Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Легко ли быть молодым?


Легко ли быть молодым?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Легко ли быть молодым в наше время? Что лучше, бухло, трава или увлечения и т.п... У всех разная позиция, кто то говорит что нужно всё успеть, кто то против этого. Хочу узнать ваше мнение  :)

p.s. бля, куда катится мир... пиз...ц

0

2

я пока что иду из крайности в крайность
пока что употребляю

0

3

Девчёнки-мальчишки, читайте книжки :)

0

4

Многие читают за наркотики и выпивку, ну и как же мы жить станем лучше если поколение растут на таких песнях...

0

5

Легко ли быть молодым?

Сложно первые 20 - 30 лет жизни (и не факт), потом проще, человек ко всему привыкает...

Про деградацию общества - пока социальный уровень общества находится на уровне плинтуса (а он прямо пропорционально зависит от материального положения граждан) - мир будет катиться в тар-тарары...

0

6

Легко ли быть молодым? Да. Очень легко. Но никто не хочет им быть. Малолетки уже лет с 7-8 обдалбываются. все из за чего? Да мы их этому учим. Они матеряться с 5 лет(я материться начал во 2 крассе - слово КАЗЕЛ было уголовно наказуемым) что же сейчас? Бред, малолетки несут бред, не понимая, что это значит. Всегда люди ровняються на старших. Бухло, это мода. Я иногда удивляюсь, у людей такая сложная жизнь. Это опять же из за нас. Ведь сегодняшние мамаши бухают и курят. Что ребенку делать? Если в доме каждый день пахнет куревом?? Уподобиться? ДА. Большинство так и делает. С этого момента поподробнее... После этого нет желания бороться человеку просто становиться легко жить.
Что нужно? Без бухла не получается в посл. время хороших разговоров. Да и общее духовное состояние изменилось. еще раз отвечу на вопрос : Легко ли быть молодым?. Да если ты идешь по движению. Нет - если идешь против движения. Тебя растопчут если не будешь сопротивляться. Реши для себя : "сказать нет, сказать да." это выбор всей жизни.

Отредактировано MDi (2010-02-05 10:53:41)

0

7

ТАк что это проблема не их. Проблема в нас.

0

8

Я думал тема про это
http://www.hip-hop.ru/forum/centr-guf-slim...molodym-288898/

0

9

поколение растут на таких песнях...

Люди разные бывают...
Мы с одноклассником лет с 11 начали слушать рэп (т.е. где-то 3-4 года назад).
к нему в руки попал альбом Гуфа, потом ещё всяких таких вот исполнителей
Большинсвто из этого слушаю и я даже сейчас...
Итог: этот мой одноклассник каждый день пьяный ко второму уроку, в туалете натс (кто не знает-это такая штуковина очень популярная в школах, из извести и какой-то травы делается), курит....
Но вот почему-то мне не пришло в голову подражать этим вот гуфам, плюхам, ноганам и т.д. ничего не употребляю не пью не курю принципиально
Это на столько мы наверное разные люди...
В общем нельзя за всех говорить. Есть люди которые подумают перед тем как что-то сделать..

0

10

Да всё от человека зависит, блять... то, что для одного норма, другого может шокировать. К чему это Я... к тому что у всех есть выбор, это ведь своего рода естественный отбор. Я лично сейчас перестал употреблять наркотики и курить, и биксу свою щас решил отучать... но это после приличного стажа, и не из-за каких-то видосов об ужасных последствиях, а просто прислушавшись к своему организму и решив, что не хочу сдохнуть лет в 25... а для кого-то это понт... решайте сами, блять, чё за других думать.

0

11

наркотики-это как петинг перерастающий в анальный сэкс.сначала че полегче потом грязь грязь грязь...в голове и в окружении.исходя из того ,что человек не может судить(адекватно) о жизни ,которой у него не было - то можно увидеть одну из дилем культурного пиздеца, который родился со смертью комунизма.нет цели к которой можно идти не думая не о чем. делай что хочешь,ты все равно не прав(или прав)

0

12

Для вас наркотики - производная молодости? Или как?? Или все разговоры о молодости сегодня не о самых счастливых годах нашей жизни?? И все ведет в тупик?? Насчет коммунизма согласен, люди были целеустремленные...

0

13

а для кого-то это понт...

Вот это и пугает, теперь считается нереально крутым закидывать\нюхать\глотать\курить\пить и т.д.

0

14

все разговоры о молодости сегодня не о самых счастливых годах нашей жизни?? И все ведет в тупик??

все разговоры о молодости сегодня не о самых счастливых годах нашей жизни и все ведет в тупик.

0

15

Перспектива не из лучших.

0

16

а для кого-то это понт...

Вот это и пугает, теперь считается нереально крутым закидывать\нюхать\глотать\курить\пить и т.д.

Да это ж тоже двоякая хуйня... "пугает"... в 15 лет Я читал справочники по стоматологии и думал, что уж точно никогда не буду пить и курить... ведь это так ужасно.

0

17

Легко ли быть молодым в наше время? Что лучше, бухло, трава или увлечения и т.п... У всех разная позиция, кто то говорит что нужно всё успеть, кто то против этого. Хочу узнать ваше мнение:)

p.s. бля, куда катится мир... пиз...ц

Молодым быть проще простого.
Проблем 0,привычек вредных НЕТ,жизнь проста и прекрасна!!!
А УК РФ вообще не страшен! :lol:
Бухать,курить,"вырубать","хуячить","торчать","ебашить",употреблять и т.д. вообще не стоит начинать,эти дела только усугубляют ситуацию,и до хорошего НЕ ДОВОДЯТ!!!

Отредактировано madband (2010-02-06 05:33:10)

0

18

Нашему народу пока не запретишь, все будут колоться и бухать.
А Центр не зря в Пензе запрещали ГНК.
Что-то в их текстах есть...

0

19

Нашему народу пока не запретишь, все будут колоться и бухать.
А Центр не зря в Пензе запрещали ГНК.
Что-то в их текстах есть...

Согласен на 100%

0

20

А Центр не зря в Пензе запрещали ГНК.
Что-то в их текстах есть...

при прослушке их треков торкает неебически и охото тут же сорваться к барыге купить еще травы и тут же помчаться в магаз набрать бухла на добивон!

0

21

Твоя правда.
:)

0

22

тяжело быть молодым если ты кто-то из группы центр.

0

23

Каждому по разному я считаю

0

24

Одноименный клип, кстати, на рэп.ру релизили)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Легко ли быть молодым?