Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаджеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня уже туеву хучу лет в ушах торчит плеер. Поначалу это был Panasonic кассетный, наушники родные к нему шли. Потом шла эволюция, купил себе(маму развёл) CD обычный Philips, наушники опять же родные. Позже он благополучно сгорел. Опять кассетник. Потом купил Iriver imp-150 (сам купил), на то время MP3 плееров в Омске был "охуенный" выбор: Sony(без антишока и не читающий RW диски) и Panasonic (с антишоком, не читал RW  и самое прикольное не умел мотать внутри трека). Естественно о русском языке не могло быть и речи, как и об ID3 тэгах. А вот Iriver читал всё, понимал всё, играл почти всё. mp3, wma, asf, русские тэги (даже второй версии), RW, в нём даже игра была "змейка" и антишок на 180 сек. Наушники опять же пользовал родные.

Далее... Плеер Iriver imp-250. Всё то же самое, что и в imp-150 + появился экран на пульте, радио, антишок на 480 сек. и плеер сам стал уметь заряжать аккумуляторные батарейки.

Ещё далее... Появился у меня флагман линейки Irver imp-550. Он самый тонкий cd-mp3 плеер в мире, 13,7 мм. Отличие от прошлых моих плееров это дизайн\размер, ну и антишок 900 сек. Купил наушники Koss The Plug.

Настоящее время... Iriver ifp-799tc. Флэшка, 1 гиг памяти, радио, диктофон, линейный вход, запись со всего сразу в мп3. (стандартный набор в настоящее время) Сначала Уши Koss The Plug были, потом раззорился на Koss Sporta Pro.

Будущее... Хочу iriver, с радиопередатчиком FM диапазона. Круто будет. Маршрутчиков веселить хардкором на волне Динамит ФМ или Радио шансон.

А у вас чего и как?

Отредактировано PELMEN (2006-04-27 09:02:22)

0

2

Них нету... плаер мп3 и комп

0

3

Будущее... Хочу iriver, с радиопередатчиком FM диапазона. Круто будет. Маршрутчиков веселить хардкором на волне Динамит ФМ или Радио шансон.

  Даёшь хардкор в массы! _16_

0

4

Бля, представляю себе маршрутку с сабвуфером на пару киловатт на крыше. Из которого ебашит DJ Neophyte. Я бы из такой маршрутки не вылез бы до конца смены. Ну или пока не заебало бы.

0

5

Первым был Iriver SlimX imp 400... до сих пор гдет валяецца... эх, скольким полезным делам он за пару лет успел послужить... (помимо стандартного прослушивания + диджеинг в кафэшке и вечеринках через line out с любимым диском) да... были времена...
Теперь довольствуюсь мп3'шкой на мобайле...

0

6

_27_ IPod самая тема!

0

7

Ау меня дома валяется кассетник величиной с пол кирпича, название не видно, стёрлось всё, вроде китайский, а работает уже 8 лет........

0

8

Разъебанный в хлам на 256 метров(я с ним не расстоюсь)
Наушники филипс-пиздатые _6_
и пару разбитых кассетныков дома в ящике...

0

9

Хой братки.
У меня ваще простенький MP3-флэШ плеер.
128 памяти, радио нету. Зато играет здраво. ОрИЕНТ зовётся фирма его сделавшая. _2_  _4_

Кстати, давно хочу его сменить, может кто купит за 1000р.????? а? _18_  _19_  _44_

Отредактировано StiNGer (2006-04-28 11:40:29)

0

10

1000 ру за 128 метров дорого...

0

11

Лот № 2: МОИ НОСКИ!!!! Они у меня такие грязные, что различаются на левый и правый.....Стартовая цена - чистая пара носков, можно даже не новая.....

0

12

1000 ру за 128 метров дорого...

а сколько нормально? _16_

Он новый 90 баксов стоит.

Цени,
http://yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0...t=orient+mp-101 _4_

Отредактировано StiNGer (2006-04-30 19:39:52)

0

13

а сколько нормально? _16_

Он новый 90 баксов стоит.

Цени,
http://yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0...t=orient+mp-101 _4_

90 деревянных его цена _6_

0

14

_200_  _200_  _200_

90 деревянных его цена


Тебе и за такую сумму не купить. _42_

0

15

я поспрашиваю пацанов...но наврятли...кто то будет брать его...он хоть в хорошем состояние? _60_

0

16

128 памяти, радио нету. Зато играет здраво. ОрИЕНТ зовётся фирма его сделавшая.  

Кстати, давно хочу его сменить, может кто купит за 1000р.????? а?

НУ НУ) Врядле ты его продашь) за 1руб _23_  256 с радио со всем толкают))))

0

17

НУ НУ) Врядле ты его продашь) за 1руб  256 с радио со всем толкают))))

Ну это их проблемы. Я хочу за 1000 или хотябы за 900 р. _9_

я поспрашиваю пацанов...но наврятли...кто то будет брать его...он хоть в хорошем состояние?


Потосаный чуть чуть. _26_

0

18

Барахолка мля.

0

19

Был в прошлом гаду оФигенный гаджет, Motorola E398, и мпТри и фотокамера тебе, но после дня рождения однаго знакомого Ежа и ночи в подъезде на подоконнике нго со мной не стало, в добавку к этому пропали кросовки. Сцуки, нах! Может через пару месяцов приобрето мптрёшник, и ето будет хорошо! Кстати, мого принять в дар, если кому надоел. Пеля, ты ещё напеши как они преобретались, плеера твои! Паддонок!

Отредактировано -=Bis=- (2006-05-06 11:12:46)

0

20

Цена моего ОРИЕНТА на 128 метров упала до 800р.
Налетай!!!!!!!!!!!!!!!!!! _1_  _6_
Но только без наушников комплект. _15_  _23_  _301_

ночи в подъезде на подоконнике


А мы если то на ступеньках. _42_

Отредактировано StiNGer (2006-05-06 09:38:22)

0

21

Не Стинга, ты не понял. Он там Пьянючий не то что в дрова, а ваще весь пиздец просто был. А утром проснулся на подоконнике без телефона и крссовок, но тридцатка в лопатнике выжила.

1 Bis: ЭТО НАХУЙ ГРЯЗНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!. Если расскажу, то государство точно вконец обнищает. Дня за три, ну с учётом 9 мая, за пять. Два то плеера я честно приобрёл. Первый Филыпс и Айривер имп-150.

0

22

Продаю ГАДЖЕТ:
NEXX CD-MP3-FM. Пульт, зарядка, встроенные аккумуляторы. Идеальное состояние, металлическая крышка.......ваще кайфовый плеер,,,, 2700 в евросети.
Предложения о цене в личку.

0

23

а скока там ваще кайфовой памяти?

0

24

А у меня КПК есть.

0

25

Хочу плеер себе взять когда в Москву поеду.
Какой посоветуйте? Только у меня 100 баксов есть, больше нету..

0

26

Хочу плеер себе взять когда в Москву поеду.
Какой посоветуйте? Только у меня 100 баксов есть, больше нету..

Бери Iriver. Весч!!!

0

27

Бери Iriver. Весч!!!

И ты это осознал...

0

28

Понятно то что АЙРИВЕР, но хочу соньку.

0