Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » 2517, Грот "Сила Сопротивления"


2517, Грот "Сила Сопротивления"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Специальный совместный проект двух коллективов из Омска – 25/17 и Грот – при участии Кита (МСК) в роли битмейкера.

2Г5Р1О7Т "Сила сопротивления" (ЗАСАДА production 2010)

01. 2Г5Р1О7Т "Сила сопротивления» п.у. Арни
02. 2Г5Р1О7Т "Дым»
03. 2Г5Р1О7Т "Наркотестер» п.у. Глаз (Идефикс)
04. 25/17 "Огонь"
05. Грот "Победители"

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/other/2010-01-13/1263364664_2010.jpg

http://www.rap.ru/_Uploaded/File/multim … 7_grot.rar

0

2

Офигенно, качает! Что хотел то и услышал!!!

0

3

Отлично, отлично. Дым и Победители - лучшие песни.

0

4

Что то я больше треков ожидал...

0

5

скоро ГРОТ пальнет альбомом, я надеюсь.

Ваня Стингер тут вроде как даже обложку выложил: http://www.hip-hop.ru/forum/25-17-i-grot-s...vleniya-284807/
По крайней мере - похоже на обложку альбома.

0

6

Ваня-Стингер все выкладывает и везде.

0

7

Послушал классно.
Работы Давыдовского нравятся, но не эта.

0

8

На рэп.ру здравые комменты. Народу нравится. Сейчас еще раз переслушаю. Более детально...

0

9

для меня песня Победители - самое сильное, что было выпущено со времен Никто, кроме нас.

0

10

От не хуй делать скопипастил свой пост с Омского форума :)

Я мог бы банально написать "альбом бомба!!!" или что-то наподобие "охуенная пластинка", да - это несомненно так и есть, но касательно творчества альянса 2Г5Р1О7Т с их глубоко концептуальным и философски наполненным артмэйком, имхо, такие определения и характеристики не допустимы. Нельзя судить об этом релизе по принципу "нравится - не нравится". Работа хоть и бескомпромиссная и брутальная, но ювелирная и надо рассматривать именно детали. Для меня совершенно очевидно, что мы имеем дело (среди всего прочего) с серьёзной лирикой, настоящей современной ПОЭЗИЕЙ (именно ПОЭЗИЯ, а не зарифмованные стишки уровня восьмого класса среднеобразовательной школы, написанные на перемене), реализованной в формате рэп-композиций. Как там у нашего земляка Туара:

Повари котелком -
Что было бы, если бы у Александра Сергеевича были комп
И микрофон году в 1822-м 

2Г5Р1О7Т имеют твёрдую позицию и свой особый взгляд на мир... Если то, о чём они говорят в своих трэках будет осознано хотя бы одним человеком из тысячи - это уже большое достижение.

Больше всего ожидаемо впечатлил ГРОТ, я со времён "Никто, кроме нас" нахожусь в состоянии полнейшего изумления, мне не совсем понятно как у 20-летних омских парней получается писать такую серьёзную лирику со столь глубокой смысловой нагрузкой. Особенно западают в душу строки Дмитрия из ГРОТа. В этом плане мне творчество ГРОТа много интереснее продакшна 25/17 с их "мелодичностью". Очень уважаю и тех, и других... Эта пластинка по определению должна заставлять думать (грузить), приводя в движение нейроны головного мозга.

Конечно, не могу сказать, что ЕР "Сила сопротивления" меня удивил. Ожидаемый материал. Примерно так его себе и представлял. Но он ценен отнюдь не "сюрпризами".

0

11

"Больше всего ожидаемо впечатлил ГРОТ, я со времён "Никто, кроме нас" нахожусь в состоянии полнейшего изумления, мне не совсем понятно как у 20-летних омских парней получается писать такую серьёзную лирику со столь глубокой смысловой нагрузкой."

от души. согласен.

0

12

крутой релиз

0

13

в треке "дым" откуда вырезка в самом начале которая звучит?

0

14

Ща буду слушать. Но, зная 25/17 и Грот заранее уверена, что это вещь :search;

0

15

Убедилась в своей правоте:-)

0

16

кстати обложка пиздата
З.Ы. кто-нибудь знает, грот с какого района

0

17

с комсомола примерно

0

18

А это где?

0

19

4 рабочая и туда в глубь, ну или после рубина направо и туда ехать тоже в глубь

0

20

дадада!я помню на презентации " Крепче стали" их кент тоже самое говорил....

0

21

дадада!я помню на презентации " Крепче стали" их кент тоже самое говорил....

ту вандал
а чё альбом на сайт не выкладываете?

0

22

Виталя из ГРОТа раньше на Московке жил, Дима жил в районе 4 рабочей, Рома не знаю где, Вадик где после рубина направо и туда вглубь, щас они вроде четвером живут около Вадика.

2Grin!GO!: Да Стингер обещал выложить и потерялся куда то:)

Отредактировано Vandal (2010-02-23 09:41:35)

0

23

стингер не в состояни будет это сделать сёдня

мог бы я но я не знаю как заливать на сайт

0

24

Да дождемся уже Ивана, не горит:)

0

25

начинаю слушать вас)

0

26

Такими темпами скоро тема  2517, Грот "Сила Сопротивления" перейдет в обсуждение альбома Antitela - Близорукость

0

27

Пиздец. Вандал. Я за город был. Выпивали там, коньки, лыжи. А ты, я смотрю, не дождался чуть чуть. Эх, жаль)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » 2517, Грот "Сила Сопротивления"