Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шансон

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Вроде есть такое направление музыки...._16_

Кто слушает, кто что думает??

0

2

НЕНАВИЖУ!!!  _5_

0

3

Я тож... иногда из маршрутки хочеться вылезти, когда водилы слушают...

0

4

ВСЕ СЛУШАЕМ ДРУЖНО РАДИО ШАНСОН!!!!ЕЕЕЕ!!! Газелисты рулят! =)

0

5

Метеорит... над зоною летит, Метеорит... так жизнь моя горит  _50_

0

6

я люблю шансон! и никто меня не переубедит. только вот шансон, как и рэп бывает разный. в маршрутках играет в основном дешевое подобие... я люблю очень Круга! он как Тупак! только шансонье...вот!

0

7

ШансонCore )

0

8

Запахло весной - хозяин седой.
Бля, Бутырка рулит. Круг как ТуПак(паковать), а Бутырка покруче например Касты будет.
Шансон это тож заебись. А если-бы в Омске играло какое-нить радио типа "Next"(реп радио), то народ бы тож говорил "Хуйня какая-то, мля." Потому что ну не может быть вся музыка заебательской, ни реп ни шансон, ни хаус, ни попса, ну и Т.Д.
И даже заебательская музыка надоедает когда-то и переходит из заебательской в подзаебавшую. вот бля как.

0

9

А вот и оно. Радио NEXT.
http://www.rambler-audio.ru/asx/radio/radi...n/next/next.asx

0

10

да, Пельмешка прав!..Бутырка тож тема!!!

0

11

Я тож... иногда из маршрутки хочеться вылезти, когда водилы слушают...

Ага  _8_  Мне до универа час ехать  _5_  И в маршрутках вечно один шансон!!!  _5_  Хочется поубивать их за это!!!  _15_

0

12

+) Вот эту проблему я понимаю...

0

13

Уважаю их таланты, но слушать шансон не могу!

0

14

А что это Вы так на шансон наехали, ребята. Очень даже не плохая музычка. За жизнь, так сказать.....
Мне, допустим, приятно ЭТО слушать. Особо когда в моторе едешь, кстати.
Например какой-нить задорный Новиков или грустный, серьёзный М. Круг. Есть отличные темы, которые просто грех не послушать.
Например: В городском саду падал снег, я по снегу к тебе иду, как под музыку падал снег.... в городском саду.

0

15

А я обожаю шансон...особенно Круга жалко что убили...Золотые купола...душу мою радуют...

0

16

я люблю шансон! и никто меня не переубедит. только вот шансон, как и рэп бывает разный. в маршрутках играет в основном дешевое подобие... я люблю очень Круга! он как Тупак! только шансонье...вот!

Бутырка прикольно перепевает круга...только у салиста голос жоще намногго чем у Мишки...(Царство ему небесное...)

0

17

У Бутырки только нравица темка типо "А снег тает, тает"... или че-то вроде... В маршруТке слушал приколол0 ))

0

18

во темка то поперла!!!стинга давай переделывай сай под шансон WWWshanson-style.ru!!!!

0

19

стинга давай переделывай сай под шансон WWWshanson-style.ru!!!!

_42_  _42_  _42_  _42_  _42_  _42_

0

20

Ага  _8_  Мне до универа час ехать  _5_  И в маршрутках вечно один шансон!!!  _5_  Хочется поубивать их за это!!!  _15_

РРРРРР!!!НЕнавижу шансон!!!Не минуты не могу его слушать!!!
Еслиб я ехал, я б из маршрутки выпрыгнул!!!!!

0

21

РРРРРРРРРРРР!!!!!!
Ненавижу ШАНСОН!!!!!!
НЕМИНУТЫ НЕ МОГУ ЕГО СЛУШАТЬ!!!!!!!
Еслиб я ехал в маршрутке, где играл шансон, я б из маршрутки выпрыгнул!!!

0

22

Тогда ты из маршруток жестко летаешь значит))

0

23

Тогда ты из маршруток жестко летаешь значит))

  Я тут чуть со стула не упал! )

0

24

_4_

0

25

Почему почти во всех маршрутках шансон играет?они все сидели как будто
не слушаю шансон,но с рапом кстати его можно сравнивать
вообще настоящий шансон показывают по телеканалу культура....

0

26

чуваки вы немного путаете, есть маленькое расхождение шансон  и блатняк - то что запоем слушают почти все водилы это радио - шансон в котором в основном и играют бктырка, жека, лесоповал, катя огонек.  _8_  Особенно меня тресет от того  с каким трепетом они произносят слово "ЛАГЕРЯ"  _22_  пиздец бля
настоящий шансон это Розенбаум - крутой чувак, отдельный розовор это Круг - хоть он и блатняк у него были душещипательные песни, помню с одним телом завывали:"...Девочка пай рядом жиган..." _7_  да и того убили

французский шансон Джо Десен,- старое и  вечное
_4_

0

27

Дерьмо!

0

28

Дерьмо!

Где??? _20_  _45_

0

29

:"...Девочка пай рядом жиган..."

кайф..... _17_

Блотняк и рэп схожи. _16_

0

30

Я люблю шансон потому что у меня папа постоянно в машине концерты Круга и Розембауна ебашит...он вырос на этих песнях

0