http://62.149.5.84.nyud.net/i4/64/c0/6981d0ab25f155fe47408dde81a9.jpeg

Благодаря высочайшему уровню организации и мощнейшему составу участников Z:17 стал, без преувеличения, одним из самых значимых и масштабных европейских событий лета '09 - в течение проекта свои сеты представили более 100 европейских и 400 отечественных артистов.

Каждое посольство считает своим долгом обрадовать z-граждан официальным afterparty z17.
Омское посольство Каzантипа (Minimal Division) не является исключением и сообщает гражданам Великой Республики, что 4 декабря в стенах ТЕХНОDROM состоится официальная AFTERPARTY Каzантип Z17!

Главными гостями стали: Andrea Bertolini (Italy) один из лучших диджеев и продюсеров в мире, а также проект Nikitin & Semikashev (Moscow), с которым многие уже познакомились на открытии клуба, от проекта приедет Сергей Никитин (резидент Каzантипа), а также на двух танцполах Main Arena и Hard Room
Sunder Skillz [techno] http://www.myspace.com/sunderskillz
Van Logos [tech house, minimal techno, techno] http://www.vanlogos.all.dj
Misha Flash [tech house, minimal techno, techno] http://mftechno.all.dj
Toxubai [breaks] http://www.myspace.com/alexairy
Tim March [techno]
Gavrila [minimal techno, tech house]
Bazile [drum’n’bass]
Вуфер [dubstep]
Погружаться в атмосферу КАZАНТИПА кроме музыки мы будем при помощи z-декораций, z-фриков, z-video с прошедшего казантипа, и z-бассейна.

Цена билета:
300 RUR - предварительная продажа с пятницы 20 ноября до 29 ноября
400 RUR - c 30 ноября и до самой вечеринки цена станет 400 рублей, это сделано для того чтобы разгрузить пропускной режим, те кто приобрели билеты заранее пройдут через другой вход без очереди. БИЛЕТЫ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ В КАССАХ ТВЦ КАСКАД И ТОЛЬКО ТАМ! остерегайтесь подделок.
Вход с желтыми чемоданами бесплатный (чемоданы необходимо зарегистрировать заранее)
Начало: 22-00
Адрес: 10 лет октября 186/1, Центр спортивных развлечений
Телефон: (3812) 59-26-00
Страница: http://www.mdivision.all.dj

Группа вконтакте (полная информация): http://vkontakte.ru/club7276575

Кратко о хэдлайнерах:
Andrea Bertolini

Andrea Bertolini Родился 7 января 1978 г. в городе Тортона Италия. В 14 лет начал свои первые пробы в качестве ди-джея на школьных вечерах и в местных клубах. В то же время Andrea Bertolini стал интересоваться музыкальным продюсированием.
В 2001 году состоялся первый релиз "Bitter Candy" под псевдонимом B'n'3, который вышел на лейбле 909 Records.
В октябре 2001 начал сотрудничество с Joe T Vannelli на его лейбле JT Company и в это же время стал резидентом одного из самых известных клубов Италии "Supalova Club" (Милан).
Весной 2003 года состоялся большой успех трека Andrea Bertolini (AB) "Nasty Bass", который стал интернациональным клубным хитом и был включён в сборник Subliminal Session Vol. 6, который выходил на лейбле Erick Morillo и миксовался Benny Benassi. Трек был отлицензирован многими крупными компаниями в Европе: Франция (Sony/Scorpio Music), Испания (Blanco Y Negro), Бельгия (541/News)…
С марта 2005 года работает в качестве продюсера, ди-джея и A&R на итальянском лейбле Star Garda Records (Милан), который хорошо известен своими подлейблами Stereo Seven Records & Stereo Seven Plus (http://www.stereosevenrec.com), где AB ремиксует такие проекты как Warren Clarke feat. Michelle Weeks, Syndicate of Law feat. D Train, David Amo & Julio Navas.
Его синглы "Crash Test" и "My Wav" (включён в компиляцию "Come with Me" миксированную Misstress Barbara – U.S.A., а так же в "Fresco Records Compilation" – Испания) вместе с последующими "The Unexpected E.P.", "Noizy" и "Transitions" стали наиболее продаваемыми в Италии в стиле electro house.

2006 год стал в жизни артиста еще более успешным его треки и ремиксы изданные на множестве европейских лейблах принесли ему международную популярность и сегодня Bertolini один самых ангажированных артистов в мире.

Параллельно AB делает много ремиксов на различные проекты. Его диджейские сеты постоянно играют на радио M2O (наиболее важная радиостанция позиционирующая клубную музыку в Италии http://www.m2o.it ).
"My Wavs" это первый альбом Andrea Bertolini и его первый релиз состоится в России на лейбле Electrica… В альбом включены 6 ранее издававшихся композиций и 5 новых треков. Все треки спродюсированны и записаны AB на Stereo seven recordings studio (Milan).

Sergey Nikitin (проект Nikitin& Semikashev)

Многим уже знакомы в Омске по взрывному выступлению на открытии ТЕХНОDROM
Вдоволь поэкспериментировав с различными музыкальными жанрами, парни пришли к оригинальному, плотному, но в то же время глубокому текхаус- и техно-звучанию.Сегодня за их плечами релизы на таких авторитетнейших лейблах, как Global Underground, Craft Music, Noir Music, Klimaks, Robotronic,Gastspiel, Mar186, Neurotraxx, Human Garden. Треки под брендом Nikitin & Semikashev играют все ведущие диджеи планеты -- Miss Kittin, Mark Knight, Laurent Garnier, Nic Fanciulli, Marc Romboy, Olivier Giacomotto, Ivan Smagghe и многие-многие другие.

Среди других преданных фанатов - датчанин Noir, сумевший подписать N&S на свой одноименный лейбл; Dubfire, в 2008 году разрывавший <<Десяткой>> ("10th") танцполы многотысячных фестивалей -- в том числе и <<Казантипа>>; экс-участник культовых Underworld Darren Emerson, включивший в компиляцию "GU 036: Bogota" два трека проекта, а также легендарный британец Steve Lawler, который на своих выступлениях легко может сыграть сразу несколько работ Никитина и Семикашева, превращая собственный сет в своеобразный <<бенефис>> российского дуэта.

Один из последних почетных рекрутов в полку поклонников парней -- знаменитый француз Sebastien Leger, чье сердце -- как и сердца многих -- покорил горячий фламенко-мотив "Hit & Run".

Помимо непрерывной студийной работы над новыми треками и ремиксами, Nikitin & Semikashev регулярно представляют свои сеты и лайвы в лучших клубах столицы. В ближайших планах Сергея и Кима -- не только регулярные гастроли по России и странам бывшего СССР, но и выступления за рубежом -- в Европе, США и Латинской Америке.