Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шансон

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Я люблю шансон потому что у меня папа


хочешь быть как папа?

0

32

да хочу...крутить свой бизнесс...занять какое то место в жизни...обеспечить свою семью...ТЕМА _110_

0

33

ну, наверное, не из-за шансона твой папа имеет все это.......конечно, если он не продюсер шансонье))))))))

0

34

А вот на зонах перед сном как говорили по новостям после смерти Круга начали Зеки перед сном петь песню "Купола"...там прям хор образовался в 100 человек...

0

35

да шансон прикольная штука, только не весь...а такие группы, типо бутырки меня бесят...
вот ещё кучина послушать можно, наговицина....

0

36

Я люблю шансон потому что у меня папа постоянно в машине концерты Круга и Розембауна ебашит...он вырос на этих песнях

Именно из-за этого я частенько отказывалась кататься в машине с папочкой  _5_  А щас у него новая тачка и в ней еще нет магнитолы!!  _3_

0

37

бля, вы гоните, чего в нём плохово услышали, вы послушайте нармальный шансон, а не мвсякую там бутырку...типо кучина "мостик", вот жесть, а потм пиздите, что, это хуйня

0

38

Слушал(внимательно) только 1 раз диск с шансоном... Альбом назывался "Седой"... пел там вроде Петлюра, есле мне память не изменяет... И Фсё... Я решил, что это не моё... _301_

0

39

я ваще по шанснеку ору временами

0

40

Мож шансон и бывает нормальным, но оснавная часть - балласт. То что поют мерзким голосом. Любая музыка должна быть качественной.

0

41

Любая музыка должна быть качественной.

  Шансон довольно таки качественная музыка!

0

42

Не люблю шансон...... не знаю только ПОЧЕМУ.......

0

43

\\Нуу, не подуше мне зоновский стиль...

0

44

и мне тоже...тут уж ничего не поделаешь......

0

45

С возростом может придет... хз

0

46

С возростом может придет... хз

ой, нет...такого мне к старости годам счастья не надо...да и тебе, я думаю, тоже......

0

47

Желаю вам всем к старости слушать РЭП ) Бга

0

48

.....моя подружка с центра, а я с окраины....(крутая песня)

0

49

Желаю вам всем к старости слушать РЭП ) Бга

не обязательно только рэп.....

0

50

А ну и Acid House )

0

51

А ну и Acid House )

_21_ ну вот это другое дело....... _6_

0

52

Я перестал ездить на маршрутках

0

53

почему

0

54

Денег нету.

0

55

В маршрутках в основном один шансон крутят......кстати о птичках...по крайней мере..как я не поеду..так все....ШАНСОН форевер..... _110_

0

56

Да Шансон релллеезззз _15_

0

57

Да Шансон релллеезззз

ты гоняешь....... _112_

0

58

В маршрутках в основном один шансон крутят......

и у ACID дома!!! _50_

0

59

И у моего папы в машине...

0

60

и у меня в плейлисте.......

0