Мы немного поговорили с Maestro A-Sid о предстоящем релизе:    — У альбома есть какая-то специальная концепция?  — Да, все просто. Радио «Позитивный настрой», передача со всей необходимой атрибутикой: джинглы, звонки в эфир и т.д. Ведущая – Вла-Да (известная радиоведущая из Серпухова – прим. ред.)

— Как бы ты охарактеризовал стилистику диска?
— Стилистика альбома немного понятна из сэмплера. На альбоме есть нотки группы KREC в некоторых треках, но больше просто меня, позитивного человека. Я думаю, что альбом придется по вкусу достаточно взрослой аудитории, которой нравится хип-хоп в более широком смысле слова.

— Зачем, вообще, тебе альбом? Какие планы у тебя на него?
— Я хочу продолжать зарабатывать деньги любимым делом. Планы – завоевать мир (смеется). Вообще, сольник нужен для того, чтобы была уже наконец пластиночка, 10 лет ведь в этом, и уже сложно довольствоваться только альбомами в составах групп. Кроме того, хочется показать народу хорошие песенки. Настроение хорошее, как в большинстве случае, на подходе клипы, се будет нормально.

— И самый актуальный сейчас вопрос. Когда релиз?
— Если все будет хорошо, то до нового года; если нет, то сразу после.

http://www.indarnb.ru/i/news/photos/5f209bafb1e914e9/f7fab5a7d7f9f2fa.jpg

Maestro A-Sid “Позитивный настрой” (demo-sampler)

P.S. Что же касается клипа на заглавную композицию (см. видео со съемок), он все еще доделывается. По словам Maestro A-Sid, ему тоже сильно надоело его ждать, и пока он видел только кусочки готового материала, однако к релизу альбома клип все-таки должен быть выпущен.