Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SOUND CHECK - "Тлеющий Рассудок" (2010)


SOUND CHECK - "Тлеющий Рассудок" (2010)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://rghost.ru/937830/image.png

Sound Check - "Тлеющий рассудок"

1. Представляем (Intro) - (prod. by Mr.Ray)
2. Шаг назад (feat. Shmel'(JUST SMILE)) - (prod. by Still Alex and Shmel')
3. Заложник культуры - (prod. by Still Alex)
4. Слова весомы - (prod. by Da.Real)
5. Противоречия - (prod. by Still Alex)
6. Смотря на улицы - (prod. by Mr.Ray)
7. На грани (feat. Kurbat(ЦАО)) - (prod. by La1m and Still Alex)
8. Мир теряет краски - (prod. by Murphy)
9. Считая минуты - (prod. by Shorty)
10. Ритмы сердца - (prod. by Still Alex)
11. Вот,что это такое - (prod. by Mr.Ray)
12. Remenise (Interlude) - (prod. by Still Alex)
13. Лабиринты города - (prod. by Still Alex)
14. Почувствуй пламя - (prod. by Still Alex)
15. Забыв про сон - (prod. by Still Alex)
16. Смотря на улицы (feat. RavenMC(Dабл Dи))(Remix) - (prod. by Murphy)

СКАЧАТЬ:
http://rghost.ru/933466

http://vkontakte.ru/club6071436

Отредактировано ~Still Alex~ (2010-02-05 09:49:33)

0

2

а ссылка?)

0

3

А ссылка будет через полмесяца, я думаю. После презентации. У них там еще интро не сведено.

0

4

А вот и сэмплер

http://rghost.ru/799970

0

5

по сэмплеру: эх нравица мне как эта тётя поёт....

"выхино" - москали чтоль?))

0

6

буду слушать альбом чтобы дать обьективную оценку

0

7

Ждем обложку. Ну и ссылку.

0

8

что нравтся тётя передам

"выхино" - москали чтоль?))

просто одиин из треков записан с жителем москвы. курбатом...

ещё кстати есть трек с украинцем.последний который.дабл ди

0

9

радует продвижение в городе) ведь если кто то не начнёт двигаться...никто и не будет стремиться к совершенству, а так стимул) молодцы) альбомчик скачаю как ссыль дадите)

0

10

волей не волей я все таки услышал сэмплер)пару треков меня заинтересовала)

0

11

Ну чо там? Когда и главное где размещать будем? Время то подходит. Отпиши в icq.

0

12

Ну чо там, где...

0

13

еще кавер и мастеринг не сделаны)

0

14

Но уже презентовали.Пиздец.

0

15

а чё ты вчера не был?

0

16

Я написал в теме, чо.

0

17

только не забудь когда тебе наконец дадут ссылку написать на хип хоп ru Саше Мёду чтобы он прикрепил и сделал всё чики фаумс!

А то как бы и наш релиз мог быть прикреплен на хип хоп ru но кто то нам не сказал что так можно а я узнал поздно ....

ps Саша Мёд Вчера, 23:50        
крепить не могу ибо прошло уже больше 3х дней со дня релиза и твой корешь стингер знал но не написал ранее чтобы я темы прикрепил так что следующий релиз бюудете писать ЛС

0

18

Толку от этих креплений нет.
зы: если мне именно ДАДУТ ссылку/. а не я ее сам сделаю, я даже пальцем шевелить не буду.
;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-01-20 03:36:31)

0

19

Пиздец. Такое бывает только в Омске.

0

20

Тоже в шоке:) Одни клип обещают и несколько месяцев не выпускают, другие альбом презентуют, который не готов.

0

21

Тоже в шоке:) Одни клип обещают и несколько месяцев не выпускают, другие альбом презентуют, который не готов.

Ну это же Anormale.нас всех обьединяют странные поступки)

0

22

Да это не странные поступки, это другие поступки...

0

23

цените
http://www.rap.ru/ru/shortly/id-31976

0

24

ЧЕКайте...

0

25

"Омская группа Sound Check записала альбом под названием "Тлеющий рассудок". В работе над ним приняли участие битмейкер Shorty и представитель ЦАО Kurbat."
Увидел это на rap.ru, и стало интересно, а такие участники как шмель или дабл ди, их участие "второсортно", или это "второсортный" пиар? алекс ты настолько любишь употреблять это слово, что я аж подхватил...

0

26

Да нахуй он нужен. Даже слушать не буду.

0

27

"Омская группа Sound Check записала альбом под названием "Тлеющий рассудок". В работе над ним приняли участие битмейкер Shorty и представитель ЦАО Kurbat."
Увидел это на rap.ru, и стало интересно, а такие участники как шмель или дабл ди, их участие "второсортно", или это "второсортный" пиар? алекс ты настолько любишь употреблять это слово, что я аж подхватил...

мне кажется если бы их написали всё равно толку бы не было тк на рэп ru в  основном пишут только тех кого знают

0

28

2 снэп
вить, модератор подписал так,как почситал нужным. и это вполне логично,т.к люди будут заходить на страницу из-за имён.ведь зачем им проходить по ссылке на группу о которой они первый раз слышат.это же рэп ру...

2 сти
да вань,спасибо.

0

29

ещё раз убедился, что нахуй фиты, за пределами своей тусы...

0

30

хз. мне скажем очень нравится твочрество курбата и когда он предложил написать своё куплет на этот трек меня радовало с неделю наверно. и я очень доволен результатом. и ему нравится трек вцелом....так что хз с одной стороны с кем попало глупо,а с другой с людьми близкими тебе по стилю очень даже в тему.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SOUND CHECK - "Тлеющий Рассудок" (2010)