Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 30.04.06 Реггитон в Омске! Цитрус!


30.04.06 Реггитон в Омске! Цитрус!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто не равнодушен к хорошему реггитону- эта вечеринка для вас!
Scratch Style Brothers представляют
КЛУБ     Ц И Т Р У С

Dj\' SvaT (только новые хиты, только новый драйв)
Dj\' MegaVolt( классика хип-хопа, отличная подборка материала!)
Dj\' Escape (невероянтое сочетание всех красок хип-хопа!)

Special guest:

Dj\' B-move (novosibirsk)
raggey masta

Enter: 100rub or 50 whis flyer!
Девушкам с Апельсином вход свободный всю ночь!

wwwcitrusclub.net

0

2

dj B-move (так же известен как проект i'Motion)
начало карьеры 2002
год резидентство в самом гламурном клубе Новосибирска Studio 69, после закрытия которого сменил музыкальный формат координально и сосредаточился на продвижении некоммерческого саунда и Lounge музыки. Играл почти во всех клубах города Новосибирска (многих из которых уже даже и нету), и в городах сибири Барнаул, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Томск, участник Sunvibes 2004, 2005, участник Russian Lounge Festival 2005. В конце 2004 года окончательно пришол в Хип-Хоп музыку и начал играть R'n'B (предпочтения crunk, reggaeton, продвижение русского R'n'B). Обладатель приза за лучшее шоу всесибирского чемпионата R'n'B диджеев R'n'Bитва 2006 (Rock City).
Не является резидентом какого либо клуба по принципиальным соображениям, поетому активно гастролирует по клубам Новосибирска (Rock City, Opera, Галерея Кофе, Кафелла, Бункер, Щука, Опиум плюс закрытые вечеринки на частных пати, и совместная организация вечеринок с клубом Amesia) и городах Сибири.
Своей публикой счетает, стильную "золотую" молодёж следящую за тенденциями в мировом муз проме, и любителей (в основном любительниц) жарких латинских и американских ритмов и речетативов.
Любимые испонители: Pitbull, Luny Tunes, Don Omar
Любимые лейблы: TVT, Def Jam, Roc La Familia
Предпочетает винил (очень редко CD, и то в случае не возможности найти трек на виниле)

0

3

Dj’ Escape                                                                 
   
    Играет: R’n’B, Intelligent, Atmospheric D'n'B, Art core
   
    Предпочтения: R’n’B, post hip-hop, NY style.
   
    Выездные площадки:
-Open Air: Sun vibes 2003,
-Sun vibes 2004,
-Sun vibes 2005,
-Выездная площадка клуба Pilot (г. Барнаул),
-44km (Planeta357)

   
   Карьеру ди-джея начал с 1998 года. Один из первых ди-джеев, кто внес в Омскую клубную культуру новые течения, такие как Drum’n’Bass & Atmospheric. С недавних пор начал увлекаться таким стилем как R'n'B и коммерческий Хип-хоп. Является резидентом арткафе «5 Авеню», где активно продвигает РнБ музыку и имеет своего слушателя.     Входит  в  объединение  dj's "Scratch Style Brothers" как очень талантливый ди-джей, завоевавший уважение у Омской публики.
   Играл в таких клубах как: XL, Академия, Летур, Цитрус, Twins, St'Patrick, Planeta 357, Art Cafe 5 Avenue и др.
   Участвовал в After party Sun vibes (Летур), Back in the UK Dj Profit (Twins), The Future sound of D’n’B Dj Nu Tone (Цитрус), Mix-Fight maximum (Цитрус).

0

4

Dj GLB

   Играет: R’n’B, hip-hop, funk, Break beat

   Предпочтения: Positive hip-hop music,
                                Scratching, Turnotablism

   Этот молодой ди-джей буквально ворвался в клубную жизнь, разбавив ее своей неподражаемой харизмой и замечательной подборкой позитивной музыки. Будучи любителем старого звучания хип-хопа, отдает предпочтения классике, нежели мейнстриму, но в составе команды «Scratch Style Brothers» смотрится весьма эффектно.
   За свой небольшой опыт уже успел поиграть практически во всех клубах г. Омска. В данный момент является неформальным резидентом Private club «Magrib».
   Соучредитель всех вечеринок, проходящих под эгидой «Scratch Style Brothers».
   Участник Mix-Fight maximum (Цитрус).

0

5

Dj’SvaT                                                                 
   
    Играет: R’n’B, hip-hop, funky Break, funk, post hip-hop
   
    Предпочтения: South Rap, New-school, NY-style, scratching,
                                Turnotablism, Beat juggling.
   
    Выездные площадки:
-B-people planet (г.Москва)
-club Fabric (Караганда)
-Галерея кофе (Новосибирск)
-Рок-Сити( Новосибирск)
-club «Щука» (Новосибирск)
-арткафе (Екатеринбург)
   
    Выпущенные Диски:
-Da Break mix 2001
-The spring party - day 2006
-The spring party – night 2006
-SvaT – Жизнь настоящая…(2003)
-SvaT –new & old for friend’s(2005)   
   
   Диски, в которых принимал участие:
-The Nasty Nuts album 2005(Nasty Rec. & 12St Studio)
-hip-hop in mp3 vol.3 (Неотстой продакшн 2004)
-Plasique mix(Plasique promo 2006)
   

    Занимается диджеингом 8 лет, из них 5 лет посвятил себя хип-хопу во многих проявлениях. Резидент лучшего на сегодняшний день клуба «Цитрус». Увлекается  scratching’ом. Основатель и идейный лидер Scratch Style Brothers. Победитель Mix-Fight maximum и обладатель звания «master scratch».
    Участник РнБитвы (R’n’Battle 2005) в Новосибирске, где был выделен как scratch dj, Open (Москва 2000) and Open 2 (2001), постоянный участник «Хип-хоп осень» 2002 -2006 в г. Омске, участник мегапроектов, таких как «Фиеста» с участием VIP 77(Тимоти) & Dj’Dlee (Москва) и концерт Касты в Омске. В составе команды «Тройки» (единственной одобренной администрацией Омской области) выступал на четвертом Теле марафоне. Неоднократный участник дня города. Организатор  всех вечеринок РнБ направленности в г. Омске. Выступал во всех клубах родного города, активно и успешно  гастролирует по городам России и ближнего зарубежья.

0

6

Всех ждем!))

0

7

Кайфово расписал. Браво.

0

8

Лучше всех себя расписал :)

0

9

Резидент лучшего на сегодняшний день клуба «Цитрус».

_45_
Насколько я помню.... пару-тройку месяцев назад вручали премии лучшего ДЖ и клуба Сибири... И премию дали ХЛу, но не Цитрусу... в НьюТоне это было написано...

Я не посетитель ночных клубоф, поэтому вапрос:
Чё всё так уже поменялось?? Или ХЛ платил за премию больше??  _44_

0

10

_40_ Вчера был в этом так называем Цитрусе и могу сказать, что это КАКАШКА!!! Раньше я думал, что ХЛам самый беспонтовый клуб, а оказалось, что есть ещё хуже!!!

0

11

что тебе не понравилось?

0

12

Атмосфера клуба не уютна, в ХЛаме на много лучше и вообще меня там скука пробрала в перемешку со сном........А это говорит о том, что обстановочка не зацепила и не сподвигла меня подёргать конечностями....

0

13

Сват это когда будет???Сёдня????Во скоко????Ответь в асю тока до мероприятия плззз

0

14

Это будет сегодня! Ноароду будет не много...по ходу просто дружеская попойка! ))
Кому пнтересно - приходите!)

2 Хома:
ТО что написано на заборе- не всегда правда! И про Хлам- это просто пиар!) Если смотреть по линнии диджеев с МИРОВЫМ именем, чьи гонорары очень высоки, то они приезжали именно к нам! Если судить по звуку, то Хлам- это гавно с проф. точки зрения! Даже та же Каста очень, очень высоко оценила наши звуко и светоинсталяции!) А по поводу того, что тебе там не понравилось- атмосферу надо создавать самому! Если ты был в пятницу,  то очень тупанул, что не зашел в Магриб- там был такой отжиг, что мама не говрюй!!

Сегодня начало дискотеки в 10 часов!

0

15

А по поводу того, что тебе там не понравилось- атмосферу надо создавать самому! Если ты был в пятницу,  то очень тупанул, что не зашел в Магриб- там был такой отжиг, что мама не говрюй!!

Чел в красной СССР - Я!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Охрана в Цитрусе приятнее, чем в ХЛе...
А пачему нельзя фотографировать рабочий персонал клуба??

На меня адин раз охранник наехал, отвел куда-то и попросил показать всё, что я наснимал... Потом сказал, что персонал не фотографировать...

0

17

А вдруг ты монгольский шпион!"!!! _40_

0

18

Или ты репортёр и напишишь критическую статью

0

19

Если смотреть по линнии диджеев с МИРОВЫМ именем, чьи гонорары очень высоки, то они приезжали именно к нам! Если судить по звуку, то Хлам- это гавно с проф. точки зрения! Даже та же Каста очень, очень высоко оценила наши звуко и светоинсталяции!)

Приходя в клуб мне не важно, кто там ди-джей и какого качества звук! Мне главное, что бы было уютно и интересно. Да будет не в обиду сказано, Цитрус в этом плане реально отсасывает у ХЛама! _105_

0

20

_40_ Вчера был в этом так называем Цитрусе и могу сказать, что это КАКАШКА!!! Раньше я думал, что ХЛам самый беспонтовый клуб, а оказалось, что есть ещё хуже!!!

гы...можешь еще в Кристалл сходить _22_ ....тогда и Цитрус полюбишь)))))а мне нравится Цитрус, мне он кажется уютным и музыка хорошая, и люди приятные. но у всех мнения разные...... _1_

0

21

А я небыл поэтому ничего сказать немогу)))

Ребята, просьба писать по существу, т.к. в последующем такие посты будут удаляться.
С уважением
Модератор

Отредактировано SvaT (2006-05-02 12:51:07)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 30.04.06 Реггитон в Омске! Цитрус!