Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Гон или Правда


Гон или Правда

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Их солистка Ферджи коньки откинула из-за передоза.
Слушу уже от двух человек, по инэту все базарят, но так на форумах.
А на новостных сайтах ничего нет.
Либо в России эту новость запретили пускать, мало ли как на молодёжь повлияет, либо реально слух.
Но этот слух бродит по всей Росси.  _1_  _1_  _16_

0

2

слушай, сколько уже подобноых слухов было про звезд, а вы, как будущая группа, должны понимать, что это лишь слухи, которые распространяют каждую секунду, тем более Ферджи раньше не была замечена в употреблении различного рода стимуляторов и наркотиков. Это нужно услышать из первых уст, тогда может быть слухи и поттвердятся! _14_

0

3

Некоторые не особо любят распространяться что в их группе кто-то погиб вот таким образом.....все может быть... будем надеятся, что это не так....

0

4

Я тоже такое слышала и потом сказала Стингеру, а он не поверил.
Скоро будет объявление на главной омск стайла про её смерть. _12_

0

5

Да ну наф(((((

0

6

Я тоже слышал, что она скончалась о передэ........Мне это тоже говорили. Она раньше была нарком и чтобы вступить в группу вроде бы завязала. А оказалось, что нет!!! _18_

0

7

oh, Shit! _20_
I just can't believe!God! _45_
Ofcoz, we'll be waitin' for correct & truthful news. I hope that's just gossips..
'cuz the band was really cool with her,I like the way she sing...
But if it's true... _12_  ,deam.._18_

0

8

мне абсолютно не интересно творчество этой группы, но без такой красивой и хорошо поющей участницы, блэк айд пис уже не блэк айд пис, нееееееее красота должна жить _25_

0

9

а я думаю это просто ПИАР.....

0

10

ЗАЕБАТЕЛЬСКИЙ ПИАР ОДНАКО!!!!!! _1_  _20_

0

11

А я вообще не знаю кто это такие и наверное мне повезло, раз этот вопрос обошёл стороной мой ранимый рассудок _44_

0

12

Реальная корова _6_

0

13

Помоему ЧУШь..
Щас, попроБУю поискать...............____

0

14

ниче кстати нигде не опубликовано, причем я читала что она снимеца в каком-то фильме вроде официанткой, и они делают новый клип. так что это пиар. просто хотят люди на себя внимание обратить, вот так:) 100% опубликовалось бы это где-нить :))

0

15

Да какой это пиар!?? 0_о вы что? понабирались модных слов, блин! Просто очередной слушок или грязная статейка...

Отредактировано Za4et (2006-05-01 00:33:10)

0

16

...короче, это слухи! Даже на их сайте ничего про это негу. Так что не надо паниковать!

0

17

Пиздеж это все

0

18

Ни как иначе!

0

19

Было бы логично, если бы на их сайте официальном была эта новость. Уж они-то сами точно в курсе, умерла она или нет.... А там ни слова про это..... Просто ни слова.....

Это как новость про то, что Эма всё-таки убили.... Что типо его подстрелили, и всё-таки убили..... Потом... Толпой..... И опять же на официальном сайте про такое ни слова..... Про Пруфа - да... Про Эма - нет.... Жив, здоров и процветает....

Одно можно сказать - если это пиар, то это уже чё-т совсем перебор.....
А если не пиар..... Тогда почему об этом нет ни слова в официальных источниках?.... Странно просто....  _1_

2Кот
А Вы, простите, на какой планете живёте, что не знаете, кто такие Black Eyed Peas?

0

20

2Lee
По-моему стриптизёршей.... А может и официанткой-стриптизёршей.... Но то, что стриптиз будет в её исполнении - это точно.... Это я везде уже прочитала.... Везде уже это написано....

0

21

Поискал и кое что нашёл всё же:
Рылся здесь:
wwwyandex.ru
http://yandex.ru/yandsearch?text=%E2%EE%EA...+Peas&stype=www
(ВСЁ ПО-ПРОСТОМУ)
Никто не умер, чушь это всё собачья, чтобы мозги запудрить.
Вот и всё тут.

0

22

Не я потом сайт напишу ...я видел что девчёнка эта умерла от наркоты... _22_

0

23

ТЫ бы лучше не пиздел и уже сейчас дал этот сраный сайт.
Я копал, крпал НИхуя не откапал.

0

24

Да давай сайт быстрее

0

25

Вот я сейчас посмотрю на официальном сайте... Есть там такая новость или нет....
Если только там всё тихо.... Я вас тут всех разнесу к чёртовой матери, чтоб чушь не пороли про неё..... _8_

0

26

Так ну всё.....
Ещё хоть одно слово про эту чушь - и я лично настучу по голове....
Чё они блять сами что ли не в курсе про это????? Что она умерла? Тайну сделали? А потом, когда в Африку поедут, сделают вид, что её в группе и не было????
Вы хоть башкой думайте... Ни на официальном сайте, ни даже на МТВ НИ СЛОВА БЛЯТЬ ПРО ТО, ЧТО ОНА УМЕРЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни вы такие умные, обладаете охуеть какой достоверной информацией......
Вот я в жизни матерюсь редко... Но некоторые люди своим умом (точнее его полным отсутствием) доводят чуть ли не до белого каления.....

Он ещё спорит блять, видел он на каком-то сайте... Что она (девчонка, во-первых через О, во-вторых девчонка, которой уже слава богу 32 скоро) умерла от наркоты....
Ага.... Зайди на официальный сайт wwwblackeyedpeas.com
Там жизнь кипит.... ЖИЗНЬ!!! Там розыгрыши билетов на их концерты,которые обычно в случае смерти одного из участников отменяют.....
Там ни слова про это чушь, которую вы так усердно порете....
Вот убили Пруфа - вот вам на сайте Эма и фотка его, и новость сразу, и всякие там соболезнования....
На сайте Горошинок - ничего....

Так что ЗАТКНИТЕСЬ БЛЯТЬ!!!!!!! Нехер гнать пургу про то, чего ты не знаешь.....

Стингер, разрешаю тебе наложить цензуру на это сообщение... Но я хоть выговорилась....

0

27

Не буду накладывать, пусть засранцы знают то что флуд карается не только баном но и умом!

0

28

Ну и хорошо.....

0

29

Побуждение было на то, что по Мтв дважды объявлялось это и слух который досихпор приводит поклонниц в ужас - уже опрожержён. Тему можно покрывать.

0

30

2 CoFFee'молка
Зачем так распыляться? Пыл этот можно оставить для более серьезных
случаев!

Слухи, на то они и слухи чтобы их обсуждать, мусолить, добавлять что то свое и т.п.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Гон или Правда