Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Kurbat - "На себя или на них"


Kurbat - "На себя или на них"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

EP "На себя или на них"

http://cs1858.vkontakte.ru/u5294493/97338242/x_b126d354.jpg

Не только провокационный, но и весьма противоречивый испонитель, противоречием заставляет задуматься. Незаурядный эмси, пишет душой и умом, редкое сочитание, сбалансированное обычно нагромаждением всего-всего. Но нет, автор разборчив и избирателен, оставил только самое.
Альбом несёт индивидуальную новизну в музыкальном сопровождении песен, и как прежде непреложной душевностью и смысловой начинкой пропитана каждая нотка.
Разнопланово и многогранно расписана палитра для этой картины, автор виртуозно не вламывается к нам, а интригующе обозначает свое значительное присутствие.
О жизни, о любви, о дружбе: чувствуй сердцем - слушай.

Треклист

1.Чувствуй сердцем

2.До метро

3.На себя или на них

4.Рядом (feat Алфавит)

5.Танцуй

6.Глаза в глаза feat Dабл Dи

7.Лишь миг

Скачать 320 битрейт :
http://dump.ru/file/4006147
или
http://dump.ru/file/4006311

0

2

Охуенная штука! скоро он в омск приедит!

0

3

ААА...вот такой рэп нужен)в список рядом с лешей кенни,асаем и лок-догом

0

4

пока что на репите На себя или на них....остальное не столь пробивное в голову или не столь всё сбалансировано по музыке тк я люблю слушать всё таки трек начиная с минуса и в редком случае со слов...кароче-хороший персонаж признающий себя сукой-грубо и правдиво!

0

5

))сукой

он щас с птахой трек записал.тоже в нете будет скоро

0

6

Чо там когда в Омске то?

0

7

))сукой

он щас с птахой трек записал.тоже в нете будет скоро

на птаху пох-он ничего нового не скажет тк его зануда  тот же птаха

0

8

Grin!GO!   вынужден с тобой не согласиться... Птаха... Пусть и не самый оригинальный реп исполнитель...  Но я его глубоко ужаваю.... Из группы Центр, я считаю его самым интересным персонажем.. По крайней мере, человеком, который понял жизнь, смирился, смысловой чтоли... Ладно не об этом... Курбат - довольно интересный. Понравилось, но не на репите. Глаза в Глаза прикольный трек. :)

0

9

Я ПРО ПТАХУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГОВОРЮ)

0

10

"Я ПРО ПТАХУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГОВОРЮ)"

а разве MDi чё-то не в тему сказал?) всё норм помойму.

2 сти
17-го января.клуб колчак.но не 100 процентов пока.

0

11

"Я ПРО ПТАХУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГОВОРЮ)"

а разве MDi чё-то не в тему сказал?) всё норм помойму.

Он всё сказал как он думает про птаху как про человека ,но исполнитель как бы не прискорбно он так се...
уже нет его "тук-тук колёса по рельсам" и других хороших куплетов(

0

12

Послушав несколько треков, я решил, что Курбат это не тот исполнитель которого мне бы хотелось слушать, и уж тем более ставить на репит. Творчество с пиздострадальческим уклоном нацелено на то чтобы покорять девушек, но не таких злыдней форума как я. Мне такой рэп на хуй не нужен.

Женечка: Честно послушали 2 трека, после чего как бы... Возник вопрос, а стоит ли слушать следующие треки? И следующие два трека, мы прослушали в режиме перемотки, так скажем. После чего стало понятно, что ничего нового мы скорее всего и не услышим. Как итог - заебало одно и тоже настроение. Я думаю вряд ли это можно назвать концептуальным дерьмом, скорее это однообразие... Ахуеть я умный.

0

13

"Я ПРО ПТАХУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГОВОРЮ)"

а разве MDi чё-то не в тему сказал?) всё норм помойму.

Он всё сказал как он думает про птаху как про человека ,но исполнитель как бы не прискорбно он так се...
уже нет его "тук-тук колёса по рельсам" и других хороших куплетов(

Все таки творчество-человек, не разрывные части... И блин.. Значит, он себя сегодня чувствует, так... Это его настроение, также и Курбат, я ведь не знаю, что это за человек???? Но я знаю, что он мутит, и по этому как раз я и даю оценку... Все-таки Реп - все чем мы питаемся. живем...  :rap;  :) .... Так что тут есть о чем подумать... =)
stepzak  не торопись делать выводы... Дай время, это EP... Всего 7 треков.. кто его знает? Может у него в запасе козырей навалом, так много, что он будет башни сносить... Чего не бывает????  :)

0

14

stepzak  не торопись делать выводы... Дай время, это EP... Всего 7 треков.. кто его знает? Может у него в запасе козырей навалом, так много, что он будет башни сносить... Чего не бывает???? :)

Дело как бы в том, что здесь-то как раз эта ипишка и выложена, и мнение по ней есть... мы сейчас не занимаемся прогнозированием того, что будет дальше... ёп...та.

0

15

Тогда - без вопросов, все написано правильно!!!!!

0

16

с наступающим братья!

0

17

Ну все. Этот дядя едет к нам. Кому интересно.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=4461

Тему - даун!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Kurbat - "На себя или на них"