Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SMART MC - Вместе с нами


SMART MC - Вместе с нами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Написанная не мной(наверно им) история SMART MC ....

SMART MC начал заниматься рэпом еще в 15 лет.По началу это все было не серьезно,так,детская забава-говорит SMART. Но спустя короткое время он решает начать работу над сольным альбомом. По началу были проблемы с записью,приходилось искать все возможные варианты для записи.материала было много,а возможности воплощения его в жизнь сравнительно меньше-говорит SMART MC. Но вскоре он начинает усиленную работу над альбомом на студии ANORMALE RECORDS. Участники студии оказывают огромную помощь в творческой деятельности SMARTа. Помимо этого параллельно ведется работа на другой студии звукозаписи-GOP STAP RECORDS. Участники этой студии помогают завершению работы над альбомом.Участники обоих студий принимают участие в альбоме SMARTа, за что он им очень благодарен. В течении года велась усиленная работа над альбомом. В 16 лет SMART MC выпускает свой первый сольный альбом с участием таких MC как:BLAZE,КЭР,Б.А.С,N-KAUT,MEJAY MC,BLACK CAT. Огромное спасибо всем тем,кто помогал и участвовал на моем альбоме!всем кому нравится мое творчество-отдельное спасибо. Этот альбом далеко не последний. Обещаю порадовать более качественным и изысканным материалом в будущем!-говорит SMART MC.

http://img.pixs.ru/storage/5/4/5/Smartmcjpg_9232282_375545.jpg

http://img.pixs.ru/storage/5/5/4/Bezimeni2k_9312009_375554.jpg

Треклист:

1) Вместе с нами feat. КЭР, БАС
2) Все под контролем feat.BLAZE
3) Гурманы дыма
4) Ловите подачу
5) Ломая стереотипы feat. MEJAY MC
6) На разных берегах
7) Оборона
8) Прогоны
9) Тебе feat.BLACK CAT

Скачать семплер

Скачать альбом и по возможности качаться!)

Отредактировано Grin!GO! (2009-12-09 22:54:55)

0

2

Смарт решает...)

0

3

меня тошнит уже от предисловия-говорит 414

Отредактировано 414 (2009-12-09 21:37:44)

0

4

Влияние Гуфа ощущается здорово, меня не радует, что вот люди в 16 лет про это пишут... тем более, что сам завязал со всеми видами наркотиков.
Так и не понял, как делались минуса, за которые умный мс был спокоен - Я там и иджей услышал, и стил дрэ, и тупака...

Хуй знает, короче, вообще Я зря взялся чё-то писать - что-то нормально получилось бы сказать только в устной форме, а так мне уже давно лень пытаться анализировать эти чудные песни, да ещё и однозначно формулировать мысль без махания руками и гримас.

Миру мир... зэмэ мафака.

0

5

SMART MC начал заниматься рэпом еще в 15 лет

По началу это все было не серьезно,так,детская забава-говорит SMART

По началу это все было не серьезно,так,детская забава-говорит SMART

В 16 лет SMART MC выпускает свой первый сольный альбом

----------------

меня тошнит уже от предисловия-говорит 414

Подписываюсь тоже. :wacko:

0

6

Сейчас придет кто-нибудь и начнет всех разубеждать.

0

7

Написанная не мной(наверно им) история SMART MC ....

Слава Джа ,что это был не ты...

Прочитал трудную генгста - историю этого малого и решил скачать семплер.Потом понял что альбом весит немного больше семплера и решил скачать и его.... :D
О мой Джа.....Я только отписал какому то Никите с нефтов ,чтобы был оригинальнее...Так вот - Никита с нефтов по сравнению со Смаргтом(я не опечатался) ЭмЦэ  как Мотоцикл и велосипед....(не знаю почему так ,-это первое , что пришло в голову)

0

8

мне кажется читание рэпа надо до 18 лет запретить

0

9

Чё, хуёвый рэппер умирает раньше этого возраста?

0

10

Чё, хуёвый рэппер умирает раньше этого возраста?

Болезнь плохого Рэпа ....ну или просто убийство :rolleyes:

0

11

Автор нас не почтит своим присутствием?

0

12

спасибо всем за комменты...пускай не все что я  услышал в свой адрес мне приятно...но зато узнал мнение окружающих!!!мне не важно что про меня пишут на форуме-главное что я знаю что делаю...

0

13

осталось снять фильм 8 ой километр...

Прослушал каждый трэк и отписал первое впечатление..

вместе с нами

понравился переход с "бит бокса" на бит...

все под контролем

с ревером перебор во втором куплете...слышно комнату

гурманы дыма

Дрэ, всё  этим сказано...и с вокалом чё то...
дергает его чё то...

Ловите подачу

а чё вторую капу не прописали..было бы мощнее

Скретч на FL ке делали?

на разных берегах

секунда верно подметил про гуфа...Крыши домов, курево ...

оборона

чего вокал то по громкости меняется?? следите за громкостью...

Прогоны

большое отличие от других трэков...лучше чем другие..Эфекты громко не нужно сильно... Кончай слишком увлекаться Гуфом...

тебе
припев хорошо получился, инглиш не нужен был, тренеруйтесь на русском ...припев хорош

==================

работайте,развивайтесь, качество сейчас самый главный фактор, даже более важный чем умение читать...Умение Чтения придёт со временем, да и качество тоже) мир

Отредактировано Ap3u (2009-12-26 18:38:56)

0

14

Почтил...

0

15

Почтил...

ПАмять))

Отредактировано Ap3u (2009-12-26 18:46:21)

0

16

ARZI!!!СПАСИБО ЗА ОСОЗНАНУЮ КРИТИКУ....ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ...НАСЧЕТ КАЧЕСТВА СОГЛАСЕН-ЕСТЬ МОМЕНТЫ ГДЕ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ КАЧЕСТВО!!!НУ БУДИМ РАБОТАТЬ....ЧТО ТО НОВОЕ МУТИТЬ!!!

0

17

Послушал только семплер. как я думаю, Смарт, ты не считаешь себя похожим на Гуфа? Ответь на вопрос. Ты кеш рубишь??? Зарабатываешь на репе??? В клубах ты престижный гость ВИП персона??? Так я понял из предпоследнего трека. Пока значит Омские МС мутяться, чтобы выступать на разогреве у Басты или Касты, ты там хед лайнер? Такие эмоции вызвал трек, ничего личного. Какашка это пока  Мне не нравится честно, Слишком похоже на кого то не могу понять кого  :)  :)

0

18

немного не так ты понял трек!!!это не фэйк,это анти фэйк!!!а насчет того что кэш рубишь или толпы фэнов возле сцены-так это не стоит воспринимать близко к сердцу....я не говорю что я мега MC и невзъебенно читаю...но всегда найдутся люди,которые скажут,что это катит!!!

0

19

жую попкорн ,наблюдаю....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » SMART MC - Вместе с нами