Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Лион, Сацура "Кай и Герда"


Лион, Сацура "Кай и Герда"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Официальная премьера от Лиона и Rap.Ru - видео "Кай и Герда". Клип стартовал на музыкальных каналах 1 февраля, но сегодня мы представляем вам оркестровую версию этой видеоработы.

http://www.youtube.com/watch?v=LpGm_lVDvDU...player_embedded

0

2

Лион очень хочет понравиться - это все, что я знал об этом артисте до просмотра видео.

Две реакции на данный клип - смех и отвращение. Утомили уже одни и те же образы в таких песнях. Крылья, птицы, загнан в угол, стынет душа, сердце, чувства, пепел, осколки! Да еще клип на это снимать модный, с сердцем на снегу - это же вообще для восьмиклассниц.

У меня, кстати, есть песенка на схожую тему (там даже про сердце строчка есть, ага), даже записанная - и, в общем, охуенно, что ее слышали пять человек. Пусть при мне будет.

0

3

У меня возникли ассоциации с фильмом "Трудная мишень". Лион скрывается в лесу от девушки, которая заплатила бабосов, чтобы замочить его. Действие начинается в квартире, ссора на почве отношений,и... Вот уже Лион бежит по городу, а его бывшая пассия его преследует. Потом он чудом добирается до леса, она всё еще позади... Но настигает его, когда от него остается только сердце... Неинтересная охота вышла... Плачет, что деньги потратила впустую. ;)

0

4

У меня возникли ассоциации с фильмом "Трудная мишень". Лион скрывается в лесу от девушки, которая заплатила бабосов, чтобы замочить его. Действие начинается в квартире, ссора на почве отношений,и... Вот уже Лион бежит по городу, а его бывшая пассия его преследует. Потом он чудом добирается до леса, она всё еще позади... Но настигает его, когда от него остается только сердце... Неинтересная охота вышла... Плачет, что деньги потратила впустую.;)

Лион через машину с мотика не прыгал...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Лион, Сацура "Кай и Герда"