сейчас уже такая цацка модная стала. Блэйз, дай на нее ссылку вконтакте, народ пускай полюбуется. :lol:

0

19

Главное напомните мне еще раз так 20 ))

0

20

Рома молодец..основное напомнил)

Я тоже что нибудь дополню,надо повспоминать

Помню..Цыган..долгая эпопея..а началось с того что меня попросили организовать вечеринку для одноклассника(на тот момент)и понеслось..
Сколько форумовок было в цитрусе,вилке-ложке
Как проносили туда вино,водку,балоны..ну и последствия)

Раста,Латино дева дорогая..все эти движки

Наша рэп вечеринка в планете совместно с синдикатом на днь рожденье Тамагочи там был трэш..реально)
Как текс забыл адрес и я с ним ехал в такси..

В спутнике всегда угощали.все были свои чтоли)

0

21

А сейчас уже такая цацка модная стала.

Да ладно, нормальная девушка, ошибки молодости, всяко бывает :secr;

0

22

Да Блэйз в вилке-ложке наблевал ты знатно, тебя даже охранник запомнил :search;

Цыганские разборки по жестаку, конечно, были. Расте ебало тогда разбили. Хотя ему ладно. Вот парню-казаху, забыл имя и из какой он группы был. Но в БСМП МС слег после этих терок.

В Спутнике ваще бесполезно было одно пиво в баре брать, пока с бутылкой до сцены дойдешь, все высосут по дороге :lol:

0

23

Я возле туалет аспирин хавал, болел...Впечатлительная молодёжь думала,что это нифига не аспирин.

0

24

Да Блэйз в вилке-ложке наблевал ты знатно, тебя даже охранник запомнил:search;

Цыганские разборки по жестаку, конечно, были. Расте ебало тогда разбили. Хотя ему ладно. Вот парню-казаху, забыл имя и из какой он группы был. Но в БСМП МС слег после этих терок.

В Спутнике ваще бесполезно было одно пиво в баре брать, пока с бутылкой до сцены дойдешь, все высосут по дороге:lol:

Это Рассол из группы импульс

0

25

нуну нуну...аспирин....

0

26

хватит ребята мне ваще тяжело и смешно это читать....

0

27

Я тут еще вспомнил, как ночевали в Лузино, т.к. на вечерний автобус мы опоздали.. ))

0

28

если быдет the Ж то жду от курила трек на полуфинал 3го омского)

0

29

Я тут еще вспомнил, как ночевали в Лузино, т.к. на вечерний автобус мы опоздали.. ))

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rolleyes:

0

30

йеееееееееееееее

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Как в старые-добрые.. ОлдСкул Обжирос Инда Спутник