Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ЖИГАНЫ ДП - 17(ЭДО) - КАВКАЗ-СИБИРЬ


ЖИГАНЫ ДП - 17(ЭДО) - КАВКАЗ-СИБИРЬ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

качайте...          http://dump.ru/file/4355934

Отредактировано эдо (2010-02-24 00:10:07)

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Бодро)))

0

4

Бодро)))

Но до Капы (СБЛ) - еще очень далеко, даже при том что он клоун, а не Метод Мэн...

0

5

во первых при чем капа? это мой рэп мой стиль.во вторых какой нахуй клоун? ты про че парень?

Отредактировано эдо (2010-02-24 21:57:38)

0

6

во первых при чем капа? это мой рэп мой стиль.во вторых какой нахуй клоун? ты про че парень?

Клоун - капа...
а что похоже более чем - не мажься...
парень...

0

7

может голос чем то и похож но это мой голос .а читка у нас совсем разные. этот трэк сделан чисто в моем стиле.и мне нехуй мазаться парень.

0

8

трек не вкатил

0

9

может голос чем то и похож но это мой голос .а читка у нас совсем разные. этот трэк сделан чисто в моем стиле.и мне нехуй мазаться парень.

  :lol:
иди воруй... парень...

0

10

ты наверно не пацан а телка если за базаром не следиш.а если пацан то давно за это ебла не просирал.сука воруеш ты у телок вафли а я хуй клал на твоего капу.если косить под кого то из росийских то только- змей

0

11

ты наверно не пацан а телка если за базаром не следиш.а если пацан то давно за это ебла не просирал.сука воруеш ты у телок вафли а я хуй клал на твоего капу.если косить под кого то из росийских то только- змей

  :lol:  :lol:  :lol:
сразу видно ганста репер)))

Особенно "воруешь у телок вафли"))))

Если ты по жизни вафлёр - а ты и есть вафлёр по жизни, сиди и не пизди, базар свой левый фильтру подвергай...

Российских - пишется с ДВУМЯ БУКВАМИ "С"...

И еще, если решил слова "необиходные" употреблять, сначала изучи какой они несут смысл...

Читай книги, рэп тебе читать ещё рано...

0

12

"Хм..твой текст напомнил цитату с баша, типо художника попросили нарисовать картину в восточном мотиве, в результате принес Сибирь в восточном стиле и глаза соответсвующие О_О"

"Сырой материал, не вызывает эмоций, которые должен вызывать подобный жанр"

"У нас на районе и самые первые наши треки, записанные на караошный микро тоже всем нравились) хотя сейчас без смеха слушать их сложно. Нужно мнение со стороны. Субъективность в сторону убрать."

"дп-17 семнадцать то это чё у дворца президента? ну расписал как будто ты уже супер- стар, тогда возникает вопрос, а нахрен тебе такому невзъебенному артисту наше мнение?"

"видать потому что критерии оценки у людей разные... вот ты возьми анологичные схожие по стилистике группы более менее известные и свои записи и сравни... Я за Засаду из омска вот они то что надо делают... У нас есть друг Балбес из села сигаево его тоже ребята на районе крутят ноу него как то интересней выходит, ... критика она и в африке критика... тебе наверно это уже не только на нашем форуме написали..."

http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/show … php?t=1833

0

13

бля а я думаю кто это такой невзьебенный нарисовался ты же мудак из ижевска.хули на этом форуме потерял сука выебываешся учительница русского языка.помню к вам на форум трэк закидывал ты очкарик хуйню написал мне и щас опять .че сука очко рвеш чтоб зачитать не получается других ка сучка обсираеш,сидя на хую в ижевске,зная что за базар толком не спросят.я бы тебе с огромным удовольвствием ебло бы растоптал за твой телячий базар.

0

14

учительница русского языка.

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...&st_translate=0

Эдо (государство) (Бенинское царство) — государство, существовавшее в XV—XIX веке на территории современной Нигерии...

Эдо (язык) — один из бенуэ-конголезских языков Нигерии, на котором говорит народ бини.

Эдо (штат) — штат в Нигерии.

Отредактировано RZA (2010-02-26 22:13:19)

0

15

Эдо это сокращеное от имени Эдгар- я арминин. это как на русском Александр - Саша.   твои словари тебя обьебали. а как насчет твоего ника ты бы еще назвался  ОРЗ

0

16

Слышь ара, а чо грозный то такой, а?
Нахуй вааще бодягу развел левую, а?
Чо по-человечиьи никак да?
В залупу полез на кой, а?

Вот щас же как человек написал... значит и раньше мог...

0

17

иди воруй... парень...       -    слыщ как на это можно реагировать?надо следить за базаром чтобы ни кто в залупу не лез.а насет че я такой грозный- это я еще добрый.я совсеми общаюсь по человечьи до тех пор пока не задевают меня мою семью и мой рэп.  кстати насчет ара -я  же тебе сказал свое имя .

Отредактировано эдо (2010-02-27 11:26:57)

0

18

иди воруй... парень...       -    слыщ как на это можно реагировать?надо следить за базаром чтобы ни кто в залупу не лез.а насет че я такой грозный- это я еще добрый.я совсеми общаюсь по человечьи до тех пор пока не задевают меня мою семью и мой рэп.  кстати насчет ара -я  же тебе сказал свое имя .

Ну это, как тебе сказать то чтоб понятно было?...

Критика - вещь странная... Никому не нравится...

Семью? тут чот я невкурил... семью не задевал...

"Ара" - я думал что это слово, означает "друг", я ошибся?
Или оно означает "пацан"?

ЗЫ - изначально тему прочитай внимательно...
Начал ты - тебе не понравилось сравнение с Капой...

Рэст Ин Пис, Ара...

0

19

критика?ты мне говориш что я ворую у капы .это нихуя не критика .критика это оценка техники, текста, подачи и тд.  ара - на русский язык не переводится,это как бы вставка между слов обращение.конкретного смысла нет. и когда это слово употребляет не арминин то звучит не естественно.даже грубо. про семью -это я в общем сказал.

0

20

критика?ты мне говориш что я ворую у капы .это нихуя не критика .критика это оценка техники, текста, подачи и тд.  ара - на русский язык не переводится,это как бы вставка между слов обращение.конкретного смысла нет. и когда это слово употребляет не арминин то звучит не естественно.даже грубо. про семью -это я в общем сказал.

Тему сначала не прочел значит внимательно...
Ладно, камрад, пеши Реп дальше... про напасы, объебосы и прочее...

0

21

Трек на раз. Лови напас, не кури ганжубас.  ;)

0

22

А чё, Стингер, бухать до состояния "в говно" лучше?

0

23

Я пью културно, дорого и по праздникам.
Сойдет ответ?

0

24

Нет.

0

25

Я пью културно, дорого

В говно - это не культурно, хоть дешево, хоть дорого, если нажираешься как свинья

Я пью дорого :lol: вот фраза то)

0

26

солидарен с ромазелем)

0

27

Дорого , это относительно и индивидуально для каждого .

0

28

Когда я в говно напивался то, Секунда. Ты о чем? Ты меня контролируешь что-ли? :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-03-06 11:35:43)

0

29

Да ты сам об этом одно время исправно информировал... борец за здоровый образ жызни... ёпта.

0

30

Какое время ёбаный в рот?
Какое это было время.
Ты блядь сначала даты сравни, дедектив, епта)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ЖИГАНЫ ДП - 17(ЭДО) - КАВКАЗ-СИБИРЬ