Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » 414 - Стоп, снято!


414 - Стоп, снято!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вроде прошел финал,победитель выявлен ,но эхо этого баттла и до сих пор доносятся в колонках ребят с "нефтов" они же группировка(или по-модному флэйва) Даkоmа и теперь будет играть и у вас!  414 он же Чич, он же Лук, он же Иуда Love всё таки записал трек на финал, с которым он выступил на сцене всеми известного клуба Xl , тем самым опорочив его донельзя)))Ему пророчили не выступать на сцене больше ,но я уверен ,что через года полтора я буду держать в руках заветный билет с приглашением на концерт его или его группы-3 Дня До Комы...  Его стиль это сумбур мыслей связанных тонкой ниткой темы(поэтому некоторые даже не могут понять где здесь зачитано по теме в их числе и я).Но ему дарен был талант вещать людям мысли и чувства так что ему охото верить и ты порой находишь среди роя больной фантазии и метафор больного себя ....итак дальше больше-я так надеюсь...это всего лишь один трек ,посмотрим что он будет делать дальше...

всё вышеописанное никак не является обшепринятым мнением ,а является мнением его больного фаната.Всем Мир!
Григорий Гриськов

Качайте и услышьте

Отредактировано Grin!GO! (2009-11-29 17:52:55)

0

2

Вот я в шоке от всех!Я конечно понимаю что у нас такая аномалия на форуме с хорошим посещением темы но без единого камета-так же и на хип-хоп ру  но это же   хип-хоп ру мать вашу....каментим нах!

Отредактировано Grin!GO! (2009-11-30 18:36:44)

0

3

Слышал нах, мнение об исполнителе нах не изменилось - он делает стабильно пиздато нах. Думаю, нах доживем до момента когда появится трек ищё одного финалиста... нах.

0

4

Ты даже лучше чем на словах - эта мелодия нах въелась в память.

0

5

Короче нах...мне или кажится нах,или модеры чёт прихирели пля,а трэк хоть и пиздат нах,но в баттлы бы) раздееел ) ....хотя из уважения к сани.

0

6

Григорий,давайте выражаться форматно,мы "не с улицы пришли" )

0

7

Мне кажется его можно просто как трек послушать!В нём я баттловой основы не вижу!То что это якобы с баттла-формальность!)

0

8

Блядь, на новом месте рабочем тоже колонок нет. А так хочу послушать...
рррррр

0

9

чич лох а вот лук норм тип...

0

10

и для какого блять он там вити читает!?

0

11

чич лох а вот лук норм тип...

Так это тот парень с которым мы в военкомате стояли? :o

0

12

хахахахахахаха, чуб рэп читает)))))))

0

13

чич
чуб
похоже просто
перепутал

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-12-02 13:55:49)

0

14

Вань,так ты послушал трек?)

0

15

Очень неплохо под первый минус!

Отредактировано Sonic Blast (2009-12-04 19:14:10)

0

16

А вот это очень даже пиздатый трек.Исполнителю по молодёжному риспект и уважухо! :rap;

0

17

Хороший трэк, у 414'а как ни у кого другого? оригинальный стильс) развивайся) и я фэном стану твоим))) :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » 414 - Стоп, снято!