Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ЕЛКА "город обмана"


ЕЛКА "город обмана"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

смесь стилей  = бомба

0

2

Попса... но мне нравица

0

3

"Попса... но мне нравица"
)))

0

4

В принципе нормал!
Не плохая песенка Shake it!

0

5

Это просто MazaFuckaCore какой то! _8_

0

6

трек обсуждаем или альбом??????гы гы гы!!!
дайте кто-нить сиё творение?
а то у меня всего 3 трека с альбома.

0

7

Ребята, что с вами, что эта тема делает в рэпе, что за необразованный или неуважающий Елку человек мог такое написать? Елка это читстый R'n'B, рэпом тут и не пахнет! Альбомчик зашибись, особенно акустическая версия Две розы и три пути! А вообще, это первый альбом, в которм мне понравились абсолютно все песни! Перемещайте тему! _27_

0

8

а помоему это просто --------шлак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _22_

0

9

а помоему это просто --------шлак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _22_

Не слышав продукт полностью, не разбрасывайся необоснованными определениями. Качественно сделанный альбом, интересные текста и музыка, занялись как надо, это вам не наши омские рэперы(хотя есть и хорошие), качает, чистейший РнБ, что еще нужно, а если ты эот стиль не любишь, то просто лучше промолчи, чем пиши ради того, чтобы оставить свое мнение, обоснуй, почему тебе именно эта исполнительница не нравится, к тому же у нее прекрасный голос! _19_  _16_

0

10

какой нахуй голос) там нормальным голосом никак не пахнет)
И никакой это не R n B) Это чистейшей воды попсень Бля.............. _14_

0

11

какой нахуй голос) там нормальным голосом никак не пахнет)
И никакой это не R n B) Это чистейшей воды попсень Бля.............. _14_

Ты абсолютно не прав, если тебе не нравится та или иная композиция, не нужно называть ее попсенью, т.б. что попса - тоже стиль музыки. Голос у нее замечательный, а если не секрет, чей голос для вас сравним с идеалом или оч. близок к нему? _9_

0

12

Ну что никто больше ничего сказать не может? _15_

0

13

Я слышала только несколько песен, но сразу после прослушивания первой "Город обмана", создалось впечатление, что это лишь глупая пародия на Михея  _1_

0

14

ПОПса = ПОП музыка = <b>ПОПУЛЯРНАЯ</b> музыка!

Вот это слово поп-музыка как раз и расшифроувается, как популярная музыка, а не как стиль музыки. по стилю может быть хот что, но если это гоняется по радио и по телеку, то это поп музыка.

к примеру 50 Сент = поп музыка.

По елке могу сказать, что иногда слушаю, только песню город обмана,ну а вообще у елки я слушаю только музыку, а не слова, если честно. В музыке несется гораздо больший смысл и настроение, нежели в тексте.

П.с. так на заметку - Елка - это проект Влада Валова (аля Шефф). =)

0

15

100про

0

16

2Shorty: а ты весь ее альбом слышал, ведь по радио и телеку гоняют всего несколько песен, получается только их можно назвать попсой, а остальные, кстати, в некоторых песнях у нее и текста неплохие.
2 Стилетта: знаешь, это скорее всего не пародия, а продолжение стиля такого великого человека, как Михей, причем не такое уж и жалкое, а вполне доброкачественное, все люди в основном слышали только Город Обмана, так дам совет тебе и всем остальным, не пожалейте 100 рублей на лицнзионный диск, лично мне он оч. понравился, надеюсь, что и вы будете прибывать в восторге, от качественных треков! _50_

0

17

Я еще слышала толи про девочку в Пежо  _1_  то ли еще где-то  _42_  Мне не понравилось  _2_

0

18

Я еще слышала толи про девочку в Пежо  _1_  то ли еще где-то  _42_  Мне не понравилось  _2_

просто нужно прослушать этот трек несколько раз, чтобы он на слуху был, а потом со временем к нему привыкаешь и начинает нравится, просто не всегда все с первого раза осознается! _100_

0

19

2Shorty: насчет попсы, ведь это опред. направление в музыке, ведь по мтв гоняют и слипнот, но ведь это попсй не назовешь, все-таки у этого понятия есть два определения!

0

20

СлипКнот дурни какие-то.... они нездоровы реально

0

21

2Dyavolina

SLIPKNOT (или как там он пишится) считают попсой в своем жанре, так же как и линкин парк в свом жанре тоже попсой считают.

0

22

Хоть это и попса,все равно есть смысл,есто темы,красивые песни..
был на ее живом выступлении-круто...

0

23

Хоть это и попса,все равно есть смысл,есто темы,красивые песни..
был на ее живом выступлении-круто...

А я хотела сходлить, но билеты рассхватали, я потом себя винила еще целый месяц! _12_

0

24

я не знаю че там расхватали,но мы просто на входе взяли,правда давка была жестокая(вошли все кто хотел по-моему...), в Кристалле так всегда _6_

0

25

Попса - это популярная музыка ,то бишь все что гоняют помногу по радио, МТВ. Так что отчасти и Рамштайн - попса. А Елка это вплне качественный продукт. От создателей Михея так сказать.

0

26

еще одно дерьмовое творения супер-продюссера!

0

27

еще одно дерьмовое творения супер-продюссера!

сделай лучше умник

0

28

Умница, скорее!

0

29

*** _16_

Отредактировано pe1 (2006-05-30 18:36:27)

0

30

извеняюсь  был не прав  просто инет глючет

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ЕЛКА "город обмана"