Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Nesk - NESKoMALYARIA(shoutout by Букс)


Nesk - NESKoMALYARIA(shoutout by Букс)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Nesk - NESKoMALYARIA(shoutout by Букс)

http://dump.ru/file/3856979

0

2

Чувак это орово)) твой стиль "распиздяй фри" становится всё лучше и лучше) делай дальше то,что делаешь и думаю через пару лет ты вообще шокко вещи начнёшь выдавать;)
это синяя шапка,свитер перчатки ...дрыгают ляжками))
я представляют такого чувака в клубе в 5 авеню,в шапке,перчатках и старом свитере с кучами жопастых чик))

0

3

"нажимаю рэк мучу куплет,слушаю круто - нет,потом шлю в инет... "
это в кассу вообще)

0

4

спасибо большое) чертовски приятно написал=) :rolleyes:

0

5

Ну что-то уже поадекватней,чем было в последнее время..но скажу так,как человек в свое время с тобой работавший много..голос у тебя изменился,что впринципе естественно,но как-то теперь он стал звучать наигранно,с пафосом..по тексту,неплохо..что-то взял от крипла теперь..но раньше у тебя и текста были серьезней и продуманней.делай,не забрасывай,не пей=)

Отредактировано Blaze (2009-12-02 08:10:41)

0

6

я бросил пить уже давно=) вообще

0

7

Синька - чмо, уважаю))

0

8

А где букс? Он раньше часто захаживал к нам на форум.
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showuser=1605

0

9

что-то взял от крипла?ХД я слышал 3 трека у него что у него взял я непонятно,дэф жоинты не перевариваю ваще

0

10

Ритмика,расположение рифм,вальяжность некоторая

0

11

Согласен, кстати - есть сходство.

0

12

хз,не заметил

0

13

Стил Алекс самый мудрый из вас человек.  :D

0

14

Никто это и не оспаривает.

0

15

йо в нашу рэп тусу набрался кент который нормально сводит. завтра будем с ним рокэнролить

0

16

"в нашу рэп тусу набрался кент который нормально сводит"

это он вам так сказал?))

0

17

:D

0

18

столько материала скопилось за эту неделю и негде записать, но следующая неделя моей жалкой жизни будет посвящена целиком и полностью воплощению букв в звуки...

0

19

Хорошо делаешь....Жду от тебя нового дерьма! B)  :rap;

0

20

большое спасибо)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Nesk - NESKoMALYARIA(shoutout by Букс)