Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ночной доступ


Ночной доступ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

_14_ На днях решил купить карту в пределах 600 рублей, но столкнулся с такой бедой: Хочу ночной бесплатный доступ, но какую карту купить? _1_

0

2

ROL 20
50 часов на месяц+халява с 2 ночи до 9 утра.
Вполне прилично.

0

3

У нас вроде кроме Рола больше никто ночной доступ на халяву не предоставляет!

0

4

ROL20 рулит я как то сидел на ней, но организм просто не выдерживает кажду ночь сидеть, слабеет, особенно нудно ждать 2-х ночи, если токо рано ложится и в два вставать _4_

0

5

ROL20 рулит я как то сидел на ней, но организм просто не выдерживает кажду ночь сидеть, слабеет, особенно нудно ждать 2-х ночи, если токо рано ложится и в два вставать _4_

А ночью хоть работает сейчас? А то говорят что жозвоиться невозможно, сидишь как долбоёб и звонишь до 5 утра _27_

0

6

Все просто: днем ищешь чего надо скачать, ставишь на очередь в  Flashget или другой менеджер закачек и задаешь расписание - подключиться в 1:50, отключиться в 9:00. А вот если начинаешь подрубаться в 2 часа, то не жди быстрого коннекта - не один ты такой умный. И скорость с 2-х до 4-х плохая, в выходные тоже. Но это все мелочи, итоговая стоимость выкачанного добра намного превосходит жалкие 600 р.

0

7

в будни можно и в 2  быстро дозвонится, а в выходные это вообще срака, бывает до 4- х часов сидел, в настройках сразу ставлю 99 повторений  пока не подключится, перестал набирать - есть контакт _18_

0

8

Заебешься дозваниваться в ночь с субботу на воскресенье... Мы как-то часа полтора дозванивались...

0

9

Вроде в СибИнтеркоме-контракт такая же хрень...
Тока СибИнтерком какащка!!!
Честно, мы щас тоже сидим на РОле, РОЛ рулит

0

10

Я эту шнягу узнал еще давно от дяди (он уже года 2 сидит на этой карте), а я сам брал ее 4 раза... Вот учеба начнется, буду спать ночью, а днем ставить в расписание закачек... )) У мя Download Master...

Короче классная тема...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ночной доступ